Помогите!!!!!

!!!!!!!!!!
Посетитель
Arthur
Сообщений: 3
4462 дня назад
Все началось в 2009 году после возвращение из сша,где я был по программе Work and Travel,,
Tогда я учился на 3 курсе в институте,,, после возвращение у меня пропал интерес к окружающим,,,из дому выходил раз в неделю в институт и обратно,,,проблемы с учебой начались но как-то дотянул до сессии все нормально,,и вот весной опять собрался в сша,,,и так три года подряд ,,по три счастливых месяца в году в сша и по 9 месяцев в Москве (в квартире),,,сам себя не узнаю!!!!!!!!!!в этом году уже законсил институт и после возвращения из сша я переехал в другой город где у нас осталось старая квартира так как моих родителей начал раздражать мой стиль жизни,,,,сейчас воопще хреново,живу один раз в месяц выхожу за продуктами и все,,,в голове мысли только об америке,,,что делать не знаю!!!!!!!!!!
Please helpppp!!!!!!!
Новичок
Подвержен апатии
Сообщений: 23
Москва
4365 дней назад
Чем именно штаты так зацепили?
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
А что там такого хорошего в Америке-то? Или вам просто хочется путешествовать и дело вовсе не в Америке как таковой, а в новых местах? Подумайте над этим, и уж коли так, ищите соответствующую работу. По типу фотографа-фрилансера или что-то подобное. В общем, работу человека находящегося всегда в пути.
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4334 дня назад
Вам там хорошо, потому что энергетика ваша, вы на волне, а когда возвращаетесь, происходит резкий упадок уровня вашей энергии, это не я придумала, попробуйте остаться там в Сша, раз это ваше, нужно всеми силами цепляться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2011 в 19:54)
Посетитель
Arthur
Сообщений: 3
4462 дня назад
Михаил:

А что там такого хорошего в Америке-то? Или вам просто хочется путешествовать и дело вовсе не в Америке как таковой, а в новых местах? Подумайте над этим, и уж коли так, ищите соответствующую работу. По типу фотографа-фрилансера или что-то подобное. В общем, работу человека находящегося всегда в пути.

Думаю, ничего не получится,,,до сша я был в канаде,мексике и почти всю европу объездил,,,такой зависимости у меня не было!!!вот думаю может это болезнь и мне надо к психиатру уже,,,,,
Посетитель
Arthur
Сообщений: 3
4462 дня назад
Змейка:

Вам там хорошо, потому что энергетика ваша, вы на волне, а когда возвращаетесь, происходит резкий упадок уровня вашей энергии, это не я придумала, попробуйте остаться там в Сша, раз это ваше, нужно всеми силами цепляться.

скорее всего так и будет!!!
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Змейка:

Вам там хорошо, потому что энергетика ваша, вы на волне, а когда возвращаетесь, происходит резкий упадок уровня вашей энергии, это не я придумала, попробуйте остаться там в Сша, раз это ваше, нужно всеми силами цепляться.

Сейчас у них такая экономическая ситуация, что любого приезжего, пытающегося остаться - сожрут с потрохами. Разумеется, русских людей таким не напугаешь. Но все же стоит приготовиться к прессингу.
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4334 дня назад
Михаил:

Змейка:

Вам там хорошо, потому что энергетика ваша, вы на волне, а когда возвращаетесь, происходит резкий упадок уровня вашей энергии, это не я придумала, попробуйте остаться там в Сша, раз это ваше, нужно всеми силами цепляться.

Сейчас у них такая экономическая ситуация, что любого приезжего, пытающегося остаться - сожрут с потрохами. Разумеется, русских людей таким не напугаешь. Но все же стоит приготовиться к прессингу.

Михаил, я верю человеку и его ощущениям, если ему там хорошо, значит это его тема, пусть едет и ничего не боится, а сожрать могут везде, даже у себя дома
Новичок
79603308777
Сообщений: 44
2502 дня назад
помогите в семье где пьют жить не вожможно.морально трудно
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
79603308777:

помогите в семье где пьют жить не вожможно.морально трудно

Придется потерпеть до совершеннолетия и там уже слинять. Найти работу и учиться. А пока, можешь к родственникам смотаться. Больше ничего дельного не знаю что и сказать.
Посетитель
Tatian_a
Сообщений: 2
4372 дня назад
Arthur, привет! У меня та же ситуация. Раньше много лет подряд я по месяцу проводила в Штатах, сейчас моя жизнь изменилась, а Штаты уже не летаю. В настоящее время я нахожусь в ужаснейшей депрессии, которая длится уже несколько лет. И хочу сказать, что в самые темные моменты моей жизни меня спасают только светлые воспоминания об Америке. Тоже пыталась понять, с чем это связано, почему именно так. Но пока не нашла объяснения. Ты знаешь, я побывала во многих странах, посетила около 20 стран и островов... Но ни к одному другому месту у меня нет такой тяги. И, наверное, если бы не воспоминания о жизни в Америке, среди американцев, я не знаю, что еще мне могло бы помочь. Мне очень одиноко. И когда чернота меня просто сжирает, я закрываю глаза и вспоминаю все - как мне было легко, как хорошо, как приятно. А иногда я открываю спутниковую карту Гугл и просто прогуливаюсь по тем местам, где я жила. Очень успокаивает. И самое страшное - я стала все чаще задумываться о суициде. Я понимаю, что так нельзя. Но мне сложно справиться с этим одной. И вот, я уже выбрала себе местечко в штате Флорида, где я хотела бы это сделать... Это будет очень красиво. И я останусь там навсегда.
Постоялец
катериночка
Сообщений: 53
Иркутск
4219 дней назад
Танюша, привет!!! Читаю ваш пост, и покрываюсь мурашками. Какие могут быть мысли о самоубийстве???Ау!!! Оглянитесь на себя, на окружающих людей...Многие до самой старости не могут увидеть моря, услышать шум прибоя, почувствовать особый морской аромат... Тысячи людей по причине инвалидности, не могут даже элементарно выйти из дома за булкой хлеба... А путешествия это вообще из ряда недостижимого....Вы побывали во многих городах, странах, скорее всего вы образованный человек, и явно не за порогом бедности. Так воззрадуйтесь же!!!А коль тяга к штатам так невыносима, что Вы не видите белого света, то карты Вам в руки! Открывайте свой сайт путешественников! Самозабвенно пишите посты и статьи для туристов, это будет полезно и увлекательно не только Вам, но и тысячам людей, которые мечтают хоть раз в жизни, хоть на коротенькие три дня съездить куда-нибудь.
Вообщем нос по ветру, хвост морковкой, и вперед - в ЖИЗНЬ!
Посетитель
Tatian_a
Сообщений: 2
4372 дня назад
Катериночка, большое спасибо за комментарий к моему сообщению. Неожиданно и очень приятно. Просто уже как-то необычно осознавать, что твоя проблема волнует кого-то еще. Я зашла на этот сайт от отчаяния. И даже не надеялась, что кто-то обратит хоть какое-то внимание на мои слова. Уже давно привыкла разговаривать сама с собой, смотреть в пустоту и просто жить воспоминаниями. Да, ты права. При кажущемся видимом благополучии я не могу получать радости от жизни. И от этого еще тяжелее. Я понимаю, что есть те, кому сейчас труднее, но это почему-то не успокаивает. А к своей мечте я постараюсь хоть как-то приблизиться. Если мне удастся, наконец, побороть свою депрессию, я очень хотела бы открыть школу иностранных языков в своем районе. Только она будет обязательно для малоимущих, для тех, кто не может себе позволить выучить языки за деньги. Если справлюсь со своим недугом, я буду стремиться к этому. А стены в своем классе обязательно увешу фотографиями из Майами, Лас Вегаса, Лос Анджелеса, Мексики, Ямайки... И буду рассказывать им, буду вспоминать и буду жить. Еще раз спасибо за твое внимание. Хотелось бы подбодрить всех тех, кто сейчас зарегистрирован на этом сайте. Но нет ни слов, ни сил, ни возможности. Я понимаю, как плохо всем тем, кто здесь. Но слов не нахожу...
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Tatian_a:
Если мне удастся, наконец, побороть свою депрессию, я очень хотела бы открыть школу иностранных языков в своем районе. Только она будет обязательно для малоимущих, для тех, кто не может себе позволить выучить языки за деньги. Если справлюсь со своим недугом, я буду стремиться к этому. А стены в своем классе обязательно увешу фотографиями из Майами, Лас Вегаса, Лос Анджелеса, Мексики, Ямайки…

Я был админом языковой школы, и нынче мы, я и мой друг с Питера держим сайт для тех кто хочет изучить английский. Так что, мы могли бы друг другу помочь. Напишите мне в личку, если вам это интересно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.