[РЕШЕНО] Вариантов нет?

Логический тупик
Посетитель
NoName
Сообщений: 2
3788 дней назад
***
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2013 в 07:59)
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1501 день назад
Да, если не хочешь трудиться, то это возможно и будет лучшим выходом. Доброе дело и для девочки сделаешь, чтобы ей с тобой не мучиться всю жизнь, пока ты синекуру будешь искать, сидя на ее шее. Женщины много чего могут терпеть, пока не прозреют. К сожалению.
Сумбур не начнется, не в первый раз. Но жалеть тебя тут вряд ли будут.

"В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2013 в 14:32)
Посетитель
maximus
Сообщений: 1
Россия
3489 дней назад
Потерпи, перекантуйся зиму, скоро в армию -там ума не добавят, а дурь вышибят (если почки не отобьют),ну а если серьёзно, то армия может стать хорошим стартом для Твоей жизни, успешной жизни (я - Тебе так желаю)! что сейчас- работа, комната в общежитии и не наломай дров! успехов!
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1399 дней назад
Нет.. вы посмотрите на них.. все они хоть играть в Форекс.. и все ловятся на удочку первоначальных выигрышей..
Нет это надо быть такими тупыми лохами..
Игра делается не для того, чтобы в ней выигрывали, а для того чтобы игра игралась!

Сколько не выигрывай, всегда останешься по итогу в проигрыше..

А все Халява.. манит и завораживает, спину гнуть никому не хочется.. и тяжелее мышки поднимать..
Бери силы из того, что их отнимает.
Посетитель
control
Сообщений: 2
Россия
3784 дня назад
17 лет все только начинается, весь мир ждет когда его покоришь.
1. посмотри % людей добившихся успеха на форексе, это должно тебя остудить.
2. народная мудрость не зря гласит без труда и рыбку не съесть.
3. смотри в будущее, строить его надо начинать с ближайшие 3-5 лет. Фундамент закладывается обычно с образования и дальше уже на восхождение.
с какого ты региона?
Простить можно, забыть никогда...
Новичок
Alexander Weis
Сообщений: 11
3686 дней назад
NoName,
Мне 17 лет,
Будет 18 возможности для заработка станут безграничны.
Увлекался форексом, закинул 600$ которые удалось заработать за 2-3 месяца на отстойной работе. Я их даже раскачал за 18-20 дней до 1100$.
Но вот не задача, она не была приспособлена под просадку 350 пунктов... Осталось 100$...
Форекс, это лохотрон всепланетного масштаба. На самом деле там сидят такииие дядьки, с такииими деньжищами, твои 600 баксов плюнуть и растереть. Можешь не сомневаться что эти люди грамотно пользуясь системой забирают все у новичков. Вариант второй, скорее всего вы регистрировали счет форекса, в обычной мошеннической шаражке каких у нас в рунете полно, возможно вы действительно подняли 1100$, но для вас были показаны цифры, что все обвалилось, хотя на самом деле такого не было. И ваши денежки уже ушли в карман мошенников. Это мошенничество. И объясняется тем что у вас не попросили подтверждения вашего возраста. Такие сделки по закону РФ могут совершать только совершеннолетние. Если так сильно попу жжет желание работать с ценными бумагами, дождитесь совершеннолетия и прямиком с паспортом и инн например в тот же альфа-банк (эта контора предоставляет брокерские услуги на рынках РТС и ММВБ), на большой профит не надейтесь, в лучшем случае 10-15% в месяц. Вот там вас никто обманывать не будет.

Я даже новую стратегию придумал, которая правда даёт всего лишь 20-30 процентов в месяц. Но меня жаба душит столько времени тратить, это на раскачу уйдёт лет 5 постоянного по 12-16 часов сидения перед монитором....
Вот это уже больше похоже на правду, любые деньги добиваются большим трудом. Есть возможность сидеть работать, работайте и поймите пять лет на самом деле небольшой срок.

Может кто знает стратегию которая бы давала хотя бы 50% в месяц?
Среднемировая статистика показывает рентабельность любого бизнеса 12%, другое дело какими вы суммами оперируете. Но не суть дело. Чтобы заиметь доходность 50%, здесь уже надо обладать профессиональными навыками, то есть стать профи в какой то области будь то изготовление сайтов или например арбитраж траффика или даже торговля баклажанами на рынке. Профи становятся не один год.

Скажете иди работай, ха. Я бы рад, да мне в городе жить негде.
Вот накопите себе денег на съемную комнату хотя бы в ЗГТ, и идите работать. Хоть сторожем, это будет зарплата каждый месяц. В свободное время занимайтесь инфобизнесом, если он так зацепил.

выходя из душа в обморок упал)) Понравилось smile , это такой релакс))
Не сомневаюсь, ощущения думаю действительно забавные, особенно когда в себя приходишь и не можешь понять кто я? где я? почему на полу??? )))

ещё в апреле следующего года в военкомат
Не переживайте, сейчас служат всего год, это полезный опыт, узнаете себя получше, возможно появятся полезные знакомства. Не пытайтесь заработать в армии, чаще всего это кончается дисбатом nono После армии берут охотно в охрану, может возьмут в полицию. Главное не надо гулять и бухать ни сейчас, ни потом.

Только закинуть эти оставшиеся 100$ любимой девочке на телефон, да выйти с пожарного выхода многоэтажки, этажа с 20...
Не сомневаюсь что девочке будет очень приятно получить деньги на телефон и очень неприятно когда узнает почему она их получила, не спешите...
Как было сказано каким то психологом: "Когда ты будешь лететь вниз, то поймешь, что все проблемы решаемы, кроме той что ты уже летишь вниз".

УДАЧИ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 09:03)
Посетитель
NoName
Сообщений: 2
3788 дней назад
***
|
Перейти на форум: