любит,не любит.....

Посетитель
ksenikha13
Сообщений: 5
3792 дня назад
Вот моя ситуация.
С мужеми7 лет.двое детей.детей вроде любит,меня любит,я его люблю.все хорошо в этом плане было ,пока я кое о чем не задумалась.
Вот послушайте, мой муж говорит что меня любит ,а в чем должна проявляться любовь?вот я не смогла найти ни одного примера ,который доказал бы мне тот факт любви.
он не ревнует, никогда его не интересует кто мне пишет смс, если я пью алкоголь просто так он даже внимания не обращает.это все конечно абстрактные доказательства его нелюбви.
Вот еще,две мои беременности подряд он уходил в запой и около 3-4 месяцев это был ад для меня.нет,не в изменах дело (кстати на этом не ловила его и никто не говорил и сплетен не слышала), а в ежедневных пьянках и моем одиночестве.он мент и привез меня временно пожить в жопу мира ,у меня там из подруг разве что продавщица из соседнего магаза, и вот 4 месяца одиночества ,слез, разбитые им машины,нервы ,истерики,сигареты. когда не пил не старался меня береч никак,курить брошу,ему пофиг,как специально нервирует.разве это называется любовь?
дальше,лежу с младшей в больнице,он со старшей дома, вы думаете он ко мне пришел и принес мне покушать))))))???ага,фиг ,сижу казенный чай с хлебом дожевываю.голодная.
вот такие моменты можно бесконечно рассказывать,их много но смысл один, отношение моего мужа ко мне пофигистическое как в отношении меня как женщины,так и в отношении ко мне как к человеку.
добавлю что дома он тоже мне нихрена не помогает и вообще что я его не попрошу от всего отлынивает.НО ПРИ ЭТОМ ОН МЕНЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ!!!!! вот где она любовь и в чем проявляетс,неизвестно......
Посетитель
Pandora
Сообщений: 7
1925 дней назад
как же я вас понимаю!у меня такой же муженек...ребенку 8 месяцев уже, а он даже не подходит к нему...по хозяйству не помогает(вот не знаю что делать...о разводе часто думаю...
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3788 дней назад
а зачем вы, позвольте спросить, с таким человеком живете?? вот бабы любят сами себя мучать....если вас все устраивае в семейной жизни с этим человеком, тогда чего жаловатся? а если не устраивает, то кто мешает вам все изменить?
зависит от того, насколько вы себя уважаете, есть ли у вас чувство достоинства
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2013 в 17:08)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.