почему мужчины врут?

13
Постоялец
13
Сообщений: 62
Екатеринбург
1210 дней назад
Я когда был бедный - всегда говорил правду. Рассказы о том как я нашел какое то варенье стопицотого года в съемной квартире и питался им в течение недели получались у меня очень забавно. А когда я говорил, что не нашел питика для починки унитаза - девушкам становилось интересно посмотреть на то "как это, вода по щиколотку". У меня правда одежда была хорошая (купил в хорошие времена), может они воспринимали за сарказм я хз.

Когда я перестал быть бедным, я стал врать чаще. Я не отвечаю на вопросы сколько я заработал и кто мои друзья. Мне хочется нравится без этих всех вещей.

Иногда, я придумываю полнейший бред, просто абсолютный, что я посол бангладеша или агент фсб. Просто, из интереса насколько далеко можно зайти и знаете, очень далеко.

А еще была история, когда мне было 18 мы пошли на 8ое марта пить с друзьями в кафе для средней возрастной группы. Эту историю они мне рассказввали, потому что я совсем не помнил подробностей. Там были две женщины за 30 за соседним столиком и я к ним пересел и рассказывал байки, какой я супер-крутой дизайнер и все в этом роде. А потом что то шептал на ушко и увел обоих. Проснулся я дома, с царапинами на лице, надеюсь это не с ними я тогда дрался. Может какие то внутренние инстинкты вранья активировал алкоголь.
-почему вы решились на самоубийство?-моя жизнь серая и скучная…-и вы решили суицид вас развеселит?
Посетитель
Daira
Сообщений: 2
3677 дней назад
а мой муж говорит что он мне не врёт, а просто недоговаривает...
Новичок
печаль
Сообщений: 26
3272 дня назад
Не только мужчины врут , мы все врем , даже сами себе...
Новичок
QQQQQQQQ
Сообщений: 25
3269 дней назад
Фея, +1
Все врут. Мужчины лишь частный случай.
Новичок
Марат
Сообщений: 44
3636 дней назад
ни когда не понимал какой смысл врать. недоговаривать, скрывать - понимаю. врать стало быть значит замещать реальное положение вещей вымышленным. да только рано или поздно все станет явным.
да просто спрашивать нефиг о том, что вас не касается. если вам ответ не понравился, то сами виноваты
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.