Никому не нужна?

Постоялец
Rosa
Сообщений: 67
Краснокамск
1016 дней назад
Morissa:
она рассказывает "у меня их уже 30 было за месяц" , а ты думаешь себе "повод для гордости блин,нашла чем гордиться"
я тоже считаю. что в этом нет никакой гордости... плакать такая должна...она на одну ночь, а потом уже не интересна... в девушке должны быть немножко скромности, загадки. Тебе я хочу сказать, чтобы ты не расстраивалась, я считаю, что в этом мире у каждого есть своя половинка... просто надо подождать... Никто не обращает внимания? Значит еще нет того, кто бы заметил все твои достатки...
Как часто нам легче написать то, что в жизни мы не рискуем произнести...
Новичок
Morissa
Сообщений: 26
235 дней назад
Roza:

Morissa:
она рассказывает "у меня их уже 30 было за месяц" , а ты думаешь себе "повод для гордости блин,нашла чем гордиться"
я тоже считаю. что в этом нет никакой гордости... плакать такая должна...она на одну ночь, а потом уже не интересна... в девушке должны быть немножко скромности, загадки. Тебе я хочу сказать, чтобы ты не расстраивалась, я считаю, что в этом мире у каждого есть своя половинка... просто надо подождать... Никто не обращает внимания? Значит еще нет того, кто бы заметил все твои достатки...

Мне нечего расстраиваться,я к ним только жалость испытываю,да знаю,но кто то ее ждет ждет и не находит)
спасибо
Посетитель
Sazzka
Сообщений: 6
4441 день назад
Morissa:

Roza:

Morissa:
она рассказывает "у меня их уже 30 было за месяц" , а ты думаешь себе "повод для гордости блин,нашла чем гордиться"
я тоже считаю. что в этом нет никакой гордости... плакать такая должна...она на одну ночь, а потом уже не интересна... в девушке должны быть немножко скромности, загадки. Тебе я хочу сказать, чтобы ты не расстраивалась, я считаю, что в этом мире у каждого есть своя половинка... просто надо подождать... Никто не обращает внимания? Значит еще нет того, кто бы заметил все твои достатки...

Мне нечего расстраиваться,я к ним только жалость испытываю,да знаю,но кто то ее ждет ждет и не находит)
спасибо

------------------------------------------------------------
Вот вот может кто нибудь такую искал всю свою жизнь,ждал ее а она еще и влюблена(вот она не справедливость жизни)но с другой стороны...а ладно не буду тут в филосовские суждения пускаться...
Посетитель
Sazzka
Сообщений: 6
4441 день назад
Ты просто умница,те у кого по 30-50 парней в месяц называются блядьми,их никто не воспринимает всерьез,все ими просто пользуются,нормальные люди ищут любовь а не секс,и хранят верность своему любимому человечку,оставайся такой какая ты есть и помни если человек не любит тебя то просто признайся и отпусти если не любит,никто никому ничего не обязан в этой жизни,и никто не достоин твоих слез и страданий,ты как раз тот человек о котором мечтают многие парни,верная,преданная,высоко духовная,оставайся такой,таких как ты сейчас мало,если честно из девушек никогда таких не видел,хотя я встречался только с одной,которую любил,а из парней у меня вообще ни одного знакомого который бы был верен своей девушке и очень обидно...за девушек...так что ищи просто верного,не обязательно красавчика,просто верного,преданного и способного искренне любить..не скрывающего своих чувств...кстати я даже плачу сейчас)))удачи тебе солнышко,надеюсь ты встретишь того единственного...
Посетитель
Флора
Сообщений: 4
4482 дня назад
Я думаю вы правильно делаете, что не поддаетесь общественному мнению. Со мной все также. Парни начинаю чуть больше интересоваться лишь поговорив со мной. А "прыганья" в постель и соревнований "у кого больше было" не пойму никогда. Идите своим путем и я уверена, что вы встретите того, кто вас непременно оценит такой какая вы есть хотя бы потому, что вы не похожи на тех, кто не ставит ни во что глубину чувств и взаимоотношений между людьми. Главное это не отгородиться от людей и быть смелой)
Новичок
Alex
Сообщений: 12
4283 дня назад
Дорогие друзья!

Человеку невозможно - Богу же все возможно!

Есть Православные сайты молитвенной помощи и поддержки,
где вам помогут обрести потерянное и найти свое счастье!


Помните: Бог может сделать бывшее небывшим!!!

Один из Отцов Церкви писал: «Признаю и, не боясь никаких возражений
насмешливых спорщиков, утверждаю без колебаний: может всемогущий Бог
всякой многобрачной вернуть девственность, восстановить в самом ее теле
знак невинности, с которым вышла она из чрева матери». Этого мало: Бог
может сделать так, чтобы Рим, основанный в древние времена, не был
основан. Потому что Бог не связан ни законами природы, ни законами
логики.

И еще - Он любит каждого из нас и лишь ждет, чтобы мы попросили его, как
ребенок просит отца: "мне плохо, Отче, помоги"! И Он помогает! Всегда!

Ресурс Православный Молитвенный Дом: здесь за вас будет молиться
группа добровольных православных молитвенников, специально взявших на себя
бремя молитвы за других. Это прихожане нескольких подмосковных храмов.
По их сердечной молитве за человека - Господь подаст ему то, что он желает!

Они молятся во время Литургии и дома о прощении грехов, о здравии
и исцелении болящих, об упокоении усопших, о мире в семье, о счастье в
личной жизни, о воссоединении влюбленных и возвращении супругов, о детях
и родителях, о благосостоянии и достатке, об избавлении от пьянства и наркотиков,
о защите от злых людей и напастей, о защите от колдунов и демонов, о том,
о чем вы попросите (кроме вещей неугодных Богу).
Надо лишь написать на почту ([email protected]) и рассказать о своей беде!

А на ресурсе Скорая Молитвенная Помощь можно выложить ([email protected])
свою беду на милость Божию и людское милосердие. За вас будут молиться
все сочувствующие вашему горю.

Храни вас Бог! И не вздумайте отчаиваться - все можно исправить!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.