как я устала...

Посетитель
pusya
Сообщений: 4
4374 дня назад
вот иду я по улице, на работе с гордо поднятой головой и все проходящие думают что у меня все в жизни хорошо...конечно красивая, умная, гордая. мужики боятся подходить т.к. думают что я не обделена мужским вниманием, и что чем они могут меня заинтересовать (еще мнение существует что видите ли у меня взгляд как у суки и если подойдут то монолог об их не состоятельности и никчёмности им обеспечен). девушки это вообще отдельный разговор: друзей, подруг, компаний как сейчас у молодых людей у меня никогда не было... была, как я считала подруга, но подруга мне кажется эта та, которая радуется когда мне хорошо, а не плачет вместе со мной... а меня утешали, а когда я была счастлива меня не понимали и начинал играть эгоизм...родителей нет поплакаться некому...да и не хочу что бы все видели как мне плохо...прихожу домой и реву в гордом одиночестве...поплакала и опять наигранная улыбка и мнения о том что у такой как я одиночества не бывает...вот у вас есть кому позвонить?наверняка а у меня вот нет...честно вообще некому(ну если только в службу спасения) иногда и им хочется набрать и сказать все что я испытываю...нет я конечно общаюсь на работе с коллегами...но в 17-00 все идут домой, у всех семья, друзья...я иду навстречу своему одиночеству...я так устала...так хочется кому то рассказать все...что бы меня считали слабой, поплакать...я всегда думала что умирают от голода, холода и т.д., но никогда не могла подумать что от одиночества тоже можно умереть...как мне быть что делать...не знаю...я не прошу мне отвечать просто хочется поделиться, рассказать...может легче станет...
Посетитель
scibi
Сообщений: 1
4506 дней назад
понимаю тебя... У меня была девушка,но мы расстались...и в итоге кроме работы нет практически ничего..сидишь уставившись в монитор,смотришь одни и те же страницы в надежде на то,что кто-нибудь напишет.. Я тоже не урод и не ботаник,просто так тошно осознавать,что у друзей семьи и дети,им не до меня,у них свои интересы..ана работе я тоже создаю видимость счастливого мэна,а на вопросы о том,почему я холостой,я отшучиваюсь...и звонить тоже особо некому,да и потом не хочется уже...от тоски сам ищу себе занятия)придумываю дела,делать которые совсем необязательно... Так что ты не одна такая...просто многим страшно признаться самим себе в том,что они одиноки!
Посетитель
bbfree
Сообщений: 1
4500 дней назад
От одиночества можно умереть, можно сойти сума. Только это все в мозгах. Негативные мысли уничатожают нас, поэтому мы страдаем от одиночества. Единсвенный выход - это научиться запрещать негативные мысли, и радоваться каждому дню... иметь веру в лучшее и самое главное терпение. и все притянется! Ну либо начать общаться через интернет с кем-нить)))
Посетитель
Буч
Сообщений: 3
Великий Новгород
4470 дней назад
Легко сказать научится и радоваться. Учебников-то таких не делают,в школах не преподают. Методом проб и ошибок? А если не повезет,то это же с ума сойти можно от бесконечных попыток наладить жизнь.
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Буч:

Легко сказать научится и радоваться. Учебников-то таких не делают,в школах не преподают. Методом проб и ошибок? А если не повезет,то это же с ума сойти можно от бесконечных попыток наладить жизнь.

Мы же пробуем, и сума не сходим. Да и почему же попытки должны быть бесконечны? Тут же как - важен не только результат, но и от процесса можно получить не плохую долю позитива и счастья.
Посетитель
али
Сообщений: 1
4005 дней назад
как о себе прочла, только живу с родителями. но и плачу и т. д. реально хочется найти людей , с которыми можно поговорить и погулять.
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
ольга:

как о себе прочла, только живу с родителями. но и плачу и т. д. реально хочется найти людей , с которыми можно поговорить и погулять.

Ну коли поговорить да прогуляться. Откройте тему на форуме вашего города или тему в группе вКонтакте. Главное не сидите и не ждите, а действуйте. И народ подтянется.
Посетитель
atlant
Сообщений: 2
4307 дней назад
pusya:

вот иду я по улице, на работе с гордо поднятой головой и все проходящие думают что у меня все в жизни хорошо...конечно красивая, умная, гордая. мужики боятся подходить т.к. думают что я не обделена мужским вниманием, и что чем они могут меня заинтересовать (еще мнение существует что видите ли у меня взгляд как у суки и если подойдут то монолог об их не состоятельности и никчёмности им обеспечен). девушки это вообще отдельный разговор: друзей, подруг, компаний как сейчас у молодых людей у меня никогда не было... была, как я считала подруга, но подруга мне кажется эта та, которая радуется когда мне хорошо, а не плачет вместе со мной... а меня утешали, а когда я была счастлива меня не понимали и начинал играть эгоизм...родителей нет поплакаться некому...да и не хочу что бы все видели как мне плохо...прихожу домой и реву в гордом одиночестве...поплакала и опять наигранная улыбка и мнения о том что у такой как я одиночества не бывает...вот у вас есть кому позвонить?наверняка а у меня вот нет...честно вообще некому(ну если только в службу спасения) иногда и им хочется набрать и сказать все что я испытываю...нет я конечно общаюсь на работе с коллегами...но в 17-00 все идут домой, у всех семья, друзья...я иду навстречу своему одиночеству...я так устала...так хочется кому то рассказать все...что бы меня считали слабой, поплакать...я всегда думала что умирают от голода, холода и т.д., но никогда не могла подумать что от одиночества тоже можно умереть...как мне быть что делать...не знаю...я не прошу мне отвечать просто хочется поделиться, рассказать...может легче станет...

странная логика.я вот не такой красивый,как бы мне хотелось,так почему же ко-мне не подходят толпами знакомиться.кстати,а почему ты пишешь что гордая,может поэтому такие проблемы?а вот на взгляд твой я бы посмотреллл...(хотел бы я быть таким,-что вот пройду и все розы зачахли,а ты минимум такой себя представила здесь).P.S.хочешь познакомиться-вешай на себя бейджик(шучу конечно)......иначе нам не встретиться...
Новичок
Stas86Rus
Сообщений: 10
Москва
2451 день назад
А мне кажется, нужно просто найти занятие помимо работы. Работа это ведь не вся жизнь, а только ее малая часть. Тебя ведь наверняка интересует что-нибудь еще. Вступи в какой-нибудь клуб по интересам, займись спортом, пойди на вторую вышку, прыгни в конце концов с парашютом. Жизнь изменится,встретить новых людей, новых друзей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2011 в 10:50)
Постоялец
Rosa
Сообщений: 67
Краснокамск
989 дней назад
У меня раньше такое же было... На работе я просто цвела, а домой приходила и все... плечи опустились... на лице скорбь и катится слезинка по щеке уже... пока мне все это не надоело... я просто нашла себе еще занятие... или просто оставалась на работе на подработки... конечно бывает когда одиночество опять приходит в гости, но уже не так остро все это начала переживать.. да и сайт этот хорошо помогает.... здесь можно и пообщаться и поделится своими переживаниями...
Как часто нам легче написать то, что в жизни мы не рискуем произнести...
Посетитель
pipilo
Сообщений: 1
4491 день назад
зеркало в помощь http://www.zerkalo-baget.ru/
Посетитель
pusya
Сообщений: 4
4374 дня назад
atlant:

pusya:

вот иду я по улице, на работе с гордо поднятой головой и все проходящие думают что у меня все в жизни хорошо...конечно красивая, умная, гордая. мужики боятся подходить т.к. думают что я не обделена мужским вниманием, и что чем они могут меня заинтересовать (еще мнение существует что видите ли у меня взгляд как у суки и если подойдут то монолог об их не состоятельности и никчёмности им обеспечен). девушки это вообще отдельный разговор: друзей, подруг, компаний как сейчас у молодых людей у меня никогда не было... была, как я считала подруга, но подруга мне кажется эта та, которая радуется когда мне хорошо, а не плачет вместе со мной... а меня утешали, а когда я была счастлива меня не понимали и начинал играть эгоизм...родителей нет поплакаться некому...да и не хочу что бы все видели как мне плохо...прихожу домой и реву в гордом одиночестве...поплакала и опять наигранная улыбка и мнения о том что у такой как я одиночества не бывает...вот у вас есть кому позвонить?наверняка а у меня вот нет...честно вообще некому(ну если только в службу спасения) иногда и им хочется набрать и сказать все что я испытываю...нет я конечно общаюсь на работе с коллегами...но в 17-00 все идут домой, у всех семья, друзья...я иду навстречу своему одиночеству...я так устала...так хочется кому то рассказать все...что бы меня считали слабой, поплакать...я всегда думала что умирают от голода, холода и т.д., но никогда не могла подумать что от одиночества тоже можно умереть...как мне быть что делать...не знаю...я не прошу мне отвечать просто хочется поделиться, рассказать...может легче станет...

странная логика.я вот не такой красивый,как бы мне хотелось,так почему же ко-мне не подходят толпами знакомиться.кстати,а почему ты пишешь что гордая,может поэтому такие проблемы?а вот на взгляд твой я бы посмотреллл...(хотел бы я быть таким,-что вот пройду и все розы зачахли,а ты минимум такой себя представила здесь).P.S.хочешь познакомиться-вешай на себя бейджик(шучу конечно)......иначе нам не встретиться...
а гордая потому что не хочу показывать как мне одиноко на самом деле...зачем?ведь у людей своих проблем по горло, а тут еще я разревусь у них на плече со своим одиночеством...я все детство была гадким утенком и мечтала стать красивой(((а сейчас я сижу и думаю лучше бы загадывала быть счастливой(((красота в жизни ничего не значит, если ты конечно на ней не зарабатываешь, но и она уходит со временем...мне кажется были бы у меня родители я бы меньше перживала по этому поводу...а так и пожаловаться некому...
Посетитель
pusya
Сообщений: 4
4374 дня назад
ольга:

как о себе прочла, только живу с родителями. но и плачу и т. д. реально хочется найти людей , с которыми можно поговорить и погулять.

так нам можно и подружиться, коль проблема одна и та же)))я даже считаю расстоянием не помеха лишь было желание открыто и искренне дружить)
Посетитель
pusya
Сообщений: 4
4374 дня назад
Stas86Rus:

А мне кажется, нужно просто найти занятие помимо работы. Работа это ведь не вся жизнь, а только ее малая часть. Тебя ведь наверняка интересует что-нибудь еще. Вступи в какой-нибудь клуб по интересам, займись спортом, пойди на вторую вышку, прыгни в конце концов с парашютом. Жизнь изменится,встретить новых людей, новых друзей.

спасибо)))теперь остается за малым выбрать себе хобби)
Посетитель
Yelenka
Сообщений: 4
4458 дней назад
Так все знакомо! Вот всегда думаешь, что только ты это переживаешь, а на самом деле..) Да, все так и есть, на работе надеваю улыбку, уверена в себе, загадочно улыбаюсь и отшучиваюсь на вопросы о личной жизни, а дома... И никто не предполагает, что дико тоскливо, выть хочеться. Мужики засматриваются, а толку? Круг общения узкий, коллектив женский. И где его встретить, единственного? Особенно ненавижу праздники. Пару лет даже Н.Г. встречала одна. Ничего, не умерла. Оооо, а этот чертов День Валентина!!! И 8 Марта. Кстати, хобби есть, только от одиночества не спасает.
Как-то на мой День рождения один очень умный и успешный мужчина (только хороший знакомый, не более того) сказал в тосте-поздравлении: "Ты относишься к той категории женщин, кот.редко встречаются - красивая и умная. Ну что тебе сказать... терпения тебе и МУЖАЙСЯ!"))))))))
Ну что еще сказать, терпения нам, мужаемся))))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2011 в 00:15)
|
Перейти на форум: