встречусь с одинокой или просто у которой нет парня девушкой

прогуляться сходить в кино посидеть в кафе
Посетитель
Павел
Сообщений: 6
3538 дней назад
псппа
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
10 дней назад
Павел:
псппа
scratch
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1445 дней назад
Вот и сходил.... hoho
Новичок
Ом Христос
Сообщений: 38
Москва
3132 дня назад
Да делай что-нибудь, будет где-то живая девушка, обычная из тех, кто тебе понравился. Для мужчины НОРМА когда он ощущает что девушка лучше его и он ее недостоин, это ПРАВИЛЬНЫЙ признак. И тут надо проявить нормальную интциативу. Не идиотничать, а по-человечески: хочется побыть с ней где-то, просто зови, хочется поцеловать — поцелуй. Нормально так, спокойно. Уверенно действуй, жоверяя себе, спокойно. Выбирай ту, которую хочешь, но лучше сразу ту, рядом с которой придется расти. И помни что то что ты воспринимаешь что она гораздо лучше тебя это не просто норма, а необходимость. Она-то тебе и даст силы расти и стать таким, что ты ее окажешься достоин. А такие девушки... они нуждаются в мужчине, так сильно и спокойно нуждаются. Просто нужна твоя, братишка, спокойная и уверенная интциатива, серезно.
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3027 дней назад
Ом Христос, согласна, очень нуждаемся в мужчине! И вырастить готовы, но только мужчина должен быть сильным духом и телом и мужественным. Нытики не нужны никому
Новичок
Ом Христос
Сообщений: 38
Москва
3132 дня назад
Брошка, надо понимать, что мужчин тоже с детства приучали быть слабыми, наказывали за силу и иногда не видели силу, а принимали какое-то проявление за слабость — и это делали женщины. Так что у мужчин много травм и это можно учитывать, вот и если тебе нужен действительно хороший мужчина и не быдлюк, имхо, ты должна исключить общение со злыми подружками хотя бы после того, как они проявят недостатки, которые тебе не понравятся. Они сами и все вокруг них отравляют и отравляются и хорошее может не расти как в отравленной земле, в некотором радиусе от людей, которые позволяют себе это. Это ИМХО.
Новичок
Evil
Сообщений: 16
173 дня назад
Ом Христос, ага, сами виноваты. Пусть друг на друге женятся, змеи.
Постоялец
CathodeKn1ght IX
Сообщений: 57
Минск
1986 дней назад
Ну вы же понимаете , что это нереально , высшей справедливости не будет. Так что ноги в руки и пиздуДобавлено спустя 1 минуту...пиздуйте исправлять косяки короче)
Smile like you mean it!
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
10 дней назад
Куда ноги ? scratch
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
774 дня назад
Да делай что-нибудь, будет где-то живая девушка..
rofl


собака абасака laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2014 в 08:28)
слона надо есть по частям
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.