в чем проблема

незнаю какая девушка та с которой я бы хотел прожить до конца и больше. И какая она вообще должна быть моя девушка мой идеал моя мечта:-(
Новичок
ABCENT
Сообщений: 11
4368 дней назад
у меня проблема не могу обьяснить полностью но попытаюсь. Мне нравятся девушка с каким то особым стилем не могу обьяснить может проблема в том что я романтик мечтатель и моя девушка должна быть какая то иная. Считать меня пацаном который не может познакомиться с девушкойн надо если захочу я выйду на улицу без проблем познакомлюсь и т.д. но к ним хоть они хорошие хоть плохие у меня интерес довольно быстро пропадает само собой что девушку просто супер были и красавицы и умницы но это не то не мое я мечтатель романтик по жизни в поисках и пока ничего интересного не нашел может даже поэтому я живу фантазией мечтами мне этот мир наскучил тут ни че интересного нет я был и там и тут был среди элиты среди обычных был среди всякого стиля вкусов людей но пока что это не мое. Может кто то может помочь может сам в такой ситуации пишите если есть такие.
Новичок
Василиса
Сообщений: 10
2643 дня назад
Пока девушка для Вас мечта, она в мечтах и останется. Нет нас идеальных, и поосторожней с миром грез, иначе так затянет, что вообще ни на одну смотреть не сможете. Иную девушку ищите? А где? На улице? В библиотеке надо искать, на выставках и в музеях. Удачи! joke
Пока ты находишь для себя отговорки, в твоей жизни ничего не изменится!
Новичок
zadiraRei
Сообщений: 22
Екатеринбург
4272 дня назад
Кто-нибудь свой идеал нашел? И, вообще, у всех имеется? Просто интересно...
От себя добавлю афоризм: Идеален тот, кто заставит забыть об идеале.
Аминь.
Характер живет в человеке, репутация - вне его.
Посетитель
бабайка
Сообщений: 6
новороссийск
1774 дня назад
я мечтала о высоком брюнете с карими глазами.....и никто другой мне не нужен был....но в один день все поменялось....я встретила своего мужа, он среднего роста БЛОНДИН с голубыми глазами. так что все впереди)))))
Посетитель
На растоянии дыхания
Сообщений: 1
4393 дня назад
Определитесь.
Новичок
zadiraRei
Сообщений: 22
Екатеринбург
4272 дня назад
Знаю такую американскую, кажется, теорию - нужно представить человека полностью (характер, внешность, манеры, прошлое, которыми он обладает), для того чтобы его узнать. Интересно бы знать ваше мнение.
Характер живет в человеке, репутация - вне его.
Новичок
Евгения
Сообщений: 49
Хабаровск
3555 дней назад
По поводу идеалов. Идеалы они конечно хорошо. Вот она картинка твоей мечты, все что ищешь - вот тебе сразу. перед тобой. ты видишь , начинаешь встречаться с человеком, но ничего. Это не человек, а просто фантик. Зачем строить себе идеалы? Что-то прогнозировать? Бывает так, что ты идешь по улице, смотришь и понимаешь что этот человек твой. И неважно какого он роста или сколько у него денег. Все это неважно.
Новичок
Евгения
Сообщений: 49
Хабаровск
3555 дней назад
zadiraRei, по поводу теории. Был у меня знакомый, даже посоветовал мне на бумажке описать парня моей мечты в мельчайших подробностях, положить в сумку и везде носить с собой. ) Но что-то не помогло совсем=)
Новичок
Псих
Сообщений: 12
Московская область
4372 дня назад
ТАК ЧТО-ЖЕ ЕСТЬ ТАКОЕ КРАСОТА?
И ПОЧЕМУ ЕЁ ОБОЖЕСТВЛЯЮТ ЛЮДИ?
СОСУД ОНА В КОТОРОМ ПУСТОТА?
ИЛИ ОГОНЬ МЕРЦАЮЩИЙ В СОСУДЕ?

Н.ЗБОЛОЦКИЙ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.