Одиноко ...мдп

Санкт-Петербург
Посетитель
kit_spb_29
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
4593 дня назад
Привет, мне 29 лет сам из СПБ
Хочу поговорить вот как 4 года назад заболел МДП (Бар).. так все не складывается с личной жизнью..просто мне трудно признаться девушке, что лежал в психиатрических больницах.

Хотелось бы чтоб отношения сразу были искренними, не говорить же сразу такое ---испугает человека..
Так рецидивы редки, просто сложно найти человека, ведь я понимаю что могу еще когда-нибудь заболеть и кто-тогда поедет в эти больницы ко мне--не знаю)). Вообщем, как-то так. Может кто сталкивался расскажите или пишите [email protected]
Новичок
Izuminka
Сообщений: 10
Владимир
4603 дня назад
Может ты просто не нашёл ещё девушку,которой захотелось бы рассказать о своей проблеме...В которой ты был бы уверен,что она проймёт тебя и примет таким,какой ты есть...
No comments
Посетитель
Tanя
Сообщений: 5
Минск Беларусь
4581 день назад
найдется еще твоя вторая половинка
Посетитель
Колобок
Сообщений: 4
Искитим
4563 дня назад
Не так всё просто приятель.Если ты схватишь девушку за руку и скажешь что ты мне нравишься,то она тебя мягко говоря не поймёт.А вот если вы долго общались или там по работе,и ты чувствуешь со стороны её дыхание симпатии то можно начинать действовать.К примеру,пригласить пообедать.Почему?.А потому что она тебя немного знает и тебя за что то ценит(как человека,как мужчину).А если специально,то встреча вряд ли получится.Ну,если только Боженька захочет.Но в любом случае нужно как можно меньше сидеть за компом,и больше двигаться,общаться,вступать в кружки по интересам и т.д. и т.п.Короче,нужно Засвититься там где ты себя чувствуешь как рыба в воде.
Ra
Новичок
Ra
Сообщений: 10
Кишинёв
4551 день назад
Согласен с предыдущими комментариями, ты просто не нашёл человека с которым тебе хотелось поделиться...
В любви, как под дождём ... Наступает момент когда просто всё равно ...
Новичок
Эвридика
Сообщений: 37
грёз
4039 дней назад
kit_spb_29, ты просто сам себя не клейми этим диагнозом. Сам начни относится к этому спокойно-ну было и было. У многих бывает, просто они скрывают это. Я своему мужу на второй встрече сказала, что лежала в клинике с депрессией и он отнесся с пониманием, и никогда это его не заставляло усомниться в наших отношениях. Не все люди относятся к таким диагнозам как к чему -то ужасному.
У вас плохое настроение? Напряги с учёбой или работой? Может, поссорились с кем-то? Опускаются руки?
"Похуй" - универсальное решение любой проблемы!
"Похуй" - более двух тысяч лет на рынке хорошего настроения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.