влюбился

в девушку из другого города
Посетитель
Alexandr
Сообщений: 4
4538 дней назад
Был с ней 4 дня на море,влюбился по уши,рассказал ей об этом в последний день! после прощания с ней я шел и прослезился даже! Она из Питера я из Подмосковья ! я безумно хочу с ней быть!ей я нравлюсь но не знаю согласится ли она отношения на встречи раз два в месяце!ломает жутко без нее! что подскажите?
Посетитель
Alexandr
Сообщений: 4
4538 дней назад
она еще и не хочет ничего кроме дружбы..
Посетитель
NotMan,NotWomen
Сообщений: 1
2488 дней назад
жизнь всё таки жестока.
я вот умудрилась влюбится в парня их Украины.сама я из самого центра России.мы долго были "вместе" но не встречались в реале.в итоге ничего хорошего не вышло.
не так давно познакомилась с парнем из другого города.сейчас вроде всё отлично, мы виделись в реале, хотим жить вместе, всякое такое...
а по теме-ты уверен что она ничего кроме дружбы не хочет? может всё таки есть шанс?
Посетитель
Паша
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
4079 дней назад
Есть два варианта. Если ты очень смелый и очень везучий, срывайся с места и добивайся счастья. Либо забудь и прости. Раз в два месяца отношений не бывает. Рано или поздно окажется что либо у нее кто-то появился, либо у тебя.
Посетитель
Alexandr
Сообщений: 4
4538 дней назад
ну с ней я смогу пообщаться только на след неделе. Она пока в на море,оттуда прислала смс что хотела бы остаться друзьями,хотя когда были вместе чувствовалось что она хочет большего!может ее пугает расстояние,а срыватся туда не знаю куда..там нет ничего у меня..ни жилья ни работы..так то я сам понимаю что шансов мало и прочее,но никогда не испытывал таких чувств и эмоций!была бы у меня машина я б хоть каждые выходные ездил к ней,а так придется своим ходом только и то если она захочет!сука-любовь
Посетитель
Alexandr
Сообщений: 4
4538 дней назад
ну сказала что я ей нравлюсь и типа добрый и хороший,ну кроме дружбы ничего мне дать не может.
Постоялец
Rosa
Сообщений: 67
Краснокамск
1026 дней назад
бедняга! Ну что ж тебе делать? Просто переживи этот период... а потом у тебя останутся хорошие воспоминания... Просто если девушка сказала, что хочет остаться друзьями, толку то добиваться чего то большего?
Как часто нам легче написать то, что в жизни мы не рискуем произнести...
Новичок
Morissa
Сообщений: 26
245 дней назад
Добейся ее,но не навязывайся,покажи что ты не готов отступать,если так и не получается,то придется это просто принять)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.