допекло

Посетитель
Delete
Сообщений: 2
Омск
3763 дня назад
Всем привет....
Даже не знаю с чего начать...
В последнее время я стал замкнутым му**ком. Перестал ценить все... родителей, бога, людей... всех. В итоге просто остался совсем один. Никого нет... и не будет, сам понимаю что таких людей, другие люди привыкли мудохать, обходить стороной, делать пакости и т.д.... Я не боюсь этого, в итоге часто остаюсь без табла. Не могу сдержать себя, всегда говорю человеку в лицо все что я о нем думаю. Даже когда подходит человека 4 висящих на турничках (ко-ко-ко), я не побоюсь высказать одному из них что я делал с его мамой. Я бы справился со всем этим, всю жизнь почти один, привык что нет никого и ты полагаешься не на друзей, а на себя но... Не смотря на то что я конченый человек, я подпускаю к себе девушек, и некоторых людей. Они начинают меня любить именно за то что я обму**к, но когда проходит неделя я превращаюсь в ванильную соплю... я по прежнему ненавижу весь мир, но меняюсь в заботливого, ласкового мальчика. А девушка хочет что бы я был таким же гавном каким и был.
Надоело быть одному... я козлю что бы люди не подходили ко мне... но хочу что бы кто то был...
Я хочу любить.. Но тому кого я люблю не нужно это, а нужен все тот же муд*ак.
Надоело вечно пить как проклятому, но залившись я чувствую что сломаю жизнь любому кто на меня не так смотрит..
не знаю что делать со своим характером... не ужели я просижу всю жизнь одиноким, сумасшедшим, никому не нужным казлом. Не умею по другому, не получается.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
49 дней назад
Delete:
Не могу сдержать себя, всегда говорю человеку в лицо все что я о нем думаю.
Это противоречит заявлению о Вашей конченности. Вы просто прямой человек. Таким труднее жить, но "в чём сила, брат ?"
Может просто пока не нашли человека ? Не всё-же сразу.
Посетитель
Delete
Сообщений: 2
Омск
3763 дня назад
Находил уже, провстречался 2 года. И она уехала в Москву с родителями... и пропала с концами. Характер был такой же как у меня, не верю что есть шансы найти еще одну такую. Даже если и повстречаю такую, мы просто выматерим друг друга и разойдемся.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
49 дней назад
Delete:
Даже если и повстречаю такую, мы просто выматерим друг друга и разойдемся.
Ну пробовать всё-же надо ? Не одними гипотезами жить...
Характер меняется со временем. Можно и самому поработать. Но только величайшие гуру советы по интернету дают. Может стоит у доктора поинтересоваться ?
Как грица "Голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит."
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.