[РЕШЕНО] мой дед...

Посетитель
kaatee
Сообщений: 2
Саратов
4522 дня назад
Мой дедушка был для меня самым близким человеком, мама много работала, отец пил, а дед всегда был рядом...Но в прошлом году мой отец в очередной раз, по пьяни избил дедушку, сломал ребро, было повреждено легкое и у деда начался рак...Ему становилось хуже, но он не показывал мне этого, хотел чтобы я поняла, что даже из-за рака нельзя унывать...а я в тайне от него плакала...он умер в апреле этого года. Я рыдала без перерыва, меня не могли оторвать от гроба, после похорон я ничего не могла делать, просто лежала и плакала, я понимаю, что это нормально, но вот прошло уже пол года, а я каждый день плачу о нем, не могу смириться...
нет друзей - нет предателей
Посетитель
чурка
Сообщений: 2
казань
4293 дня назад
Ты не один такой...
Посетитель
чурка
Сообщений: 2
казань
4293 дня назад
У меня он заболел отёком лёгких... Мама повезла меня в больницу, но нас туда не пустили. Но признаю, что мне легче чем тебе... Мне есть на что надеятся...
Посетитель
Sinata
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
4536 дней назад
Это действительно страшно, но ,как бы то ни было, жизнь продолжается. Все люди приходят в этот мир и уходят в своё время. Да, есть люди, с потерей которых сложно смириться, но нельзя думать только о себе. Ваш дедушка сейчас в лучшем из миров.
Забудь всё, чему тебя учили и научись мечтать... и летать)
Посетитель
kaatee
Сообщений: 2
Саратов
4522 дня назад
спасибо...
нет друзей - нет предателей
|
Перейти на форум: