Вопрос жизни

Постоялец
Рагнар Лодброк
Сообщений: 52
Самара
3183 дня назад
У меня вот такой вопрос ко всем и к девушкам и к мужчинам. Способны ли полюбить человека на инвалидной коляске? Потому что я прочитал тут все посты кого то волнует секс кого то красивые фантики. А вот взять и полюбить девушку или парня на инвалидной коляске слабо?
Новичок
Nina Murr
Сообщений: 28
583 дня назад
Честно, не знаю, как бы я поступила. Всё зависит от человека, от нашего с ним общения. Но я восхищаюсь людьми, которые любят не смотря на диагноз.
Посетитель
кракозябр
Сообщений: 3
397 дней назад
да
Постоялец
Рагнар Лодброк
Сообщений: 52
Самара
3183 дня назад
NinaMurr, Я как то гуляю по улице и смотрю идет мужчина с женщиной. Женщина на инвалидной коляске.
Посетитель
Фри
Сообщений: 1
3764 дня назад
отвечу честно: нет...
Новичок
Nina Murr
Сообщений: 28
583 дня назад
Naruto:

NinaMurr, Я как то гуляю по улице и смотрю идет мужчина с женщиной. Женщина на инвалидной коляске.

Не все мужчины на это соглашаются. В большинстве случаев на подобное готовы женщины, но не мужчины. А Вы бы смогли?
Постоялец
очаровательные глазки
Сообщений: 116
3590 дней назад
Для меня это равносильно вопросу,а полюбишь ли ты человека с кривыми ногами,или толстого,или ещё чего-то. Главное,это то что вдвоём хорошо и интересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2014 в 21:47)
Постоялец
Рагнар Лодброк
Сообщений: 52
Самара
3183 дня назад
NinaMurr, Я думаю что да. Мне почему то этого и хочется да к тому же я сам инвалид
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 января 2014 в 22:29)
Новичок
Nina Murr
Сообщений: 28
583 дня назад
Naruto, а что с Вами случилось, если не секрет? И как девушки реагируют?
Посетитель
sergen
Сообщений: 1
3764 дня назад
Naruto,
Naruto:
Я как то гуляю по улице и смотрю идет мужчина с женщиной. Женщина на инвалидной коляске.

перефразируйте своё предложение.вы написали так-как по типу "идёт мужчина и женщина" 3 процентов населения-полюбило было бы инвалида-колясочника.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2014 в 13:48)
42
Посетитель
42
Сообщений: 5
3578 дней назад
Взять и полюбить в принципе невозможно. Внешность для меня лично не является обязательным условием для создания отношений. Если человек интересный, если взаимное чувство - почему бы и нет? Другое дело, что люди, обладающие каким-либо недостатком по их мнению, сами обычно закрываются от всех.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.