Как быть?

Посетитель
Alex_
Сообщений: 1
Новосибирск
3645 дней назад
Мне было 16 лет когда умерла моя мама. Я долго не мог ни с кем разговаривать. Ушел в себя. Благодаря поддержке друзей и отца я смог пережить эту потерю. Женился в 20. У нас родилась дочь. Но она не дожила до своего третьего дня рождения. Через пару месяцев мы с женой развелись. А буквально год назад умер отец. Сейчас мне 25. Я потерял всех кто был мне дорог. Казалось бы уже столько времени прошло, но чем дальше тем хуже на душе. Все чаще преследуют мысли о том чтобы оборвать себе жизнь. Я не знаю как с этим бороться.. Не выхожу из дома, не отвечаю на звонки. Меня раздражает практически все. Я потерял смысл жить. Я не знаю что делать дальше..
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1383 дня назад
За одного битого - двух небитых дают..
Вы пережили за очень короткий срок столько сколько некоторые и за всю жизнь не переживут.
А страдания очищают душу. Только не склоняйтесь, не сдавайтесь..
Такого человека редко встретишь, который много чего уже про жизнь понял..
Уверена, что счастье вас найдет, оно уже в пути..)
Бери силы из того, что их отнимает.
Новичок
elena.kolabina@yandex.ru
Сообщений: 37
3266 дней назад
я уже написала во всех темах и вам напишу, нужно к психотерапевту, у вас хроническая депрессия, мне правда не очень помогло, но нашла новые смыслы, все равно, считаю бороться с депрессией в одиночку дело тухлое... Вы же живы!!!! наверное ваши родственники не хотели бы, чтобы вы ушли за ними. У меня умерли родители в 26 лет. сейчас мне 34 и я так и есть одна. Есть сестра, но она мне чужой человек. Заведите кошку, у меня 2 собаки. будет легче, обязательно, нужно время. и есть люди, которые вас могут поддержать, хотя бы и здесь на форуме. Хобби? может что то любите делать? занимайтесь через силу. Это оч. тяжело. я неделями просто встать не могла, но нужно, через силу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2015 в 21:21)
Новичок
Солнце
Сообщений: 22
2601 день назад
Почитайте книжки Откровения Ангелов Хранителей "Что делать, если вы потеряли самого близкого человека". Автор: Ренат Гарифзянов. Очень хорошая книга!!! Я тоже постоянно плакала, а как ее прочитала, даже заулыбалась, хоть и не на долго. Взгляды на многое перевернулись! И еще очень советую почитать "Фаза" Михаил Радуга, в ютюбе есть его семенары "Выход из тела за 3 дня". Посмотрите в ютюбе Евгения Койнова там есть видюшка 3 с лишним часа называется "Сильнее смерти..." Очень надеюсь, что все это Вам поможет.
Чему быть, того не миновать! Не верю я, что судьбу можно изменить…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.