жена изменила мне плохо и противно!!!

Посетитель
irinal35
Сообщений: 1
2462 дня назад
А мне муж изменял, и при этом всем знакомым говорил, что я изменяю.Очень плохо относился ко мне. А я тянула на себе дом, ребенка, мужа. Работала без декрета, отпуска и т.д. Было очень больно и непонятно - за что? Не спал со мной месяцами. А потом я умная, взрослая женщина - послушала советов: измени, муж больше любить станет, отомстила,блин, завела любовника. Навредила только себе. Так гадко стало!!!! Год назад поругалась с любовником (ну невозможно быть с человеком, которого не любишь). И два месяца назад ушла от мужа. Невозможно заставить себя любить! И лучше уйти раньше, чем позже. Предательство трудно простить и в грязи из-за этого не стоит измазываться!!!!
Новичок
Эвридика
Сообщений: 37
грёз
4017 дней назад
irinal35, вот просто на все 100 % с тобой согласна!!!
У вас плохое настроение? Напряги с учёбой или работой? Может, поссорились с кем-то? Опускаются руки?
"Похуй" - универсальное решение любой проблемы!
"Похуй" - более двух тысяч лет на рынке хорошего настроения.
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
922 дня назад
irinal35:
Предательство трудно простить и в грязи из-за этого не стоит измазываться!!!!
Боюсь, что простить предательство, особенно со стороны человека, которого действительно любишь, есть то, что заповедывали различные Боги. Да, так бывает, тебе вне семьи вполне хватает простого дружеского общения, по работе или так просто, с соседом потрещать, а супругу (-ге) этого мало, необходимо абстрагироваться от семьи, проблем, быта, почувствовать себя востребованным кем-то еще, посторонним человеком. Это, видимо, склад характера, воспитание что ли. Хочется на ровных, спокойных, прочных отношений внутри семьи, а романтики, приключений, ураганов и штормов, чтобы адреналин в кровь, эндорфин в гипофиз - и в полет! А вот на ремонт потрепанные суда идут как раз-таки в ту тихую гавань, которая и именуется семьей, к супругу, а не к любовнику, который чаще всего не способен сострадать, соучаствовать, жалеть, верить и продолжать любить несмотря ни на что. Я не призываю поголовно всем заводить связи на стороне, напротив, прошу трезво взвешивать последствия своих действий, лучше всего загодя, пока не произошла беда.
Что же касается мести, то моя позиция такова: месть - не самое лучшее, что может сделать человек. Либо ты прощаешь любимого (-ую) и продолжаешь его (ее) любить, чтобы со временем доказать, что романтика преходяща, а доверие и надежность - нет, либо просто тихо уходишь от него (нее) и, забыв о прошлом, начинаешь все с чистого листа.
Новичок
Эвридика
Сообщений: 37
грёз
4017 дней назад
voedviav, а есть ли шанс что мужчина не будет никогда изменять? и как сбея для этого вести нужно?
У вас плохое настроение? Напряги с учёбой или работой? Может, поссорились с кем-то? Опускаются руки?
"Похуй" - универсальное решение любой проблемы!
"Похуй" - более двух тысяч лет на рынке хорошего настроения.
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
922 дня назад
унылая печаль:
а есть ли шанс что мужчина не будет никогда изменять? и как сбея для этого вести нужно?
Я знаком как минимум с тремя мужчинами, которые совершенно осознанно никогда не изменяли своим женам, притом, что в браке состоят уже по 17-20 лет. Им просто не нужно это, постольку поскольку их жены совершенно и полностью им доверяют, и они отвечают женам взаимностью, доверием, неприятием предательств. Конечно, у одного из них жена - крайне неуравновешенная и экстравагантная особа, однако он уже "притерпелся, притерся к ней, люблю я ее". Многое в изменах мужчин исподволь тянется из детства. Неполные семьи, уход отца из семьи к другой женщине, недостаточное внимание со стороны матери (которое они хотят восполнить за счет множества женщин), принижение в детстве его самооценки (теперь надо постоянно доказывать, что я - лучше всех, что у меня вон сколько женщин!), да много чего влияет на формирование взглядов на верность жене и семье. Точно то же самое в полной мере относится и к женщинам. Те же самые комплексы, страхи, неуверенность в собственных силах способны привести к формированию взгляда на жизнь из разряда: "Я у себя самый любимый и важный человек, я буду жить так, как я хочу, а то, что у меня есть какие-то обязанности перед супругой (-гом), так это ее (его) личные проблемы". Это такой вариант детского максимализма, вот только некоторым не удается повзрослеть до конца жизни, а кто-то взрослеет (в этом отношении) еще на стадии ухаживания. Все люди по-своему особенные, надо только присмотреться повнимательнее. Да, забыл, как правило, наиболее романтичные, чуткие, яркие, творческие личности, бывают наименее надежными супругами. И наоборот, немногословные, относительно приземленные (но образованные), тускловатые и не блещущие талантами люди становятся наиболее надежными партнерами по семье. Видимо, характеры и способности четко связаны с "ветреностью" и неверностью. ВНД человека, как ни крути.
Новичок
Эвридика
Сообщений: 37
грёз
4017 дней назад
остается только надеяться на верность и честность любимого...
У вас плохое настроение? Напряги с учёбой или работой? Может, поссорились с кем-то? Опускаются руки?
"Похуй" - универсальное решение любой проблемы!
"Похуй" - более двух тысяч лет на рынке хорошего настроения.
Посетитель
позитифф
Сообщений: 8
не сбыточной мечты
4511 дней назад
Уважаемый Replikon! Ни одна уважающая себя девушка, никогда не признается в измене своему супругу!Либо она дура, либо неудачница(извините за грубость). Уверяю Вас, она сказала вам об этом, чтобы вызвать у ревность. В любом случае, будьте умнее и постарайтесь обманным путем, разузнать об этом у своего друга или спросите у него прямо и по его реакции сразу узнаете врет он или нет.Наверняка Вы хорошо знаете своего друга, когда он врет.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 ноября 2011 в 19:55)
все будет хорошо
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
922 дня назад
унылая печаль:
остается только надеяться на верность и честность любимого...
И только в этом и наша сила, и наша слабость, ведь предать любящего тебя человека проще всего - он безоговорочно принимает тебя таким, как есть, без купюр, и многое прощает, как бы ему ни было тяжко.
Посетитель
Elenochkaa
Сообщений: 1
4485 дней назад
надо стерпеть и со временем станет легче, надо перестать с ней общаться, завести новые знакомства, ходить вкино/театр, на концерты. надо занять себя чем либо, лучше работой.
Посетитель
rabit84
Сообщений: 4
4359 дней назад
а ты не думал что она могла тебе это сказать просто со злости я был женат и у меня были моменты когда я сам назло жене говорил что изменил просто проверить реакцию , но правда потом нужно правильно выразиться почему был сделан такой поступок
Новичок
safani
Сообщений: 10
Moscow City
4525 дней назад
то что женшина говорит в гневе , стоит подвергать большооооому сомнению. проверено на себе.
Лучше смеяться у психиатра, чем плакать у психолога!
Посетитель
Satyr
Сообщений: 4
4479 дней назад
Ты не один несчастлив.Не гневи упорством небо.Силы обнови,на молодой груди упруго-нежной.Найдешь восторг и не ищи любви!О.Хаямчик )
Новичок
ghost
Сообщений: 27
Москва
4349 дней назад
надеюсь вы развелись. тысячелетний опыт показывает что продолжать отношения или начинать новые с такими женщинами нельзя. они как прокаженные .предавший один раз,предаст и потом
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.