Познакомлюсь с женщиной из С-Петербурга

Постоялец
slava36
Сообщений: 52
Санкт - Петербург
377 дней назад
Мне 38 лет. Живу в Питере. Очень задушило одиночество, хочу познакомится с девушкой из Питера для серьёзных отношений. Родителей нет, друзей тоже, жизнь сломалась после череды аварий в которых побывал. Хоть и живой но это не очень радует. Тоска и одиночество делают своё, уже пропадает желание выходить на улицу и появляется закрытость. Если был бы кому то нужен и было бы ради кого жить и кто то тобой интересовался, конечно было бы легче и морально и вообще, но до этого очень далеко. Кого из женщин такой мужчина не пугает может возьмёте на всё жизнь. Не пью вообще, люблю домашний уют.
Новичок
Overpower
Сообщений: 48
Коломна
3626 дней назад
а что ты ей сможешь дать взамен?
Постоялец
slava36
Сообщений: 52
Санкт - Петербург
377 дней назад
Что за странный вопрос!? Взамен свою любовь, внимание и тепло ! Что этого мало или это не нормально ?
Новичок
Overpower
Сообщений: 48
Коломна
3626 дней назад
это неконкретно .. за что она зацепится? за то что ты просто одинок? альтруизм какой то .. с какой стати .. это путь вникуда .. неужели ты не осознаешь что таким образом ты точно никого не найдешь ... sad женщину надо завоевывать учиться нравиться .. а ты просто по сути пишешь хочу бабу только более красивыми словами ... ну и что вы делать будете вместе? сидеть и ныть вместе на диване? еще хуже будет .. только без обид .. настроение у меня сейчас такое сказать правду ...
Новичок
Павел Бутейко
Сообщений: 18
3572 дня назад
Да все именно о таком принце только и мечтают ЧЁ не так?
Постоялец
slava36
Сообщений: 52
Санкт - Петербург
377 дней назад
Да у вас тут понятие совершенно разные! Если человек не имеет опыта знакомится на форумах и может не так как хотелось бы мам написал что то, это не значит что выглядит так как вы тут выражаетесь! Нужна женщина нормальная которая видела жизнь, чтоб с ней построить семью, а не баба как вы выражаетесь!
Новичок
Павел Бутейко
Сообщений: 18
3572 дня назад
Хто выражается ? Тебе ещё не ответила та , которую ты ищешь , которая тебя ищет
Новичок
Overpower
Сообщений: 48
Коломна
3626 дней назад
а вы попробуйте поставить себя на место той женщины которая это прочитает .. ну вот она напишет .. да я тоже хочу создать семью .. а что дальше? я как раз тоже не имею такого опыта поэтому и написал что по моему мнению это тупик ... я могу и ошибаться ...
Новичок
Павел Бутейко
Сообщений: 18
3572 дня назад
Нормально написал , тока особо здесь не ищи Расширяй круг поиска
Постоялец
slava36
Сообщений: 52
Санкт - Петербург
377 дней назад
Павел Бутейко:

Нормально написал , тока особо здесь не ищи Расширяй круг поиска
Да я конечно на этот форум и не рассчитываю, просто расширил и также пытаюсь общаться.
Новичок
Павел Бутейко
Сообщений: 18
3572 дня назад
Удачи
Постоялец
slava36
Сообщений: 52
Санкт - Петербург
377 дней назад
Павел Бутейко:

Удачи
Спасибо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.