Рутина

Посетитель
Lonely
Сообщений: 4
3674 дня назад
Все чаще задаюсь этим вопросом, когда иду искать работу! Дом-работа-работа-дом и так все время! Времени на себя не остается! Какой же тут смысл жизни может быть? Разве для этого живем на белом свете?? Особенно когда нет интереса ни к чему! Я когда начинаю что-то делать, чем-то интересоваться, если не получается сразу бросаю затею! И ничего с этим поделать не могу. Плюс ко всему лень. russian_roulette
Сколько ни пыталась не могу представить свою жизнь через 5 -10 лет, даже конкретной мечты нет, чтобы знать к чему стремиться и ради чего жить! scratch
Новичок
Asgard
Сообщений: 37
3561 день назад
Да махните на пару недель в Доминикану, развейтесь! Должно помочь.
Посетитель
Lonely
Сообщений: 4
3674 дня назад
D.Frost:

Да махните на пару недель в Доминикану, развейтесь! Должно помочь.

Да в Доминикану. каждую неделю ездить отдыхать) были бы деньги! сего вопроса бы небыло
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1365 дней назад
Я когда начинаю что-то делать, чем-то интересоваться, если не получается сразу бросаю

Нутк..) с таким подходом далеко не уедешь..)

все лень

А вы какая НЕхочуха?? http://noviyvitok.com/threads/nihachuha
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2014 в 18:08)
Бери силы из того, что их отнимает.
Посетитель
Alex
Сообщений: 2
3656 дней назад
Lonely, а кем работаете и сколько вам лет, если не секрет? Думаю нужно пытаться побороть свою лень и выделять себе побольше времени. Попробовать себя в чем то абсолютно новом и не бояться перемен и экспериментов. Если финансы пока не позволяют Доминикану, то можно выехать в соседний город или хотя бы погулять по незнакомому району своего города. Почитать книгу, посмотреть фильм, попробовать новый сорт чая или что угодно в этом духе. Суть в том что бы дать мозгу новые впечатления, тогда начинаешь потихоньку видеть краски в жизни и появляется стимул жить и что то делать. Пишите. :)
Новичок
Asgard
Сообщений: 37
3561 день назад
Lonely:

D.Frost:

Да махните на пару недель в Доминикану, развейтесь! Должно помочь.

Да в Доминикану. каждую неделю ездить отдыхать) были бы деньги! сего вопроса бы небыло

Ну вот мотивация их заработать уже появилась!)
Посетитель
Иисус Кишлаков
Сообщений: 2
428 дней назад
я каждый четверг в доминикану езжу.
в домино там с неграми играем.
Постоялец
Кантаси
Сообщений: 70
1440 дней назад
Lonely:
Я когда начинаю что-то делать, чем-то интересоваться, если не получается сразу бросаю затею!
Насильно интересы не привьёшь. Если бросаете - значит неинтересно, если неинтересно, то зачем этим интересоваться. Ищите дальше, просто Вы свой интерес ещё не нашли, когда зацепит что-то, сразу почувствуете.
Хотя странновато. Какой-никакой интерес есть у каждого, по-крайней мере я так всегда думал.
Иисус Кишлаков:
в домино там с неграми играем.
Негр, играющий в домино должно быть шокирующее зрелище. Разве для участия в этой игре портвейн необязателен ?
А негр с портвейном - это как чебурашка в космосе. Запредельно диковинное.
Новичок
Asgard
Сообщений: 37
3561 день назад
Мария Кюри:

Я когда начинаю что-то делать, чем-то интересоваться, если не получается сразу бросаю

Нутк..) с таким подходом далеко не уедешь..)

все лень

А вы какая НЕхочуха?? http://noviyvitok.com/threads/nihachuha
Бесподобная классификация...нехотяй флегматический!)
Новичок
Columbo
Сообщений: 17
РОСТОВ НА ДОНУ
1695 дней назад
я в таких случаях резко меняю работу, жилье, так как я его снимаю эт не трудно, и завожу новых знакомых
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.