Дарвин - теория возникновения жизни на земле

Правдива или псевдо-теория
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3713 дней назад
Современная наука доказала что вообще ни чего нет. Ни Хаоса ни Дарвина и вообще ни чего.. Материи нет. Так как материальная точка, будь это самая элементарная частица всегда должна существовать только благодаря некой системе отсчёта которая в свою очередь всегда произвольна. Так что на самом деле ничего НЕТ вообще. Просто наш мозг работает в некой условно им же самим выбраной системе координат, поэтому он воспринимает некие системы отсчёта, которые сами по себе то есть самостоятельно не существуют вообще.
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3188 дней назад
А шифр генома доказал что он был создан высшим разумом, так как в известной человеку природе шифрованная информация не образуется... вроде бы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2014 в 01:53)
Постоялец
Evil :(
Сообщений: 51
3723 дня назад
facep2alm
ROMEO, что за ахинею вы здесь спороли?
ROMEO:
Современная наука доказала что вообще ни чего нет.
Можете показать научные работы на эту тему? Или статьи из подтверждённых источников?



Да нет, ну это пздц просто. Один говорит, что Большого Взрыва быть не могло, потому что "всё было бы одинаковое".
Другой говорит, что "современная наука" "доказала", что "ничего нет".

Что, бл***, за сборище?!
Да вам учебником физики надо голову расколотить всем, а потом пойти повеситься! Потому что видеть, во что превратился бывший союз, невыносимо 6
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3188 дней назад
Что ничего нет, известно давно. Есть только магнетизм... а вот между чем. Ты просто настолько не в теме что тебе это кажется глупостью, но на самом деле не в теме ты. Получается, так.

Поищи на тему "физика материи", что такое "материя". В общем, ты реально много читать будешь и сюда не вернешься если поаезет найти хор. литературу на эту тему. Наверное.

Что материальный мир иллюзорен, известно уже дет сто, но если сто лет назад это понимали 2 человека, то теперь немного побольше. Телрия относительности это большая область и в двух словах не описать. А тебе бы я не стал описывать и в трех. Зачем, лучше расчказать кому интересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2014 в 01:59)
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3488 дней назад
Первичный бульен,энергетический суп. Кванты-хyянты... Уже до физики добрались. А вопрос был стоит или нет преподавать дарвина.
Постоялец
Evil :(
Сообщений: 51
3723 дня назад
Что ничего нет, известно давно. Есть только магнетизм...
facep2alm

Магнетизм?
Вы, наверно, физические поля имеете в виду? Вы настолько "в теме", что все виды полей называете "магнетизм".
Так значит всё-таки "что-то есть"? Если "ничего нет", то ничего не должно быть, включая и поля?

Если о вещественной материи, то существование атомов никто не отрицает. Они, конечно настолько маленькие. Ядро атома настолько мало по с равнению с размером самого атома, что он может показаться пустым. И основная масса сосредоточена именно в ядре.
Именно поэтому нейтральные частицы так легко сквозь нас и пролетают. НО НИКТО БЛ*** НЕ ДОКАЗАЛ, ЧТО ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Да откуда вы все повылезали-то? Я в школе не учился, и то такие элементарные вещи знаю.

У физиков правило, что реальность существует независимо от нашего сознания. Именно поэтому они используют приборы, которые не врут.

На кой ЧЁРТ, спрашивается, делать нейтринные телескопы, если всё равно "НИЧЕГО НЕТ"?

Я не хочу жить с вами в одной стране. (
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3188 дней назад
Я был самым умным в классе, а что касается твоих претензий к частицам, то проблема в том что ТО в школе не проходят (а могли бы. Но это слишком интересно и увлекательно, а у школы другая задача) и ты отстаешь на несколько уровней знаний от тех знаний, которые читал я в свое время. Так что хочешь, не хочешь... это уже твое дело. Но известные факты о материи гораздо, гораздо сложнее чем то что ты думаешь. Ты вообще нихрена не в курсе что такое пространство, какие у него свойства, че ты тут про частицы из школьной программы...

Там очень много __интересного__. Источник не скажу, я искал его в интернете и скажу что на русском нет его. Насчет чистого магнетизма это моя теория, но я думаю, что она верна, а чтобы объяснить, почему, у тебя недостаточно знаний. Как я уже сказал, на несколько интересных уровней

Могу сказать что просто следствия Теории Относительности это такой вынос мозга что просто останавливаешься и думаешь, а как вообще жить дальше с этими знаниями. Это удивительно. И уже не про маленькие частицы, совсем...

И да, мне очень жаль
Редактировалось: 9 раз (Последний: 5 февраля 2014 в 02:37)
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3488 дней назад
Есть такое учение-эгоцентризм. Интересное учение. Оно тоже утверждает,ну если оочень губо,что ни чего нет. И вполне убедительно это доказывает.
Вся жопа современной физики в том что она давно шагнула за пределы атома и его ядра.
В ускорителях две частицы уже давно занимают одно пространство в один момент времени. Это шизобредятина полная,но Ромео и Армагедон правы.
Постоялец
Evil :(
Сообщений: 51
3723 дня назад
armageddom:
Ты вообще нихрена не в курсе что такое материя
А вы вообще ничего не знаете о физике.
Для вас же существует только одна форма материи -- это "магнетизм". rofl
Про элементарные частицы, я смотрю, вы тоже не особо в курсе.

Но зато вы хранитель тайного знания о "материи". Такого тайного, что вы много лет его изучали в интернете где-то на иностранном сайте. И знание настолько секретно, что вы его никому не скажете. laugh

А ещё вы были лучшим учеником в школе и лучше всех знаете как админить сайты с большой посещаемостью. yes
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3188 дней назад
Теория Относительности. Сто лет назад опубликована. Ага, но ты просто не знаеш, чего не знаешь... как если бы никогда не пробовал апельсин и доказывал мне что-то, отталкиваясь от того что вкус картошки тебе прекрасно знаком, а я идиот потому что апельсина НЕТ. Выдумал я его. Ну, может и выдумал и ты прав

Ну есди я админю, то очевидно, что какой-то опыт у меня есть. А если человек, который опыта не имеет, намерен меня смутить, опят же, тем, о чем ОН не знает, а я знаю... ну как бы да, я явно полный идиот а ты-то на коне. С кем еще разговаривать об апельсине, как не с тем, кто ел только картошу. Ну я и идиот, ведь все его друзья поддержали его, картошка существует, а апельсина нет.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 5 февраля 2014 в 02:43)
Постоялец
Evil :(
Сообщений: 51
3723 дня назад
В ускорителях две частицы уже давно занимают одно пространство в один момент времени. Это шизобредятина полная,но Ромео и Армагедон правы.
В ускорителях сталкивают ядра разных атомов, чтобы создать новое.
Поэтому его и назвали коллайдер.
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3488 дней назад
Там провотят много эксперементов
Постоялец
Evil :(
Сообщений: 51
3723 дня назад
armageddon, я знаком с теорией относительности. Специальной, по крайней мере. Но такой х**ни, про которую вы говорите, не слышал. Вы точно трезвый были? )
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3171 день назад
Окей, Армагеддон, если ты разбираешься, ответь на простой вопрос. Что это за такое пространство-время, как называется в математике оно, какова его метрика?
P.S. Я сам нуб, но вдруг здесь есть настоящие физики.
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3488 дней назад
Опят сварили суп из говна facepalm2
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.