Кто женился на любимой девственице?!

Просто интересно есть ли в мире такие счастливчики...
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3693 дня назад
Crash:
Правда в чем радость ответить не смогли.
а в чём вообще заключается понятие радость? Наверно в том что приносит человеку эту самую радость. То есть когда он добивается именно того чего хочет. Разве не так? Конечно кто-то именно хочет вот такого развития ситуации когда влюбляется в Девственицу, но может конечно кому-то и по барабану такие вопросы, согласен, сколько людей столько и мнений. Хотя честно я не уверен что подавляющее количество влюблённых в Девствениц вовсе безразличны к судьбе девственности своих избраниц.
Новичок
Crash
Сообщений: 17
3500 дней назад
ROMEO:

бла-бла-бла
Любой вменяемый и здоровый головой человек старше школьного возраста безразличен к этому.
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3693 дня назад
Crash:
Любой вменяемый
А ещё более к этому безразличен человек НЕвлюблённый. А поскольку Влюблённый человек не совсем вменяем то думаю такие вопросы всё же актуальны.
Новичок
Crash
Сообщений: 17
3500 дней назад
Короче понятно, клиника или уроки делать надо.
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3693 дня назад
Crash:
Короче понятно, клиника
Ну пожалуйста, выскажите своё мнение по этому вопросу более обьёмно. Но вот обобщать и тем более "пинать" чужое мнение думаю не стоит.
Постоялец
The dying swan
Сообщений: 50
3610 дней назад
Мы были друг у друга первыми и единственными. Вместе почти семь лет.
-Что есть музыка жизни?
-Тишина, брат мой.

-Что есть величайшая иллюзия жизни?
-Невинность, мой брат.
Новичок
Crash
Сообщений: 17
3500 дней назад
Мне вот просто ну очень интересно.. есть ли на свете такие счастливые люди кто уже приобрели ифон 6 да ещё и со скидкой? Не важно взяли вы его на ебай или в официальном бутике эппл, главное что он ифон 6 и достался вам в упаковке. Если есть такие супер счастливчики поделитесь радостью или своей историей какой-нибудь на эту тему.

Мне не нужен ифон 6.
Постоялец
The dying swan
Сообщений: 50
3610 дней назад
Crash:
Любой вменяемый и здоровый головой человек старше школьного возраста безразличен к этому.
А зря. Чистота, верность и непорочность ценились в любые времена, кроме нынешних конечно...
-Что есть музыка жизни?
-Тишина, брат мой.

-Что есть величайшая иллюзия жизни?
-Невинность, мой брат.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
В какие времена ценилась непорочность и верность?
Новичок
Crash
Сообщений: 17
3500 дней назад
The dying swan:

До недавних пор, пока не началось разрушение семейных ценностей.

Это было результатом отношения к женщине как к вещи. Факт девственности чисто товарная оценка, ни к любви ни к семейным ценностям он отношения не имеет.
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3693 дня назад
The dying swan:
Мы были друг у друга первыми и единственными. Вместе почти семь лет.
УРА!!! Это грандиозное событие произошло по логике уже в 2007 году, в нашу ужасную эпоху... мои поздравления!
Но не совсем ясно конечно, поскольку отвечает Дама. Тут есть и место для сомнений. Была ли всё-таки Девственица любимой? И к тому же не ясно, был ли официальный брак.

odin:
В какие времена ценилась непорочность и верность?
Во все ценилась и сейчас ценится.. и с каждым годом всё больше поскольку её всё меньше. Дефицит. В древнем Риме например с его распущенными нравами Девственность продовалась как ценный товар. Да и сейчас то же самое в мире делается. Значит ценится. И духовно и материально.
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3685 дней назад
Некоторые идейные девственницы любят практиковать анальный метод.
Не забывайте об этом!
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3693 дня назад
Toha:
Некоторые идейные девственницы любят практиковать анальный метод.
Не забывайте об этом!
Спасибо что напомнили... а так же и оральный... вообще не докопаешься :)) будем помнить!
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3693 дня назад
The dying swan:
На физическом уровне и то имеет самое прямое отношение, а уж в нравственном плане тем более.
Браво! Полностью согласен! Ох.. видимо есть ещё Девственицы в наших селениях!
Новичок
Crash
Сообщений: 17
3500 дней назад
Не было такого раньше, все перевернули с ног на голову, так говорят те, кому выгодно так говорить.
На физическом уровне и то имеет самое прямое отношение, а уж в нравственном плане тем более.
Выгода в рублях, баксах или в бентлях?
Расскажите нам про физический уровень семейных ценностей. "Нравственный план" диктуется временем, когда-то младенцев обручать было нравственно, а совсем недавно в СШП негров вешать ради фана было нравственно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.