Кому нравится МУВИ 43 фильм?? отзовитесь

Мне нравится, почему нравистя и вам?
Посетитель
usermalec
Сообщений: 9
3708 дней назад
Посмотрел фильм "муви 43" и увидел в сюжетах то, что действительно меня окружает. Наверное режиссер через глупости пытался до нового поколения донести некоторый правдивые моменты из жизни.
Например девушка в 1м сюжете, которая будет блевать, но из-за предрассудков общества не может явно спросить.
Или сюжет про жизнь подростка. Ведь жизнь большинства подростков именно такая (не во всем правда), и об этом столько книг, информации... А родители даже не замечают этого. (только в сюжете для сарказма здесь преувеличено, чтобы дошло до тупых умишек). Жаль парня из сюжета- многие дети-подростки, у которых детство так прошло именно такими и становятся, что не могут иметь нормальных реальных отношений.
Или сюжет про "посрать" Просто слово "посрать" надо заменить на "заняться 1й раз сексом". И смысл просто крайне меняется. Просто если бы изначально слова не были поменяны, то все бы заныли, типа целомудрие уже не нужно и подобное говно...
Блин, сюжет про продавца и девушку меня вообще тронул. Ведь мы и правда так дибильно любим. Зачем мы делаем любимым больно? Зачем ругаемся? Ведь во время ссор мы столько плохого говорим друг другу... Вот если бы нам кто-то помог все вернуть в хорошее русло, как прохожие из этого сюжета...
Бэтмэн- таких людей в жизни я видел охренеть много!!!
Ай-баба. Эх, как я ненавижу маркетологов... Особенно из компании майкрософт...
Сюжет про девушку и то задел. Ребенок, попал в такую ситуацию, но помоги ты и все! Нет, вокруг ведь одни гиены, только поржать мозгов хватает, да обосраться от неожиданности. Эх, сколько я людей видел, которые теряются в непредвиденных ситуациях! Мы как тупые роботы: жрать, да работать. Любое другое событие сразу в ступор вводит.
Но сюжет про гоблинов я не догнал :)
Оооо... Знакомства! Задело настолько, что написать мои мысли мне терпения не хватит smile Думаю кто пытался когда либо знакомиться, особенно в инете меня поймет. Достаточно посмотреть сюжет. Как было в кайф посмотреть на людей, которые не испугались жить, знакомиться, смотреть без подозрений на собеседика, с которым знакомишься.. В общем хоть в этом сюжете и приувеличено, но смысл точен.
Про негров вообще жесть!!! Вот это тренер!! Даже я жить захотел :)
Ахаха, а кто помнит рекламу автоматов газ-воды и ксерокса? Мне реально стало жалко свой принтер smile
Ну про кота сюжет тоже тема. У меня самого рыжий кот. Интересно он грохнет мою будущую? Лучше бы бывшую уделал smile .
Да, кстати, как там девушку в конце убили, тоже похоже на наше общество. Все такие правильные, хорошие, заступаясь за кого-либо более сипматичного им могут такое совершить... звери.
Ну сама связка сюжетов мне не понравилась. Думаю автор ее снял для вообще потерянных детей кока-колы...

А по правде- посмотрел фильм и захотел жить.
И не понимаю людей, которые говорят, что этот фильм тупой. Эти люди по моему сами не настолько умны, что-бы понять, что сюжеты это метафора.
Буду рад сообщениям людей, которым этот фильм тоже понравился. Особенно, если напишите что именно впечатлило. Ну и как вы поняли сцены фильма.

Большая просьба: недовольные фильмом, не пишите здесь об этом. Если Ваше мнение о кино с моим не совпадает, пожалуйста держите его в себе или пишите в других местах об этом.
Также жду личных сообщений на любую тему, в том числе и по поводу фильма.
Всем всего лучшего, жду Ваших постов.
|
byxta
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.