[РЕШЕНО] Боюсь будущего...

Посетитель
Melany
Сообщений: 2
3542 дня назад
Привет! Ребята помогите мне! Я боюсь будущего. Боюсь что у меня ничего не получится.
Мои родители и я переезжаем за границу после Нового года. Мне 17 лет, учусь на 3 курсе в колледже, отличница, много друзей. Уже взяла Акад. отпуск, так на всякий случай. Многие, кому говорила, что уезжаю, смотрели на меня с презрением и говорили, что у меня ничего не выйдет там, что не найду учебное заведение, новых друзей, останусь без образования и т.д. Моя уверенность в себе начала падать и я стала сомневаться.
Мне страшно, вдруг у меня ничего не выйдет???
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3309 дней назад
Melany:
Я боюсь будущего. Боюсь что у меня ничего не получится.
Мои родители и я переезжаем за границу после Нового года. Мне 17 лет, учусь на 3 курсе в колледже, отличница, много друзей. Уже взяла Акад. отпуск, так на всякий случай. Многие, кому говорила, что уезжаю, смотрели на меня с презрением и говорили, что у меня ничего не выйдет там, что не найду учебное заведение, новых друзей, останусь без образования и т.д. Моя уверенность в себе начала падать и я стала сомневаться.
Мне страшно, вдруг у меня ничего не выйдет???
Ну, ёлки... а уж КАК я-то боюсь! Вам до меня ещё бояться и бояться... mr47_04
Почему это из вас - ничего не выйдет, с чего это?! Вон, соображалка-то хорошо работает, академку ить взяли! Значица - палучица, истчо как палучица... Отличница вы наша...

Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2480 дней назад
А я бы осталась. Чужая страна, чужой язык...
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3309 дней назад
GSasha:
А я бы осталась. Чужая страна, чужой язык...
Это очень трудно, когда вот так - без знания языка, в чужую страну...
Впрочем, у меня подруга только что уехала в Индию, и как раз без знания языка, но ОЧЕНЬ там счастлива и всё ей нравиться. Завидую. Хочу туда и так же...
Однакоси... если уеду больше чем на месяц - развод с мужем неминуем, а мне этого очень бы не хотелось, т.к. у нас хорошие отношения и мы так дружно живём... хоть это и не мешает всем кому не лень обвинять меня в том, что я - старая дева, у которой нет ни семьи, ни детей и которая никому не нужна, хотя у неё 5 детей, все от разных мужей...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2013 в 16:58)
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Посетитель
Юля Овчинникова
Сообщений: 2
Ставрополь
3751 день назад
У тебя обязательно все получится!!! А те кто говорит " что у меня ничего не выйдет там, что не найду учебное заведение, новых друзей, останусь без образования и т.д."- просто тебе завидуют. А на таких не обращай внимание, знаю что посоветовать легче чем сделать и тем не менее -двигайся вперед!!!
Юля
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2480 дней назад
Я не трудности имела ввиду, а тоску по Родине. В 2006 году возвращалась на поезде после месячного отсутствия. Проехали границу. Как пошли вывески на русском языке- у меня слёзы навернулись. Поэтому, за границу-только в гости.
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3309 дней назад
Юля Овчинникова:
У тебя обязательно все получится!!
Спасибо, родная!
С Новым годом...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Новичок
Elle_Mira
Сообщений: 10
Петра творенье...
3700 дней назад
Перестань об этом думать)
Посетитель
song71
Сообщений: 5
3709 дней назад
Да, у каждого свои страхи. У кого-то большие, а у кого-то мелкие, но они есть.
Можно много говорить и писать, но лучше предложу посмотреть две реальные истории на эту тему:
https://www.youtube.com/watch?v=6dKhm-UxErY

https://www.youtube.com/watch?v=qSceVddt9x8
Посетитель
грустная
Сообщений: 3
Брест
2838 дней назад
Мне тяжело, у меня слишком много секретов которые я не могу никому рассказать, потому что меня мало того что не поймут, а будут этим только упрекать и пытаться сделать только больнее.....мне нужно с кем-то поговорить, но я боюсь. ходила к психологу, но ему тоже открыться не смогла. что делать помогите
Посетитель
Melany
Сообщений: 2
3542 дня назад
Привет всем))
Спасибо большое за вашу поддержку и хорошие слова!!! Я уже почти год живу в другой стране и мне очень нравиться!! Правда друзей еще не много, но это успеется! Мне пришло письмо с приглашением начать учебу в школе, так что скоро на занятия! Ни сколько не жалею, что переехала! Здесь я счастлива..правда иногда скучаю по России, но это тоже не проблема т.к. я от нее не далеко))
Еще раз всем спасибо) Всем удачи и много много счастья!!!
|
Перейти на форум: