Эзотерики-АУ!

Новичок
svetlana
Сообщений: 10
2512 дней назад
Я пишу о том что не зная о трансерфинге в моей жизни сложилось так как мечталось.Но конечно не лежа на печи. И у меня всегда разум был в согласие с душой. На то он и разум:)
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3603 дня назад
А есть на сайте сторонники теории квантового перехода? Именно сторонники, т.к. вступать в бесполезные споры не намерена.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3603 дня назад
GSasha, А как у вас обстоят дела с моделированием будущего?
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2503 дня назад
lelza:
GSasha, А как у вас обстоят дела с моделированием будущего?

У меня, конечно, нет способностей и возможностей как у Литвина и его методика мне доступна в очень малой мере. Я, скорее, не моделирую, а делаю выбор из веток вероятностей ( может, правильнее сказать, из параллельных действительностей).
В том, что будущее многовариантно, в том, что пар. миры не выдумка- я не сомневаюсь, так как были знаки.

В зависимости от поступков, мыслей, эмоций мы оказываемся в той действительности, которую заслуживаем.

Колоссальное значение имеет мировоззрение, принадлежность к тому или иному религиозному эгрегору(проверено на собственном опыте).

Из примеров: если я что-то внутренне не принимаю, особенно, если испытываю чувство негодования против чего-то, то это событие не происходит. Причём, не только в личной жизни, а и в больших масштабах. Это не то что бы я предотвратила какое-то событие. Просто я оказываюсь в той дейст-ти где этого события не будет.

Примерно так. Извините, наверное, запутано объяснила.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3603 дня назад
GSasha:
а делаю выбор из веток вероятностей (
А вы их видите?
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2503 дня назад
lelza:
А вы их видите?

Нет. Могу только почувствовать. Если стараешься продвинуть какое-либо дело, а никак не выходит. Делаешь паузу, потом опять пытаешься и-опять тормоз. Прошлой осенью так было. Сейчас обдумываю другие пути.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3603 дня назад
GSasha, А мне так хочется их увидеть, чтобы впустую время не тратить.Я эзотерик-прагматик,не хочу усилия на миражи направлять.
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2503 дня назад
lelza:
чтобы впустую время не тратить
Я не считаю что время потрачено впустую. Приобрела опыт, что-то поняла.
Мне вот жаль 10 лет в христианстве-из одной беды в другую кувыркалась. А могла быть всё это время счастливой.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3603 дня назад
GSasha:
Просто я оказываюсь в той дейст-ти где этого события не будет.
Вот этот момент объясните поподробнее пожалуйста.
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2503 дня назад
lelza:

GSasha:
Просто я оказываюсь в той дейст-ти где этого события не будет.
Вот этот момент объясните поподробнее пожалуйста.

Ну, например, я категорически не приемлю ювенальщину. Если вы следили за этой темой то знаете, что были неоднократно попытки протолкнуть законы об ЮЮ в думу. Я понимаю, что это зло и стараюсь как-то предотвратить. Например: была на митинге против ЮЮ, пишу на "мыле" и др. форумах посты на эту тему. В общем, я показываю своими действиями, что мне не нужен урок с названием "ЮЮ свирепствует".
И,слава Богу, законы не были приняты.
Наверное, есть пар. дейст-ть, где эти законы приняли.
Ну, вот так как-то. Конечно, это всё эксперименты с моей стороны. Может, кому-то покажутся смешными.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3603 дня назад
GSasha, Но получается, что результат имеет место быть в этой реальности, а не в какой-то параллельной. Я тоже, бывает, что-то активно неприемлю. Про одну ситуацию думала-все, решена, а она неожиданно опять всплыла и нависла. Ну, придется продолжать "не хотеть".Я вот подумала: а, может, нам чего-нибудь вместе "не хотеть" или "хотеть"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2014 в 18:05)
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2503 дня назад
lelza, дело в том, что хотеть или не хотеть надо всей душой. Имитировать чувства у меня не получается. Ещё сталкиваюсь с тем, что не знаю какие шаги предпринять, хотя саму цель определила. В общем, я экспериментирую.
Наверное, нужен учитель. Но в данный момент я сижу дома с малышом, то есть свободы передвижения у меня нет.

Что-то сделать совместно можно попробовать, если взгляды на проблему совпадают.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3603 дня назад
GSasha, Может, для обсуждения нашего сотрудничества, перейдем в личку?
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2503 дня назад
lelza:

GSasha, Может, для обсуждения нашего сотрудничества, перейдем в личку?

Давайте пробовать.
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3582 дня назад
lelza, GSasha, похоже на план по захвату Вселенной shock
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.