[РЕШЕНО] Игра Мафия-2. День третий

Кто за второй день самый молодец?)
Пустой - хорошо проверил (0)
Димон - хорошо врал (3)
бб - хорошо анализировал (3)
Все молодцы) (3)
Всего голосов: 9
Опрос закончен.
Новичок
DELETED
Сообщений: 48
3376 дней назад
Пустое сообщение с пустым смыслом по пустой причине о второй пустой проверке от пустого комиссара: Нюша - честный житель
Новичок
Иногда они возвращаются
Сообщений: 48
593 дня назад
Если маньяк Лило, то сниму шляпу. Но не верю в это никоим образом!!!
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3330 дней назад
Lilo:
Мы все умрем
А так игра насыщение получается.
А можит истчо и не умрём - поборемси! Нас ведь пока что большинство - двое против одного. Тем более, что маньяк совершил явную ошибку - убил Че, а надо было бы кого другого, и тогда - осталось бы один на один. Т.е. Че - в тюрьме, второй житель - убит маняком, один - остался, и значит - выиграл маньяк! А вот теперя - и нет! Из-за ошибки маньячины у нас, есть шанс, дорогие друзья. И это - не может не обнадёживать...
Остался только вопрос - кто же маньяк: Lilo или мне даже страшно подумать - nusha? Неужто я чуть не женился на маньячине?! Но, нет, я чувствую, что у nusha - доброе сердце, не может она, нет... не может.
И так - не вешайте нос, дамы, мы ещё поборемся!
Само собой - мой голос против Lilo, хоть nusha и поступила со мной нехорошо - проголосовав против меня... но всё равно - вот не могу я... что б с той, к которой был неравнодушен ТАК поступить... Что поделаешь, старомоден. Это меня вероятно и погубит... (((
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 февраля 2014 в 21:48)
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Новичок
Иногда они возвращаются
Сообщений: 48
593 дня назад
Торманс, антресная мысля.
Но все равно, всякое может быть )
Но если мистер Торманс прав, то получается...маньяк....Лило facepalm
Новичок
DELETED
Сообщений: 48
3376 дней назад
голос из пустоты:
голосуйте против Торманса
Новичок
Иногда они возвращаются
Сообщений: 48
593 дня назад
пустой:

голос из пустоты:
голосуйте против Торманса
Уже проголосовали.
Два против Торманса и Торманс против Нюши вроде(или Лило). Да это уже н етак и важно ))
Постоялец
Lilo
Сообщений: 94
509 дней назад
если бы я была маньяков, то подобных ошибок не совершала, я внимательно слежу за голосовнием, а вот у вас мистер Тормас был мотив отсрочить конец игры, во имя любви))Добавлено спустя 3 минутычто то пустой так активизировался, а не хочет ли он повернуть игру в другое направление)
ыгы
Новичок
DELETED
Сообщений: 48
3376 дней назад
Ну мне на самом деле хотелось чтобы маньяком оказалась(ся) Торманс и чтобы она(он) осталась(лся) в конце с нюшей, а другие слились. А так уже просто стало все равно, что будет, лишь бы побыстрее закончилась эта игра
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 00:18)
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3626 дней назад
всем привет из-за нар! Меня сначала убили а потом бросили за решетку, или сначала бросили за решетку а потом убили? (Бруты, Павлики Морозовы, как вам не стыдно...)
Новичок
DELETED
Сообщений: 48
3376 дней назад
Че:

всем привет из-за нар! Меня сначала убили а потом бросили за решетку, или сначала бросили за решетку а потом убили? (Бруты, Павлики Морозовы, как вам не стыдно...)

Тебя бросили за решётку к мафиози просто и подкинули пистолет тебе, а то чего это мафия всех убивает, а как с ними, так просто за решётку, но так как ты долго думала, кое-кто из двоих воспользовался им.
Постоялец
nusha
Сообщений: 108
Минск
1451 день назад
Че:
Меня сначала убили а потом бросили за решетку, или сначала бросили за решетку а потом убили?
Не ну не фига себе! А сама где была? Мало того, что не тусовалась тут, себя не защищала, не строила догадок, так еще и не проголосовала. Пофигизм тебя погубил.
с уважением,…
Постоялец
Lilo
Сообщений: 94
509 дней назад
Че:

всем привет из-за нар! Меня сначала убили а потом бросили за решетку, или сначала бросили за решетку а потом убили? (Бруты, Павлики Морозовы, как вам не стыдно...)

Сначала за решетку, потом там тебя как то нашел маньяк и убил.
ыгы
Новичок
Иногда они возвращаются
Сообщений: 48
593 дня назад
Да ладно вам.
Все проголосовали уже.
Все известно.
Торманс маньячина!!! 100%
Постоялец
nusha
Сообщений: 108
Минск
1451 день назад
пустой:
Ну мне на самом деле хотелось чтобы маньяком оказалась(ся) Торманс и чтобы она(он) осталась(лся) в конце с нюшей
Гы-гы. И образовалась бы у нас парочка в стиле садо-мазо... love Торманс бы меня приковал цепями к кровати. И мучал-мучал... А потом все равно убил бы, так как маньяк побеждает в игре, если остается вдвоем с мирным жителем.
с уважением,…
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3626 дней назад
Извините, забегалась, не было времени. Но я собиралась голосовать против Торманс.
|
Перейти на форум: