мне оч плохо

Посетитель
Цветочек
Сообщений: 3
2392 дня назад
Блин...я думала я одна такая одинокая несчастная! Оказывается нет! У меня всё так плохо что хуже наверно не бывает...с моей жизни можно трагедию написать!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2010 в 19:36)
Посетитель
Цветочек
Сообщений: 3
2392 дня назад
Allex2:

.......живу с реальной люблю виртуальную............

тоже виртуального люблю...
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
я устала.устала быть сильной морально.устала быть сильной физически.устала крутиться,как белка в колесе---я потеряла интерес к жизни.до замужества-девченка-огонек.влюбилась.2 года вместе...теперь-безвольная амеба,которой ничего не хочется,и живешь,потому что живешь.без крыльев,да еще и в клетке.бросить,развернуться,уйти?до этого-после безуспешных разговоров так и делала.к семейной жизни относилась с легкостью.теперь серьезно-он у меня 4-й.сколько можно бегать?!с легкостью и сейчас отнестись?меня выгонят на улицу.а идти-то некуда!!!!к маме-нет пути.с отчимом я жить не буду.друзья,знакомые?за время замужества я про всех забыла-окунулась в омут с головою,все надеялась,что муж меня все-таки поймет,и даст больше воли без сцен и скандалов.это только сейчас поняла,что его потребительское отношение ко мне не подразумевает нечто астральное типа любви и взаимопонимания...а теперь друзья?...и кто я после этого буду?тем более,у них уже свои семьи,жены,дети...
Новичок
РадОсТь
Сообщений: 22
Ставрополь
4715 дней назад
Плохо... люблю, встречаюсь, сплю с ним, подарила ему невинность...а он..он просто "обожает"
Новичок
Prosto Angel
Сообщений: 16
4373 дня назад
ASS
У тебя очень сложная жизненная ситуация.Многое пришлось уже пережить,начать сначала тяжело.Попробуй почувствовать себя самой важной в своей жизни,забудь об отношении к тебе других,подумай о себе.Найди силы противостоять моральному давлению со стороны окружающих.Просто попытайся хоть некоторое время пожить для себя.Разберись в своих чувствах и в людях.которые тебя окружают.Выдели реально важных и дорогих людей из всей "масовки" знакомых.Только,не падай духом.Ты,ведь,сильная,ты должна справиться!Не всегда к нам относятся так,как нам бы хотелось,но всегда есть человек,который искреннен в своих чувствах,нужно уметь это замечать и ценить.
Prosto Angel
Новичок
Prosto Angel
Сообщений: 16
4373 дня назад
ПапИнА РадОсТь
Что ты имеешь ввиду под "обожает"?Может вам стоит поговорить по душам,разобраться в силе своих чувств,не угасли ли они?Возможно,вам обоим есть что сказать.Ведь,если отношения действительно начинают меняться,при том в худшую сторону, этому должна быть ясная причина.Настоящая любовь не может просто взять и угаснуть.А если любовь таковой не является,то лучше не стоит строить иллюзий прекрасного будущего,а изменить ситуацию уже сейчас,пока не поздно,чтобы потом не сожалеть!
Prosto Angel
Новичок
РадОсТь
Сообщений: 22
Ставрополь
4715 дней назад
Prosto Angel дело в том что мы не говорили друг другу что мы любим!
с самого начала он опредилил что любовь, это нечто не земное..а он меня обожает..тоесть испытывает все чувства кроме любви.. приходится с ним соглашаться... хотя считаю по другому..я люблю, но это не взаимно-чувствую.
Новичок
Prosto Angel
Сообщений: 16
4373 дня назад
Трудная ситуация.Даже не знаю,что посоветовать..Мне кажется,что если не чувствуешь взаимности,полной отдачи чувств,то лучше попытаться что-то изменить..Хотя..Возможно,твой МЧ просто такой человек и для него вполне характерно своё понятие любви..Это уж индивидуально..
Prosto Angel
Новичок
РадОсТь
Сообщений: 22
Ставрополь
4715 дней назад
да уж...все ясно что ничего не ясно..вот так и живем..
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
да что вы за люди то такие вас что не волнует что при этом могут пани испытывать какие же вы эгоистки и вытираете ноги о нас а потом остаетесь ни с чем!!!
Посетитель
alexandra
Сообщений: 2
2420 дней назад
а я не запуталась, запутался любимый мне муж с кем быть со мной или со своей новой влюбленностью? подскажите что мне делать?
Посетитель
anett
Сообщений: 3
2488 дней назад
ничего не сделаешь, решение, к сожалению, принимать ему... Если бы принимала ты, то поверь, было бы по твоему, а так...
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3