А кто-то увлечён чужой страной?

Не то чтобы обязательно по причине турпоездки или происхождения предков, "а просто так", как пел Высотский .
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
45 дней назад
Я вот нахожу временные увлечение каким-то удалённым регионом. И не то чтобы просто новости просматриваю, а начинаю слушать их музыку, даже пытаюсь учить их язык и кушать их еду какое-то время.
А потом, теряю интерес и перехожу на что-то новое. Потом, какое-то напоминание или случайный переход на давно-забытый link в Favorites возрождает интерес вновь.
Бывает ли у вас такое?
Новичок
qwerty27
Сообщений: 24
2696 дней назад
вот это круть. надо бы тоже так поделать. а я обычно в гугле мэп по улицам "гуляю" в понравившемся городе)
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
45 дней назад
Я в гугле только по знакомым местам хожу. По новым - нет, боюсь заблудиться.
Новичок
Nordligeexplore
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
3176 дней назад
Норвегия влечет к себе, но вот язык взялся учить и не могу пока в нем разобраться, но пыл не угасает. Нравится атмосфера скандинавская.
Планирую туда сьездить, но все убивает мысль об времяпровождении там 8 дней (так понял минимум тура) в одно жало... скукота будет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2014 в 18:27)
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
45 дней назад
Nordligeexplore:

Норвегия влечет к себе, но вот язык взялся учить и не могу пока в нем разобраться, но пыл не угасает. Нравится атмосфера скандинавская.
Планирую туда сьездить, но все убивает мысль об времяпровождении там 8 дней (так понял минимум тура) в одно жало... скукота будет...

Норвегия - это интересно. Никогда не был. 8 дней с некоторой свободой передвижения - не так много чтобы наскучило даже в неинтересном месте.

Стереотипы: чистота, дороговизна, ludefisk, треска, запах рыбы, коньки, все понимают и говорят по-английски, больше двигаются чем говорят и думают, пьянки и драки, уважение к закону, самые счастливые и самые несчастные, красота фьордов, скука однообразных городов. Может и мне проверить, что правда а что - нет.
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
45 дней назад
ражниш:

Nordligeexplore:

Норвегия влечет к себе, но вот язык взялся учить и не могу пока в нем разобраться, но пыл не угасает. Нравится атмосфера скандинавская.
Планирую туда сьездить, но все убивает мысль об времяпровождении там 8 дней (так понял минимум тура) в одно жало... скукота будет...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новичок
Молотов
Сообщений: 14
Волгоград
2484 дня назад
Ражниш, никогда не хотел заняться автотуризмом? Я в этом году чуть-чуть начал. Прокатился от Волгограда до Екатеринбурга, около 2-х тыс. километров, и обратно. Вот на международные поездки пока не решаюсь, в следующем году поколесю еще по России. А потом уже можно дернуть в Питер, а оттуда в Финляндию и дальше в Европу. Мечта побывать в Лондоне времен 18го - 19го века. Думаю и по сей день сохранились нетронутые места с тех времен.
всего хорошего..
Новичок
Голос из Пустоты
Сообщений: 44
Сахалин
156 дней назад
Мне Япония нравится
Посетитель
detrwАНДРЕЙrtgnn
Сообщений: 8
3731 день назад
...А я, много времени провожу тут germany.ru > Форумы
Посетитель
Nimeria
Сообщений: 3
3670 дней назад
Обожаю Австралию
Новичок
Еж
Сообщений: 29
3670 дней назад
Увлечена Украиной crazy
Посетитель
Катиш
Сообщений: 1
2485 дней назад
Ирландия... Зеленый цвет, лепреконы, музыка=)
Oh my god
Please help me, neck deep in the river screaming for relief©
Постоялец
Борец за правду
Сообщений: 72
Москва
2905 дней назад
Болгария! под впечатлением от книг про Аввакума Захова smile
Местный
    
Сообщений: 259
1136 дней назад
Не то чтобы меня интересовала именно страна. Но меня интересует историческо-культурное наследие Скандинавии. В частности раннее средневековье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2014 в 23:06)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
45 дней назад
Если старательно покопаться в гуглях можно сделать немало открытий о том, что можно найти в радиусе 50 км от дома. Я например знал, что в 20 км находится т.н. "аномальная зона" (она-то известная, по Рен-ТВ показывать любят), но что есть еще и ближе не знал. Только идти лень уже, и так всё прочёл и уже представляешь что увидишь.
Молотов:
Мечта побывать в Лондоне времен 18го - 19го века. Думаю и по сей день сохранились нетронутые места с тех времен.
Тоже хочу так. И места такие (и более ранние) сохранились в той консервативной стране. Они до сих пор даже в столице есть. Хотя чему удивляться, ещё года 3 назад недалеко от центра Москвы остатки деревни с избушками были. Может и сейчас остались.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.