Москвичи

и гости из области
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1808 дней назад
ё майо.:
А чего в Измайлово есть окромя гостиничного комплекса и леса замусоренного ?
Знаю пивняк там был когда-то

Там офигеннейший огромный парк, размером со средний город. Есть и дикие (лес с тропинками) и цивилизованные (кафешки, аттрацкионы, брусчатка, велопрокат, etc) места. Мусора не видел. Особенно в последнее время, там значительные перемены к лучшему, как и во всех московских парках.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 мая 2014 в 10:11)
Новичок
Ом Христос
Сообщений: 38
Москва
3160 дней назад
Пикник с неудачниками должен подразумевать какие-то мероприятия, которые бы эту неудачливость как-то компенсировали и даже вели всех участников в сторону реализации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2014 в 10:15)
Посетитель
Skarlett
Сообщений: 5
Москва
3623 дня назад
pp25-12:

Пикник с неудачниками должен подразумевать какие-то мероприятия, которые бы эту неудачливость как-то компенсировали и даже вели всех участников в сторону реализации.
значит, каждому надо прийти со своим планом действия на ближайшую неделю. и все расскажут о своих планах :)
Постоялец
ledyX
Сообщений: 99
Москва
3235 дней назад
pp25-12:

Пикник с неудачниками должен подразумевать какие-то мероприятия, которые бы эту неудачливость как-то компенсировали и даже вели всех участников в сторону реализации.

НА УЯ?
идите на йух пожалуйста
Новичок
Ом Христос
Сообщений: 38
Москва
3160 дней назад
Скарлетт, а если план — это ложь? То есть ты чувствуешь по голосу, что человеку что-то СЕЙЧАС не хватает? А планы на будущее по-хорошему надо бы выдернуть у него изо рта и спросить о том, что его сейчас волнует.Добавлено спустя 1 минутуЛеди, чтобы у мужчин не было чувтва, что они теряют внемя и они не "тупили".
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1473 дня назад
Народ, чтоб не обломаться: принят новый закон, о том, что шашлыки, и даже мангалы можно теперь только в специально оборудованных для этого местах, заметут, если поймают.... номер не помню, недавно видел в инете.
Посетитель
Skarlett
Сообщений: 5
Москва
3623 дня назад
pp25-12:

Скарлетт, а если план — это ложь? То есть ты чувствуешь по голосу, что человеку что-то СЕЙЧАС не хватает? А планы на будущее по-хорошему надо бы выдернуть у него изо рта и спросить о том, что его сейчас волнует.
Леди, чтобы у мужчин не было чувтва, что они теряют внемя и они не "тупили".
Я говорю о планах, которые строит сам человек, учитывая то, что его волнует. План "быть успешным богатым красивым счастливым" - херня, которая взращивается нашим обществом потребления, чтобы мы копили и еще больше тратили.
У меня план на этот выходной - съездить в глухую деревню к знакомым и поработать там от души, лопатой может помахать, а может в конюшне убраться. Мне это нужно, потому что вот сейчас мне требуется хорошая физическая разрядка.
Постоялец
ledyX
Сообщений: 99
Москва
3235 дней назад
pp25-12:

Леди, чтобы у мужчин не было чувтва, что они теряют внемя и они не "тупили".

Если мужчина
а) думает, и
б) проводит время со мной,
он в любом случае тупит!
идите на йух пожалуйста
Новичок
harlan575
Сообщений: 41
Москва
3311 дней назад
А что, можно и в Измайлово. Я бы пошел.
Ни шагу назад.
Новичок
Fear by dream
Сообщений: 21
Москва
2677 дней назад
А когда хоть?
Новичок
Nina Murr
Сообщений: 28
581 день назад
Всё Москвичам, да Москвичам....
Новичок
harlan575
Сообщений: 41
Москва
3311 дней назад
Так все таки встреча состоится? так надо контактами обменяться? или все друг друга уже знают?
Ни шагу назад.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
У меня не те дни, я не приду
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1473 дня назад
БОМЖ, Вековые, чтоль???? laugh
Новичок
harlan575
Сообщений: 41
Москва
3311 дней назад
Nina Murr:

Всё Москвичам, да Москвичам....

Так мы же не запрещаем и в других городах организовать подобноеДобавлено спустя 2 минутыКстати, хоть и не по теме...
Посмотрел сегодня неплохую комедию - "подарок с характером".

А если по теме, то встречи - это неплохо. Но еще интересует и поболтать (не впустую) вечерком по скайпу. Есть желающие? ну не прямо щас, я вообще.
Ни шагу назад.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.