Умер муж

как выжить без него, где найти сил, помогите....
Посетитель
Алина
Сообщений: 6
3687 дней назад
25,01.14 умер муж 34 года, рак носоглотки 4 ст., сгорел за два с половиной месяца, все это время я боролась, но итог.....
вместе прожили 13 лет, осталась дочь 12 лет, убиваюсь очень сильно, нет смысла жить, постоянно плачу. Как жить подскажите, научите выжить.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1364 дня назад
нет смысла жить

Разве это так?
Сочувствую и соболезную вам, но смысла стало еще больше..нужно поставить на ноги дочь, позаботится о старшем поколении,
самой выстоять и возродиться после потери, отгоревать надо.. Видите сколько смыслов?

Есть у вас близкие люди, друзья..которые могут вас и дочку поддержать?
Бери силы из того, что их отнимает.
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
11 дней назад
Алина:

25,01.14 умер муж 34 года, рак носоглотки 4 ст., сгорел за два с половиной месяца, все это время я боролась, но итог.....
вместе прожили 13 лет, осталась дочь 12 лет, убиваюсь очень сильно, нет смысла жить, постоянно плачу. Как жить подскажите, научите выжить.

Спасибо, что написали и поделились своим горем. Иначе, среди скуки и шутовства я забуду, насколько непрочен мой мир, как дороги те немногие родные и близкие, которых я принимаю за данное, как возможно, дорог им сам, не ценя этого. Мы остаёмся жить, но платим за это страданием об ушедших, спасая их от страдания которое бы постигло их будь всё наоборот.
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3661 день назад
Обращаться к психологу и не слушать деллитантов. Это мое мнение.
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Посетитель
Алина
Сообщений: 6
3687 дней назад
Мария Кюри:

нет смысла жить

Разве это так?
Сочувствую и соболезную вам, но смысла стало еще больше..нужно поставить на ноги дочь, позаботится о старшем поколении,
самой выстоять и возродиться после потери, отгоревать надо.. Видите сколько смыслов?

Есть у вас близкие люди, друзья..которые могут вас и дочку поддержать?

Помогают,но постоянно быть рядом не могут....очень тяжело, сегодня 13-й день, а легче не стало ни капли...Спасибо Мария..
Посетитель
ТРУПИК
Сообщений: 1
Санкт - Петербург
758 дней назад
Я не особо мастак в таких темах .относително недавно умер дед (рак легких .тоже сгорел очень быстро)был как отец (родного отца не было) после этого у бабушки случился инсульт.Тоже фигово было надуше.Еединственое что я смог чтоб выгнать дурные мысли ушел в хобби, работу стал помогать бабке и отпустило .Конечно его не хватает .Дарите тепло и любовь дочке ведь в ней чястичка мужа !Не дайте ей еще болшего горя почувсвовавть она врятли к этому готова .Каждый из нас кого то терял для нас это испытание и мы должны его пройти с высоко поднятой головай,а не опускать руки ,через время рана затянется .Живите ради дочери ведь ее суждено быть когда то матерьею в будушем и ей нужна будет ваша помощь и совет!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 февраля 2014 в 02:22)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.