Парень назвал меня чмом

не знаю что делать
Посетитель
Tatu
Сообщений: 6
3794 дня назад
После ссоры, когда я увидела переписку с его друзьями о том как я хреново одеваюсь, что он бы хотел себе модель...прошел уже год. он дико извинялся и сейчас идеален,заботлив,я любима. НО мы начали позволять себя друг друга оскорблять, я могу назвать его долбо*б, он мразь или тварь. а вчера ни с того ни с сего назвал меня конченным чмом.я его выгнала. я правильно сделала?
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
326 дней назад
Любовь...она такая facep2alm
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1501 день назад
Неправильно!!!
Немедленно верни назад! И пусть он дальше тебя обсуждает за твоей спиной с друзьями, называет чем ему в голову взбредет. Потом поженитесь, он тебя начнет поколачивать, и ты будешь чувствовать себя еще больше любимой.
Посетитель
Tatu
Сообщений: 6
3794 дня назад
Васисуалий Лоханкин:

Неправильно!!!
Немедленно верни назад! И пусть он дальше тебя обсуждает за твоей спиной с друзьями, называет чем ему в голову взбредет. Потом поженитесь, он тебя начнет поколачивать, и ты будешь чувствовать себя еще больше любимой.

)))) просто в остальном никаких претензий, и семья у него хорошая. все же мы не без греха.но с другой стороны,я перестала себя уважать. он то может и прийти и уйти...а я у себя одна на всю жизнь
Постоялец
Lilo
Сообщений: 94
495 дней назад
высокие чувства
ыгы
...
Новичок
...
Сообщений: 40
2990 дней назад
жесть
Посетитель
Tatu
Сообщений: 6
3794 дня назад
Lilith:

жесть

видимо все правильно:*((
...
Новичок
...
Сообщений: 40
2990 дней назад
Tatu, ну не знаю,что вам сказать...
обычно такое не выносят из дома,ибо, если вы помиритесь,то вы простите,а другие будут это помнить.
но то,что вас молодой человек обсуждает с друзьями... у меня политика,не нравится как одеваюсь,давай денег и я буду одевать то,что ты хочешь.
а на счет обзывательств... надо было язык ему вырвать.
нахуй его в общем и не партесь)что за мужик такой?
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1501 день назад
Насть, я от тебя в восторге, как и всегда:)))
Приложила!
...
Новичок
...
Сообщений: 40
2990 дней назад
Васисуалий Лоханкин, zst после просмотра сейлор мун у меня появилась интересная теория)чичас я тебе ее в аське напишу)
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
866 дней назад
ф писду такого парня!!!
Постоялец
Anboza
Сообщений: 91
3788 дней назад
да уж, вспоминается анекдот:
Встречаются два друга, вспомнили чего-то, поспорили, ну и диалог у них случился:
- Ты мудак!
- Нет, это ты мудак!
- Да ты даже и на мудака-то не тянешь! Ты даже на международном конкурсе мудаков займешь только второе место!
- Это почему это второе??
- Да потому, что ты - МУДАК!
вот ничего больше в голову не лезет, только этот анекдот и вспомнился...
Местный
Shera
Сообщений: 309
1350 дней назад
ТАМАРИНКА:
ф писду такого парня!!!
Звучит как предложение руки и сердца и п...ы... to_pick_ones_nose
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
Pandora
Сообщений: 7
1926 дней назад
ой на фиг такой нужен тогда?))детей нет,не замужем, вся жизнь впереди)послать его надо, а то потом поздно будет...просто может быть хуже и хуже...не дай Бог ударит еще
Посетитель
darell
Сообщений: 4
3786 дней назад
Мужчины из него не будет!!!!
если он обсуждает Вас,обзывает и после этого опять встречается....он ЧМО вдвойне.Нужен Вам такой?
Решать Вам...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.