Нужен человек для "недо-романа"в сети.

Сбж, крч.
Новичок
Milka Lu
Сообщений: 18
Санкт-Петербург
2518 дней назад
Мне плевать, как ты там выглядишь, сколько у тебя сантиметров - член, какие ты любишь позы, какого размера грудь и т.д.. Просто хочу пообщаться с парнем или девушкой в нете, без всякого там "давай встретимся" и прочего, чего мне сейчас не нужно, возможно, пообщаться на откровенные темы love )). Ищу мужчину от 23х лет или девушку от 18ти, важно, чтоб он (она) не считал(а) себя умным (но был(а) таковым (таковой) в глазах окружающих), а так же с чувством юмора, общительный(ная) и любил(а) тяжёлое музло) А всё остальное - хз, главное, чтоб чел был хороший. Мне нужна переписка, никакого вирта я не хочу. Чисто интеллектуальный (пиздё..*зачёркнуто*) ... Чисто интеллектуальная болтовня нужна, за жизнь и что-то там ещё. Мне можно пожаловаться на что угодно и выговориться. И да, ну я прямо очень позитивная вся такая, это только кажется, что я депрессующее чмо)) c5352d96be90 crazy хд) Ок, ладно, да, я в депре иначе, что мне делать то на этом сайте?... cry Экзистенциальный кризис, ёпт((( Хочу пообщаться. Дружеская поддержка - взаимно, если что) stuk
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
41 день назад
Как трудно показать свою слабость, уязвимость. Сколько психологических защит...
а нужно просто осознание, что любят, что нужна кому-то, принимать тепло и заботу других и заботиться, переживать за кого-то самой...
Посетитель
lisaOlisa
Сообщений: 2
2466 дней назад
Можно и пообщаться! Иногда хочется просто потрепаться с незнакомым человеком, вот так в сети. Не знаю зачем, не знаю почему... Молекула хДД, а почему депрессуешь? Что то случилось или просто жизнь де*мо?
Постоялец
slava36
Сообщений: 52
Санкт - Петербург
391 день назад
Я не против с вами по общаться.
Посетитель
Бес Лунного Света
Сообщений: 4
Запорожье
1882 дня назад
Что бы в общении мужчины и женщины не было интимных тем??...Особенно,если эти люди одиноки и несчастливы...не представляю себе такого...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.