Сердцу больно

Новичок
Даня
Сообщений: 10
Челябинск
2441 день назад
дядя Жора:
Мда...

Sanka:
Угу. scratch

:sarcastic_hand: Очень информативно, ага.. ..да я и не ждал, что кто-то поймёт.. hoho
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
487 дней назад
Даня:

дядя Жора:
Мда...

Sanka:
Угу. scratch

:sarcastic_hand: Очень информативно, ага.. ..да я и не ждал, что кто-то поймёт.. hoho

Здесь слова неуместны. Ты и сам хорошо владеешь вопросом и ситуацией. А понять, ну конечно же понял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2012 в 20:18)
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1052 дня назад
Я поняла даже больше, чем ты написал. Но если напишу прямо, что я лично думаю о твоей ситуации - можешь обидеться.
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4054 дня назад
дядя Жора, а тебя с интересом можно почитать бывает (если без наипалова).
Sanka, эх хорошая ты женщина всё-таки, аж жаль тебя иногда..
А у кого сердце болит. А для чего психологи существуют? Вот им и рассказывайте. Они за это деньгу получают. Или священнику там какому-нидь. Или матери.
Я не знаю чё вы только сейчас понимать вдруг начали что муж - это не родители. Это по-большому счёту чужой человек. Перед мужем нельзя показывать свои слабости. Психологам, к маме пойдите поплачьтесь. Думаете с вами что случится муж всегда рядом будет?
Просветлённый мастер просветляет во все места
Новичок
Даня
Сообщений: 10
Челябинск
2441 день назад
Sanka:

Я поняла даже больше, чем ты написал. Но если напишу прямо, что я лично думаю о твоей ситуации - можешь обидеться.
Напиши прямо, я не обижусь, честно, мне вссего лишь интересно, о чём ты подумала..
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1052 дня назад
Даня, я подумала о том, что проблемы у тебя как таковой нет. Ты не урод, не дурак, и, судя по всему, нравишься девушкам. Психика твоя не сломана, физиология в порядке, а все моральные метания - это оттого, что свободного времени у тебя больше, чем надо. И от твоих рассуждений о девушках веет незрелостью. Извини, конечно, но взрослый мужчина "вот они все продажные, курять-пьють, на меня из-за денег лезуть, ууу, все они меня не достойны, я по ним гуляю, но умираю без любви, помогите, люди добрые", говорить не будет, если он в своем уме и не пьян. Да ты и сам не веришь в реальность своей проблемы. "Что-то не устраивает" и "есть проблема" это действительно разные вещи. В твоем случае это просто "что-то не устраивает". Конечно же я не понимаю, куда мне, ты не надеялся, что я пойму, а на самом деле ты по ночам плачешь в подушку оттого, что все девушки вокруг тебя не достойны. Но если вытереть все эти цветные сопли, то довольно скоро ты сообразишь, что смотришь на "проблему" не под тем углом, а коль скоро сообразишь, то и "проблема" сама собой рассосется. Потому что дойдет до тебя, наконец, что не "продажные" девушки виноваты в твоем одиночестве, а то, что ты до сих пор сам еще не определился, какую именно женщину хочешь видеть рядом с собой и хочешь ли вообще.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.