[РЕШЕНО] Мнение окружающих

Кто поддержит, кто осудит
Посетитель
Darkn!ya
Сообщений: 3
Железногорск
3766 дней назад
Значит ситуация такая..
Жила с молодым человеком 4 года. Начиналось всё очень красиво. Год встречались, потом съехались. Первое время были всё время вместе, и весело с ним было, и тепло, всё как надо. Любила безумно просто, готова была рвать за него!! Не поняла сама в какой момент всё поменялось, но он начал вести себя так как будто меня нет.. При людях мог меня унизить, всячески высмеивал. Мог просто специально меня вывести чтобы я заплакала, занервничала а сам сидит и смеется. Когда спрашивала зачем он это делает говорил в открытую "чтобы побесить тебя"... так 4 года. Но всё равно при каждой ссоре, когда он начинал собирать вещи, аргументируя это только тем, что я просто надоела, не хочет больше со мной жить, вот просто так, просто неохото... я падала на колени, истерики, просила прощения, не понятно за что. просила второй шанс и т. д.....
Всё поменялось недавно.. К нам в город приехал парень, его знала вся компания, кроме меня. Меня с ним познакомили... крышу сорвало сразу... и тут понеслось, я влюбилась! Влюбилась так как никогда, меня даже тошнило от этой ситуации... Я же практически замужем, у меня всё наладилось, всё красиво... мальчика своего люблю..вроде как... наверное... люблю.. Вот это "наверное" меня с каждым днем пугало всё больше и больше... Да да, это произошло, я влюбилась в того иногороднего молодого человека... Когда ос своим мы были дома вдвоем, я сидела на диване, листала фотки, которые сделал на прогулке, когда был с нами этот парень, такой веселый, смешной и непренужденный... простой... и сравнивала со своим, который как всегда сидел в трусах в компе и имусорил едой на клаву, пол, разливал чай и ржал на всю квартиру над очередной херней интернетной... и понимала что остыло всё... Я стала на него срываться всё чаще и чаще.. и в один момент после работы, когда он помогал с ремонтом куму я позвонила и сказала что нехочется мне сидеть дома одной, пойду прогуляюсь с подругой, её ребенком и мужем.. Мой согласился с тем, что дома и правда одной скучно, и сказал что пошла погуляла с ними. Я сходила.. но когда вернулась домой он начал на меня срываться. А на следующий день просто молчал, мол обиделся.. А я взяла и в первый раз за 4 года поддержала молчание! С этого дня я стала уходить вечерами из дома.. туда где тот парень, в ту компанию.. за это меня начали осуждать все друзья.. мне было всё равно! Я влюбилась!! Как никогда!!! Мне просто снесло от него крышу!! Так как он не из нашего города жить ему негде, он вписывался у нашей подруги (там все вписывались, кому не лень ).. Один из друзей напился и выгнал его на улицу.. идти ему некуда, холод, зима... Я ушла с ним, что бы не бросать, найти может где вписаться.. нашла.. по дороге на вписку он меня остановил и зачем-то поцеловал... с этого дня началось.. домой к своему я появлялась на пару часов.. и снова уходила.. Со временем мне это надоело, я поняла что больше не готова для него на всё, что смогу без него жить, и даже лучше чем с ним...Вызвала его на разговор, пришли к выводу что вместе нам больше делать нечего... и разъехались. Я осталась с тем парнем. всё у нас стало классно! Таких отношений у меня не было никогда! Он самый лучший! Правда есть нюанс... Мне все начали говорить что это не моё. что я не должна с ним быть, что он аморален, не человек вообще.. но так как он ко мне относиться никто и никогда не будет! Так любить не умеет никто, как он! Аморален он вот в чем: много пьет, практически постоянно, с мамой в ссорах вечно... немного похож на бомжа.. чудит.. но меня это не волнует! Главное то, как он ко мне относится, и то что я люблю его больше жизни! Я не представляю себя без него. А меня за это все осуждают, заставляют расстаться... Я лучше останусь без всех, чем без него. И что мне делать я не знаю... Правильно ли я поступаю? Мне остаться или бороться с собой и уйти?Добавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Местный
Shera
Сообщений: 309
1350 дней назад
Darkn!ya:
Любила безумно просто, готова была рвать за него!!
Darkn!ya:
я падала на колени, истерики, просила прощения, не понятно за что. просила второй шанс
Darkn!ya:
Влюбилась так как никогда, меня даже тошнило от этой ситуации
Darkn!ya:
у меня всё наладилось, всё красиво
Darkn!ya:
Я влюбилась!! Как никогда!!! Мне просто снесло от него крышу!!
Darkn!ya:
всё у нас стало классно! Таких отношений у меня не было никогда! Он самый лучший!
Ты хочешь знать мнение окружающих ? Ну вот моё -
Иди учиться в театральный. Очень уж ты экспрессивна и любишь быть на сцене. Так уж лучше актрисой деньги зарабатывать, чем за бесплатно клоуна изображать !
Вся твоя жизнь сплошные ахи-охи, фейерверки и "безумные чувства". Для действительно крепких отношений явный передоз.
С чего ты взяла, что любовь должна быть непременно безумной ?!! Хотя... О чем это я ? Сейчас такой понос чувств принято считать эталоном... То, что они не имеют никакой долгосрочности мало кого волнует - "ах, меня несёт" ! То то и оно, что "несёт"...

Darkn!ya:
много пьет, практически постоянно, с мамой в ссорах вечно... немного похож на бомжа
Ну что тут скажешь - выбор знатный, надо брать ! Пока ещё кто не позарился на такое-то сокровище fuck
Хотя... Я ж запамятовала - безумства гормонов, мозги в отпуске, "всё красиво"... Правда, я вот особой красЯвости в вечно пьяном, скандальном бомже не вижу. Но это я, наверное, просто чувственным поносом не больна dq
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2013 в 21:14)
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
Darkn!ya
Сообщений: 3
Железногорск
3766 дней назад
Нет, мне совершенно не интересно мнение окружающих. Правильно ли я поступаю со своими знакомыми, отказываясь т них ради одного Хотя были бы они настоящие не сказали бы такого. Лучше быть с простым, чем с додельным и в вечном унижении.
|
Перейти на форум: