апатия полная

нету сил даже описывать свои проблемы
Посетитель
vadik
Сообщений: 2
Москва
4168 дней назад
у меня тоже, с работы выгнали.. уже три недели из дома не выходил.. скажите что я тряпка? и будете правы
Новичок
kio2011
Сообщений: 10
Гомель
4055 дней назад
Да и работа это вообще полнейший бред. по поводу ее вообще париться не стоит
Новичок
chudo
Сообщений: 13
Копенгаген
2461 день назад
kio2011:
kio2011:
Да и работа это вообще полнейший бред. по поводу ее вообще париться не стоит

а по какому поводу нужно вариться? без работы кушать будет нечего
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
chudo:

kio2011:
kio2011:
Да и работа это вообще полнейший бред. по поводу ее вообще париться не стоит

а по какому поводу нужно вариться? без работы кушать будет нечего

Ладно еще кушать, без нее, работы-то, с тоски повесишься. А так, вроде при деле. У меня знакомая бабушка все удивляется, нафига пенсия в старости, лучше бы ее в молодости давали, когда и в кино охота, и на танцы и парней поклеить. А вот сейчас, можно и работать, дома, один черт, делатб нечего, а на танцы - уже возраст не тот.
Новичок
chudo
Сообщений: 13
Копенгаген
2461 день назад
А если еще работа в радость - эххх,это то, чего я больше всего хочу!!! любимая работа - конец апатии, деньги,открывающие новые возможности!!!!!(например родить ребенка)
Посетитель
Колобок
Сообщений: 4
Искитим
4577 дней назад
vadik:

у меня тоже, с работы выгнали.. уже три недели из дома не выходил.. скажите что я тряпка? и будете правы
Привет.Вот у меня кайф.Я выхожу на работу в 11.00 и работаю столько сколько хочу и получаю для деревни совсем не плохо.но это про меня.Я вот не понимаю,почему тут на этом сайте "Для тех кому плохо",пытаясь получить какие то жизненные советы,не пишут подробностей!?.Ты на какой работе работал то???,Ты с кем живёшь,или ты один в квартире???.Ну хоть немного информации дай нам чтоб мы могли объективно тебе написать и помочь!!!
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
chudo:

А если еще работа в радость - эххх,это то, чего я больше всего хочу!!! любимая работа - конец апатии, деньги,открывающие новые возможности!!!!!(например родить ребенка)

Тут все зависит от точки зрения. Допустим, был я помощником бурильщика. Казалось, вот мастеру здорово, всегда в тепле, бумадки перебирает, а я тут мерзну, да мокну по 12 часов на смене. Потом я стал технологом, опять таки, пом.бур свои две недели отрабол и свободен, а мне, на буровой - сводки, отчеты, графики, после - все на выходные, а я в контору, отчеты сдавать и т.д. По этому, везде есть плюсы и минусы, но важно видеть плюсы.
Посетитель
Колобок
Сообщений: 4
Искитим
4577 дней назад
chudo:

просто не вижу смысла в жизни, мне 27,каждый день спрашиваю себя о том, чего хочу и не могу дать ответ. внезапно появившее стремление угасает через 3-4 дня, руки снова опускаются,так всю жизнь,ненавижу себя. психиатры, антидепрессанты - в прошлом,комплекс неполноценности и полное отвутствие стремиться к чему либо - со мной. Депрессия - наследственна,это пугает больше всего, отец живет на таблетках.

Может быть я открою Америку...но всё по порядку.У меня тоже было нечто подобное в юности.Кругом были одни несчастья.Несчастная любовь,нелюбимая работа,лживые друзья и т.д. и т.п.Я тогда чуть на себя руки не наложил,да вот Боженька помог и через такие жизненные жернова меня прогнал что я живо думать о смерти перестал.Сейчас я наверное в своей деревне самый счастливый человек.Дело в том что просто твоя душа мечется в поиске истины,в поиске смысла жизни.Так вот дай душе высказаться...возьми Новый Завет и просто почитай его.Там все ответы на твои вопросы.И уверяю тебя,под твоими ногами почва станет твёрдой и ты поймёшь что жизнь прекрасна и удивительна,и что просто надо радоваться каждому мгновению,подаренному Богом,дню.Ведь трудности это тоже подарок!!!,да-да,подарок т.к. трудности закаляют характер и дают возможность получить необходимый опыт.Ведь прежде чем понять что плита горячая нужно об неё обжечься!?
Новичок
kio2011
Сообщений: 10
Гомель
4055 дней назад
Блин ну была работа хорошая платили отец ребенка вроде ничего был. только это все не то а что то... если бы знала не была бы тут. Деньги тоже было много покупай все что хочешь и кого хочешь а смысл. все равно впереди только1,5 на2
Посетитель
karolina
Сообщений: 3
4566 дней назад
chudo:

просто не вижу смысла в жизни, мне 27,каждый день спрашиваю себя о том, чего хочу и не могу дать ответ. внезапно появившее стремление угасает через 3-4 дня, руки снова опускаются,так всю жизнь,ненавижу себя. психиатры, антидепрессанты - в прошлом,комплекс неполноценности и полное отвутствие стремиться к чему либо - со мной. Депрессия - наследственна,это пугает больше всего, отец живет на таблетках.
Как я тебя понимаю.Испытываю то же самое каждый день. Могу посоветывать только одно-иди в церковь,когда я туда ходила очень помагало.
Новичок
chudo
Сообщений: 13
Копенгаген
2461 день назад
a сейчас не ходишь?
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
958 дней назад
Боюсь, походы в церковь - временное облегчение. Да, на какое-то время может помочь, но не долго. Затем все сызнова.
chudo:
любимая работа - конец апатии, деньги,открывающие новые возможности!!!!!(например родить ребенка)
Любимая работа будет приносить радость, осознание своей значимости и нужности другим. Рождение ребенка - то же самое, только гораздо важнее, т.к. эта значимость соотнесена с самым близким и дорогим существом. И дети - то, что помогает нам снова взглянуть на мир их, детским, чистым, незамутненным грязью мира взглядом, то, что придает нам сил преодолевать тоску, депрессию, невзгоды, попытаться изменить свой взгляд на вещи, на мир, на жизнь и тех, кто нас окружает.
Посетитель
psy-doctor
Сообщений: 3
4475 дней назад
Один из известных психологов пришел к выводу, что утрата смысла жизни есть главная причина множества человеческих бед, включая болезни. Поиск смысла жизни он назвал стезей к душевному благополучию.
www.zdorovoe-dolgoletie.ru/kurs.htmlКак и где искать смысл жизни?
[/b]
zdorovoe-dolgoletie.ru/kurs.html
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.