социальная революция

как подстроить под себя социум ?
Посетитель
ХАРД
Сообщений: 2
4562 дня назад
привет всем, люди добрый и злые, главное умные ,
в последние 3 месяца меня очень сильно что то беспокоило ,проявление агресси я в себе давил на самых ранних стадиях их прогрессии , я долго думал , что не так , у меня есть всроде бы все. и телки , деньги, предки живы здоровы, и покапавшись в себе я нашел ряд крайне тревожущих меня вещей , одну из этих вещей , самую ничтожную я опишу тут .
и ТАК , вы знаете , идя по улице в пиджаке и в галстуке от дольче габано, я крайне доволен и счастлив что я выгляжу с иголочки, что я красивый молодой паренЬ, крайне отличающийся внешностью в сторону плюс, не могу сказать что я мега умен , но точно не глупый все это в савокупности заставило мир то есть окружающий меня людей меня ненавидеть , без явно причины, кто то наравит подколоть , кто то простебать, кто то даже в след может крикнуть нечто похабное, не имеет значения он или она , люди не любят , потому что лучше, помтоу что имею то что не имеет и никогда не будет иметь другой .
как же жить в таком обществе , когда ты отвергаешь все те маральные устои которые уже давно обосновались в нашей жизни,
проходя мимо камании знакомых ребят мне надо поздороваться , махнуть головой как обычно или подойти и каждого ща руку, или ее жмут мне когда проходиткто т омимо и протягивает ее мне ,
если бы вы знали с какой неохотой я протягиваю эту руку навстречу тому , от кого меня в принципе ташнит,
девочки лезут целоваться при встрече, объясняя ей что я этого не приемлю, проявляется оскал , ддалее сплетни о моей нетрадиционной ориентации, ( спишу заметить, с ней все нормально )
я воспитан не знаю кем, так как родители мои далеко не привелегированные люди, можно сказать наполовину алкоголики , не умеющие себя вести в тонких ситуациях как на трезвую голову так и на пьяную ,
в общем, это одно из тогочто меня крайне нервирует , вся эта чушь на ваш взгляд и есть причина моей агрессии по отношению у людям, я не могу сказать что мезантроп, но я могу сказать что я точно не люблю людей , я не люблю с ними выпивать, я не люблю с ними по улицам ходить, 3 моих товарища не в счет , парни простые ,но вижу в них нечто приятное, хотя чувствую что уже я и в них не вижу того прекрасного что видел ранее,
и вы знаете , чем сильней я хочу побыть один, например пойти попить пивка , видя меня одного очередной мужик, желает присоедениться Ю, так как наивно полагает что мне очень одиноко и грустно , такая же история с девушками , когда ты ее прошу мягко оставить меня не редо в ответ я слушы осорбления заточенные на педарастию, ну это их конек что ль ,
пожалуй единсвенный человек который мне нравится по всем кретериям, это девушка с которой у меня практически каждую ночь происходит что то незабываемое , просто партнер по сексу, с ней у меня отношения очень и очень не плохие, но в роли своей жены я ее не вижу, и по душам с ней поговорить я не рискну никогда, я уверен в том что она поймет , и не вынесит все это под плохим настроением .в общем такая вот ситуация .
в остальном все просто , я сам по профессии повар , очень люблю готовить, как для себя так и для души,
что еще о себе рассказать могу, если выпиваю то сам , я понимаю , что для того чтоб вам что отписать мне дельное, вы должны немного узнать меня , в общем, люди, прошу вас мне отписаться , быть может я болен - хотя навряд ли , или я социапат что тоже нет наверно ...
но то что я не желаю принимать этот мир таким каков он есть, ЭТО ФАКТ .
Посетитель
лана
Сообщений: 1
4563 дня назад
полюбите добрую сторону жизни!
может полегчает!
удачи!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2011 в 19:42)
Новичок
Эвридика
Сообщений: 37
грёз
4016 дней назад
Ну ты точно не болен. Это нормальная реакция... Агрессия всегда пораждает агрессию. Часто люди завидуют, но есть одно НО. Я сама не очень люблю обеспеченных людей, но не из зависти, а от того что порой богатенький буратинко таким взглядом меня окидывает...будто дерьмом полил из ведра. Будто если у меня вещи обычные и не брендовые, то я что-то низшее и недостойное. И когда я вижу "мажоров" сразу агрессия-я ж не знаю..вдруг он такой же как и тот. Так что может по этому так люди к тебе относятся... думают что ты высокомерен. И мне кажется их поведение не безосновательно. Ты говоришь-у меня есть телки. Разве называя девушек телками ты не проявляешь высокомерие? Это название унижает человеческое достоинство...ты ее телкой называешь, а она в ответ должна тебе улыбаться и любить чтоли? Ты раздражаешься что когда пъешь один к тебе стримятся присоединится ибо считают что тебе одиноко....а на что ты раздражаешься? Ведь человек хочет поддержать, ведь он к тебе с добром, а ты в ответ что...?Ты злишься. Говоришь у тебя есть деньги-так в чем проблема? Уедь туда где почти нет людей.Купи частный дом и сиди в собственном дворе пей один и никто не потривожит) Только мне кажется ты очень скоро вернешься обратно...человек не может в одиночестве.
У вас плохое настроение? Напряги с учёбой или работой? Может, поссорились с кем-то? Опускаются руки?
"Похуй" - универсальное решение любой проблемы!
"Похуй" - более двух тысяч лет на рынке хорошего настроения.
Посетитель
ХАРД
Сообщений: 2
4562 дня назад
печаль:

Ну ты точно не болен. Это нормальная реакция... Агрессия всегда пораждает агрессию. Часто люди завидуют, но есть одно НО. Я сама не очень люблю обеспеченных людей, но не из зависти, а от того что порой богатенький буратинко таким взглядом меня окидывает...будто дерьмом полил из ведра. Будто если у меня вещи обычные и не брендовые, то я что-то низшее и недостойное. И когда я вижу "мажоров" сразу агрессия-я ж не знаю..вдруг он такой же как и тот. Так что может по этому так люди к тебе относятся... думают что ты высокомерен. И мне кажется их поведение не безосновательно. Ты говоришь-у меня есть телки. Разве называя девушек телками ты не проявляешь высокомерие? Это название унижает человеческое достоинство...ты ее телкой называешь, а она в ответ должна тебе улыбаться и любить чтоли? Ты раздражаешься что когда пъешь один к тебе стримятся присоединится ибо считают что тебе одиноко....а на что ты раздражаешься? Ведь человек хочет поддержать, ведь он к тебе с добром, а ты в ответ что...?Ты злишься. Говоришь у тебя есть деньги-так в чем проблема? Уедь туда где почти нет людей.Купи частный дом и сиди в собственном дворе пей один и никто не потривожит) Только мне кажется ты очень скоро вернешься обратно...человек не может в одиночестве.

мисс, все не так как вы поняли , изначально я выложил тут все свое не для того чтоб повыпендриваться, а для того чтоб услышать мнение , а ты выставляете меня совсем конченым тупоголовым мажором сынком,
я не мажор, уехать не омгу, тут работа черт подери, я тут зарабатываю, телок я называю телками тока тогда когда они поступают как животные, разумеется зачастую секс без обязательств и есть первый критерий животного инстинкта такие люди и есть бабы , телки , суки, мрази, шлюхи, бляди, вафлистки, погань, и так далее,
истинную женщину я не назову телкой,
я не смотрю на людей с высока,
я просто смотрю, у меня есть 3 товарища, которые зарабатывают гроши, но я отлично с ними лажу, хотя в последнее время я от них оттдалился не потому что наши социальные статусы разные, а поттоу что люди на мой взгляд тупеют, их ментальность уже не удовлетворяет моим требованиям, люди перестали думать, и перестают себя преподносить как личность, к сожалению ,
да я не терплю быдляков, и продажных сук .
на счет посмотреть на женщину, так они не видят как я смотрю и куда именно, я просто сомтрю прямо ,
на счет того что людишки подсаживаются, поверь мисс, я не знаю зачем они подсаживаются, я с недоверием отношусь к ним , а поэтому мне проще одному чем с тем от кого ты не знаешь чего ждать . ты эту ситуацию выставила как банальную сказку очередного буратино богатенького ((( если тут это ввыглядит как выпендрежь, хорошо что я не пошел к психологу, ПИЗДЕЦ БЫЛ БЫ .
Новичок
Эвридика
Сообщений: 37
грёз
4016 дней назад
что то вы как то агрессивно мои слова восприняли. я не говорила что вы надменный мажор... я сказала , что возможно люди вас таковым считают и по этому так относятся. и их понять можно, ведь очень часто люди унижают других , считая себя богаче и тем самым лучше. я ни кем вас не собираюсь выставлять- я пишу свое мнение...и если я говорю как то грубо, не нужно воспринимать его как нападение. прежде всего я пишу людям когда пытаюсь помочь, а не засадить. в любом случае не стоит оскорблять людей... вам кажутся люди глупыми и пустыми, так не уподобляйтесь им. пусть девушка не хочет отношений и ей нужен лишь секс-ее беда, пожалейте мысленно и молча вычеркните из своей жизни. оскорбления в превую очередь унижают вас самого. и не относитесь , пожалуйста, к моим словам предвзято, ведь я знаю всего лишь малость о вас, которую вы позволели узнать.
У вас плохое настроение? Напряги с учёбой или работой? Может, поссорились с кем-то? Опускаются руки?
"Похуй" - универсальное решение любой проблемы!
"Похуй" - более двух тысяч лет на рынке хорошего настроения.
Новичок
ещё верю в счаcтье!
Сообщений: 11
2490 дней назад
ну самооценка у тебя заметно не низкая и забей тогда на них на всех,в гробу видал их...мир большой,друзей чтоли по душе не найдёшь...не боись,брось их всех и начни искать/строить новые отношения с новыми людьми
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.
Ra
Новичок
Ra
Сообщений: 10
Кишинёв
4529 дней назад
Солидарен с тобой, ты не обязан делать того, чего не хочешь и всё у тебя окей.
В любви, как под дождём ... Наступает момент когда просто всё равно ...
Ra
Новичок
Ra
Сообщений: 10
Кишинёв
4529 дней назад
Солидарен с тобой, ты не обязан делать того, чего не хочешь и всё у тебя окей.
В любви, как под дождём ... Наступает момент когда просто всё равно ...
Новичок
Подвержен апатии
Сообщений: 23
Москва
4364 дня назад
если тебе плюют в спину - значит ты впереди=)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.