"Ты классная, но мне пора..."

Когда тебе предложили остаться друзьями
Посетитель
alina92
Сообщений: 8
Москва
3649 дней назад
pp25-12:
Любовь определяется не количеством, а качеством.
Согласна. Мою любовь по качеству можно изменить 10ю годами.. не смотря на 10 месяцев отношений.. и привязанность и зависимость просто невероятные остались
Алина
Посетитель
СССР...
Сообщений: 3
Munchen
3683 дня назад
pp25-12, Я не знаком с данным видом психологии...Вы уж извините меня, но я больше доверяю старику Фрейду и Литваку вместе с К. Хорни...
Психоанализ старый и надежный метод, недающий практически сбоев...
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1399 дней назад
alina92:

pp25-12:
Любовь определяется не количеством, а качеством.
Согласна. Мою любовь по качеству можно изменить 10ю годами.. не смотря на 10 месяцев отношений.. и привязанность и зависимость просто невероятные остались

Ограничить целый мир одним человеком?
Ну-ну..
Бери силы из того, что их отнимает.
Посетитель
alina92
Сообщений: 8
Москва
3649 дней назад
Мария Кюри:
Ограничить целый мир одним человеком?
Ну-ну..
Ничего не могу с собой поделать..
Алина
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3062 дня назад
alina92:
Ничего не могу с собой поделать..
Я тебя понимаю) меня тоже недавно парень бросил)) И тоже все замечательно на первых парах было, а потом вот как у тебя похоже. Также херово было, кажется никто его не заменит..БРЕД! Ты подумай сама, если он тебя так предал, могут ли быть какие-либо замечательные и искреннее отношения после такого? ОДну вещь скажу - человек , который один раз предал, сделает это СНОВА , если будет прощен то СНОВА И СНОВА. Да, все ошибаются, непременно... Но нельзя играть с чувствами других людей. Скажу тебе, что с этим парнем у вас ничего не выйдет, но ты и сама это знаешь, просто не хочешь принять пока что. Теперь тебе предстоит нелегкая работа - НАД СОБОЙ! сейчас ты погружена в эти мысли о нем, воспоминания преследуют тебя и не дают покоя, слезы в подушку, обида...Думаю 90% девушкам все это более чем знакомо. Тут ты должна для себя сама выбрать варианты разрешения ситуации: 1- гонятся за этим козлом и жить в иллюзиях, что у вас будет все хорошо. 2 - заставлять себя забыть о нем, быть сильной и настраивать на мысли о том, что встретишь другого,хорошего парня, знакомиться с другими. 3- ничего не делать, жить воспоминаниями до тех пор, пока память не померкнет, а ты не потеряешь несколько лет своей жизни в страданиях.
Каждый сам выбирает свой путь.
Новичок
Ненавижу нашу жидовскую власть.
Сообщений: 39
Русь
3292 дня назад
Я теперь понимаю почему тебе трудно было разговаривать. Но я не понимаю что ты так убиваешься из за человека который не оценил твоих чувств к нему!!! Зачем????????? Если ушёл значит не твоё. Можешь дальше сидеть и реветь в подушку! А можешь просто принять что вы оказались разными людьми и он принял вот такое решение. Забей и иди дальше.
Посетитель
Псих.
Сообщений: 1
3673 дня назад
А я вообще не верю в любовь.От неё только проблемы.
Посетитель
Natalay  Petrovskaya
Сообщений: 1
3655 дней назад
alina92:

Дней 10 назад рассталась с любимым человеком. Просто сказал: ".. ты очень хорошая, но я ухожу… мне пора…"
… это было убийство ………….
Полностью потерян смысл жизни. Это невозможно вынести. Не разговариваю ни с кем и не выхожу из комнаты. Последние три дня вообще ничего не ела. Как проще через это пройти? Что посоветуете?
Алина, да брось ты, у тебя все впереди.
Захочешь Королевой станешь, захочешь на острова уйдешь.
Все будет властно пред тобою ты только научись желать.
Хотеть, желать и СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ ПОЛУЧАТЬ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2014 в 16:41)
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3502 дня назад
автор, что в итоге то? отпишись!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2014 в 03:39)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.