Преследует бывший, не могу избавиться!!

Новичок
Valery
Сообщений: 10
3583 дня назад
Два месяца назад я ушла от своего парня, подробности говорить не буду, скажу только, что не могла больше выносить его упреки.
Расстались мирно, он меня как будто даже и не слушал, играл в свои танчики.. Сказал лишь что я приползу к нему на колени и сама пожалею об этом. Я и не подумала тогда, что это была реальная угроза..
Не прошло и 3х дней как начались звонки с оскорблениями в мой адресс. Я поменяла симку, для него это стало как красная тряпка для быка, он взбесился и звонки пошли уже моим родителям, моей сестре.. Врал про меня, настраивал против меня. Потом случайно от коллеги узнала, что мой звонил к нам в контору и "распускал слухи" какая я..
В тот же вечер я встретила его у своего подъезда, честно - испугалась. Он был очень злой, орал на меня на весь двор, говорил гадости.
Не могу от него отвязаться, недавно заявил что выложит на ютуб наше интимное видео и разошлет знакомым!!
Я очень от этого устала, начались напряги на работе, каждый раз встречаясь с родителями не знаешь, чего они обо мне услышали, что обо мне думают знакомые... Он же врет! и всем пишет!
Как мне от него избавиться? все нервы вытрепал, сижу на успокоительных(
Постоялец
Сообщений: 56
Оффлайн
Valery:
Как мне от него избавиться? все нервы вытрепал, сижу на успокоительных(
По вашему описанию можно сделать вывод, что ваш бывший партнер обладатель анального вектора.
Расставание с анальными мужчинами - особый вопрос. К тому же, время в этом случае не лечит, а наоборот накручивает силу конфликта. Такие люди заложники своей психики. Причина - сильный психологический перекос, он считает себя абсолютно правым, а по факту пребывать в состоянии обиды. Это, можно сказать, его автоматическая реакция на быстрое расставание. С такими людьми расставание лучше значительно растянуть во времени. Создать особую среду понимания при этом, много извиняться, говорить какой он хороший и что вы его не достойны. Таким образом вы создадите обратный эффект текущему его состоянию. И такой реакции не будет.
NEO
Новичок
NEO
Сообщений: 11
3676 дней назад
Хорошо хоть детей нет. Вы не представляете в какой ад это превращается когда отцы начинают похищать детей. Как раз такое было с одной женщиной у меня на работе, когда она разводилась со своим мужем. Он сфабриковал какое то психическое заболевание у неё и через полгода после развода отобрал ребёнка. Но это только через суд, а похитил из школы сразу после развода. Из-за этих событий она и правда чуть дурой не стала. Правда через пару лет как-то ребёнка вернули матери.
Постоялец
Сообщений: 56
Оффлайн
NEO:
Хорошо хоть детей нет. Вы не представляете в какой ад это превращается когда отцы начинают похищать детей. Как раз такое было с одной женщиной у меня на работе, когда она разводилась со своим мужем. Он сфабриковал какое то психическое заболевание у неё и через полгода после развода отобрал ребёнка. Но это только через суд, а похитил из школы сразу после развода. Из-за этих событий она и правда чуть дурой не стала. Правда через пару лет как-то ребёнка вернули матери.

Для мужчины с анальным вектором дети имеют особое значение, особую ценность. Поэтому применять детей как инструмент воздействия на предательницу жену это метод только анального мужчины. Озлобленный и обиженный на свою жену он будет стремиться всячески очернить маму в глазах ребёнка, будет говорить "Твоя мать сука неблагодарная", "Ты сын шлюхи" и прочее. Соврать - "Нет у нас мамки, мамка нас кинула"
Мужчина без анального вектора никогда и не подумает использовать детей таким образом. К примеру кожный мужчина при разводе стремится забрать себе как можно больше имущества. А детей наоборот может посылать к жене, мол "хороший тела двух маток сосет". Кожники ориентированы на материальные ценности.
Новичок
Valery
Сообщений: 10
3583 дня назад
Очень на него похоже, обидчивый и упертый!
скажите, а он впринцепи способен на такую подлость? например, выложить наше видео в ютуб?
какая я дура(
NEO
Новичок
NEO
Сообщений: 11
3676 дней назад
Валери, в чем проблема? Найди себе нормального парня и пусть он защитит тебя. Поговорит с твоим бывшим, если уж он такой придурок... на крайняк впятачит ему пару раз. Должно помочь‏
Новичок
Dimetri
Сообщений: 14
Одесса
3583 дня назад
А че там за видос такой?) я это.. сотрудник ютуба
выкладывай сюда, ему в отместку!
Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь
Новичок
Valery
Сообщений: 10
3583 дня назад
NEO:
Валери, в чем проблема? Найди себе нормального парня и пусть он защитит тебя. Поговорит с твоим бывшим, если уж он такой придурок... на крайняк впятачит ему пару раз. Должно помочь‏
У меня нет никого на примете, да и я хочу отдохнуть от отношений

Dimetri:
А че там за видос такой?) я это.. сотрудник ютуба
выкладывай сюда, ему в отместку!
очень смишно. Знаешь, тебе бы не было так весело, если б речь шла о тебе.
У меня семья очень консервативная, я даже боюсь представить что будет, если этот идиот выложит!
Посетитель
pravdin
Сообщений: 3
3586 дней назад
Valery. Возми микрофон, он есть во многих телефонах. Иди и пиши заяву. Его не посадят, зато больше он тебе угрожать не будет.
Не могу от него отвязаться, недавно заявил что выложит на ютуб наше интимное видео и разошлет знакомым!!
Он блефует, за это его могут посадить. Такие видео на ютуб невыкладывают. И потом, зачем вы даете себя снимать? сегодня вы живете, а завтра развелись, это только глупые люди такое позволяют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2014 в 04:19)
""
""
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2057 дней назад
Попросить знакомых дать ему пи.здюлей.
Новичок
Ом Христос
Сообщений: 38
Москва
3166 дней назад
Это не плохо, просто факт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2014 в 12:39)
Новичок
believer (smart)
Сообщений: 47
Тот где хочется жить
1979 дней назад
Просто не обращайте внимание, а ваши знакомые и родители, знают какая вы на самом деле, а раз знают, то и не будут акцентрировать на всём внимание. Самая лучшая тактика, это игнорирование.
Новичок
Valery
Сообщений: 10
3583 дня назад
pravdin:
Valery. Возми микрофон, он есть во многих телефонах. Иди и пиши заяву. Его не посадят, зато больше он тебе угрожать не будет.

pravdin:
Он блефует, за это его могут посадить. Такие видео на ютуб невыкладывают. И потом, зачем вы даете себя снимать? сегодня вы живете, а завтра развелись, это только глупые люди такое позволяют.

я не думала что так все обернётся( я же не разведчик... Откуда ж мне было тогда знать что наша общая вещь может когда-то стать оружием против меня?
Я не хочу портить ему жизнь. Тем более он один у матери, а она не очень.. Мне жалко его, пускай он мне и очень сильно уже и надоел
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3062 дня назад
Valery:
Мне жалко его, пускай он мне и очень сильно уже и надоел
не нужно жалеть таких людей, они от этого еще пуще прежнего становятся, поверь. Если ушла от него - сам виноват, от хороших парней не сбегают. На ютюб видео не выложит, да кто то писал такое там запрещено. Трудно, конечно, давать какие то советы, ведь никто не знает, как бы он поступил окажись в такой же ситуации. Может стоит просто поговорить? спокойно и мирно, если ты готова кучу говна в свой адрес услышать, но после таких разговоров может он и остынет и отстанет. Только лучше, конечно где-нибудь в людном месте в кафе например...от греха
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.