что делать с внешностью?

Постоялец
juva
Сообщений: 74
3731 день назад
Я не мог не обратить внимание на такое. Да беда с тобой приключилась подхожу грубо говоря с твоей точки зрения . Вульгарно выглядеть это слишком загнуто . Мужчины видят в тебе скорее всего легкодоступность я так выражусь . Слежу много за людьми , представление мужчин как на собак со слюнявыми языками к тебе в полне очевидно . Вообще это уже от соц зависит мы как мужчины не можем найти золотую жилу и попытка залипнуть на чём нибудь определённом всегда есть . Только это один вид таких , есть и другой которые ищут что то такое от чего можно ахать на всю жизнь от того что женщина просто большой атомный взрыв для него . Я не буду копать слишком глубоко . Тебе просто нужно отшивать так чтобы никто не в обиде был . На тебя всегда будут смотреть в независимости какой человек . Женщина всегда во внимании , если есть внимание уже хорошо . Гордись , а рукоприкладство твоего бывшего лично не уважаю таких людей. Не смог рассмотреть в твоих глазах правду либо он дурак . Ты боишься что тебя просто когда нибудь глазами сьедят. Тебе не стоит бояться , а просто заводить дружбу , но не более . Совет таков не надо ничего предпринимать просто самоутвердиться тебе стоит . Найдётся твой принц на коне который в глазах прочитает и ложь и правду . С таким тебе ничего не будет . ( совет ещё один пока ты в поисках запишись на рукопашную борьбу для женщин есть спец тренированные женщины которые всему обучат)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2014 в 23:47)
Посетитель
Masha
Сообщений: 5
3669 дней назад
juva:
Мужчины видят в тебе скорее всего легкодоступность я так выражусь
Не могу понять из-за чего, я стараюсь быть не заметной по максимуму, т.е. никаких мини юбок, макияжа, открытого верха и т.д.
Завести дружбу с представителями противоположного пола сложно. Был у меня друг, которому я обрисовала ситуацию, он мне ответил, что согласен потерпеть и год, но только в том случае, если будет точно знать, что у нас будет секс.
Обидно, меня никто никогда не воспринимал всерьез, препода в универе, говорили: "Зачем ты учишься? Замуж тебе надо!", машину по мнению одногруппников мужского пола, я насо*ала, хотя ее купил папа. Какой бы умной я не была, как бы я не старалась доказать всем, что у меня есть мозги, все всегда думают, что за меня кто то просит, что я чья то протеже, что я сплю с начальством и т.д.
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1992 дня назад
Masha:
по мнению одногруппников мужского пола, я насо*ала, хотя ее купил папа. Какой бы умной я не была, как бы я не старалась доказать всем, что у меня есть мозги, все всегда думают, что за меня кто то просит, что я чья то протеже, что я сплю с начальством и т.д.
При устройстве на новую работу объявите во всеуслышание, что вы предпочитаете девочек!!

А если серьезно, то я соглашусь с остальными - без фото не разобраться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2014 в 17:31)
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3731 день назад
Valeri:

Masha:
по мнению одногруппников мужского пола, я насо*ала, хотя ее купил папа. Какой бы умной я не была, как бы я не старалась доказать всем, что у меня есть мозги, все всегда думают, что за меня кто то просит, что я чья то протеже, что я сплю с начальством и т.д.
При устройстве на новую работу объявите во всеуслышание, что вы предпочитаете девочек!!

А если серьезно, то я соглашусь с остальными - без фото не разобраться.

согласен не разобратьсяДобавлено спустя 3 минуты
Masha:

juva:
Мужчины видят в тебе скорее всего легкодоступность я так выражусь
Не могу понять из-за чего, я стараюсь быть не заметной по максимуму, т.е. никаких мини юбок, макияжа, открытого верха и т.д.
Завести дружбу с представителями противоположного пола сложно. Был у меня друг, которому я обрисовала ситуацию, он мне ответил, что согласен потерпеть и год, но только в том случае, если будет точно знать, что у нас будет секс.
Обидно, меня никто никогда не воспринимал всерьез, препода в универе, говорили: "Зачем ты учишься? Замуж тебе надо!", машину по мнению одногруппников мужского пола, я насо*ала, хотя ее купил папа. Какой бы умной я не была, как бы я не старалась доказать всем, что у меня есть мозги, все всегда думают, что за меня кто то просит, что я чья то протеже, что я сплю с начальством и т.д.

на самом деле гордитесь что у вас есть . Только если слушать всех и всюду обращать на это внимание так я вообще чёрт тогда получается . Это всё глупости и домыслы глупых людей . Если вы усердно стараетесь в своих достижениях так ведь это прекрасно . Возьмите себя в руки и никого не слушайте . Вы будете во внимании всегда если вы красивы и умны , а когда найдёте себе достойного мужчину так они будут ему завидовать . Так и все тыквы он же за оскарбления в ваш адрес и оторвёт . Вы новое приобретёте , гордость и хорошое расположение . Вам нужна крепость и колодец понимания в ней .
Посетитель
Feel
Сообщений: 1
3693 дня назад
Ну ведь это же хорошо, что на тебя обращают внимание! yes а ревность, это скорее любовь к себе, чем ко второй половинке. ПОтому не парься, все будет c5352d96be90
Посетитель
Limon4ikvv
Сообщений: 3
3694 дня назад
Вы даже в эпистолярном жарне достигли того,что Вас желают ... прошу простить за нескромность smile Поддерживаю мнение, что всему виной не Ваша внешность,а Ваша энергетика .
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1503 дня назад
Мария, а по каким критериям ты сама оцениваешь мужчин? Перечисли пожалуйста, в порядке убывания. Желательно конечно потрет нарисовать поподробнее.
Посетитель
Masha
Сообщений: 5
3669 дней назад
Всем здравствуйте!
Внешность мужчины, для меня значения не имеет. Основной критерий, по которому я выбираю мужчину,это возможность максимальной открытости в общении, для меня очень важно чтобы мужчины был хорошим собеседником.
Посетитель
Алексей
Сообщений: 7
3674 дня назад
Мадам, вы прямо меня живописуете
Весь к вашим услугам
Могу даже носки снять и рядом поставить на страже своей откровенности
Посетитель
Зашибись!(
Сообщений: 2
мск
3679 дней назад
это просто навязчивая идея
одевайтесь по регламенту, бога ради
секс не спрячешь за одежду
если он в Вас кипит - ничего не поделать
но и не думайте, что с Вами что-то не так, все так
и не думайте, что все, кто хочет перейти на "ты" правы
сейчас экстренно выросла безответственность мужчин
и одиночество женщин
стереотипы поведения меняются в худшую сторону
с женской стороны - кто успел, тот присел (вышел замуж)
с мужской - хозяева-баре (диктуют условия меньшинства, ибо на них большой спрос)
одевайся как хочешь, учись выживать, у тебя пока есть карт-бланш - ты можешь выбрать, кто тебя будет защищать (не тиранить)
фото, кстати, тоже может не передать сути, иногда ОНО в движении - не угадать ;)
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2488 дней назад
Masha, выходите за меня замуж :)
А если серьёзно, то тут вам уже почти всё сказали. Если женщина красива, то обилие предложений к ней в порядке вещей. Любой мужик, если он не импотент, похотлив по своей природе, это наше проклятье. Но полагаю, что тут ещё играет весомую роль ваше поведение, манера держаться, общаться с мужчинами. Может быть вы слишком стараетесь быть тихой и незаметной, производите впечатление этакого нежного нетронутого цветка? И это как магнитом тянет к вам особей противоположного пола. Или наоборот, вам плохо удаётся роль недотроги и ваш темперамент всё равно прорывается наружу. А может ещё какие-либо варианты, я не знаю. Но считаю, что вам нужны отношения с каким-либо молодым человеком. Целомудрие женщины заключено не в недоступности, а в верности. И фраза "у меня есть парень" действует хорошим отрезвляющим душем на большинство охочих самцов (не на всех, но всё же). Другое дело, кого выбрать, но тут я не советчик. Это если вам действительно нужен мужчина, задайте откровенно себе этот вопрос. И если ответ на него будет отрицательным и вы на самом деле чувствуете себя комфортно вне мужского общества, то проблема выеденного яйца не стоит: одевайтесь не броско, сделайте нелепую причёску (например, коротко постригитесь - минус 40% к красоте), примените неудачный макияж - и интерес к вам со стороны мужчин заметно уменьшится. Считаю, что ничто так не портит первозданную красоту женщины, как макияж, ну а если он неудачен, так вообще способен похоронить под собой самые великолепные шедевры природы)))
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3445 дней назад
Я думаю, что дело тут либо в Вашем поведении, либо в Вашей энергетике. Еще я как-то по телевизору слышала, что так бывает, когда у человека хорошо развита (или раскрыта, не знаю, как правильно сформулировать) сердечная чакра. Что посоветовать в такой ситуации? Я думаю, что Вам не нужно себя уродовать. Просто перестаньте обращать внимание на мнение окружающих, чтобы это Вас не ранило. Ведите себя серьезно и сухо, а на приставания мужчин отвечайте, что у Вас любовь и все серьезно или что Вам нужны только серьезные отношения. Ну, а если уж совсем настрырные попадутся, то нужно просто уйти.
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
Грудь пятого размера совсем не нужна чтобы нравится мужчинам...а ботфорты и торчащее ниднее белье наооборот отталкивают, так что мне кажется дело в поведении. Ты непроизвольно можешь вести себя таким образом что мужчины видят эмоциональный посыл, плюс к этому элегантно одетая стройная девушка...(как я поняла одеваешься в классическом стиле...а это мужчин заводит)Добавлено спустя 1 минуту..и потом может действительно если нет постоянного партнера то твои феромоны трудятся с двойной нагрузкой...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.