Думаю, что никому не нужен

думаю там создал
Посетитель
Картман
Сообщений: 1
4483 дня назад
Всем привет)
новинький на форуме, думаю поможите, а может и нет
короче, вот такая история - в лет 12 в меня влюбилась одна девшку, её было 10, но я этого не понимал, вмести гуляли и все такое, а потом - как-то перстали общатся и потом ее сбила машина - насмерть, некий депресняк
сейчас уже 17, думаю что я урод и теперь нмогу найти девушку, как ни крути(
Непонемаю смылса жизни, летом чуть неумер, тоже машина сбила - длинная история, кому инитиресно - напишу в личку, но там я вижил и думаю, если я остался жив - то я тут нужен, для чем?
Сейчас хочется уйти из жизни(
Что делать в такой ситуации?
667
Посетитель
667
Сообщений: 2
4453 дня назад
ну... что тебе сказать... записывайся в очередь за ответом.... может и ответят... хотя сайт этот глухой а те кто тут есть так это одна сплошная дедовщина...... так что всем все пох короче...
вопрос к админу... а у вас бюджет большой? ))) может психолога сюда что-бы на вопросы отвечал найти, а?
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
666:

ну... что тебе сказать... записывайся в очередь за ответом.... может и ответят... хотя сайт этот глухой а те кто тут есть так это одна сплошная дедовщина...... так что всем все пох короче...
вопрос к админу... а у вас бюджет большой? ))) может психолога сюда что-бы на вопросы отвечал найти, а?

Это почему же у нас тут дедовщина? Да и народ у нас отзывчивый, когда есть что сказать - завсегда выскажутся.
hug
Посетитель
hug
Сообщений: 3
3797 дней назад
Картман:

Всем привет)
новинький на форуме, думаю поможите, а может и нет
короче, вот такая история - в лет 12 в меня влюбилась одна девшку, её было 10, но я этого не понимал, вмести гуляли и все такое, а потом - как-то перстали общатся и потом ее сбила машина - насмерть, некий депресняк
сейчас уже 17, думаю что я урод и теперь нмогу найти девушку, как ни крути(
Непонемаю смылса жизни, летом чуть неумер, тоже машина сбила - длинная история, кому инитиресно - напишу в личку, но там я вижил и думаю, если я остался жив - то я тут нужен, для чем?
Сейчас хочется уйти из жизни(
Что делать в такой ситуации?

вы не урод, уродами бывают только моральные уроды. вы же не такой.
вы нужны в любом случае, а не только потому что выжили.
не уходите, пожалуйста.
все еще наладится, обязательно.

что делать? не знаю, может отвлечься как-нибудь, с друзьями пообщаться, с близкими. на работу устроиться, дело себе какое-нибудь найти.
мне помогает.
Посетитель
Настя
Сообщений: 1
Псков
4453 дня назад
ДОБАВЛЯЙСЯ В ДРУЗЬЯ БУДУ РАДА ПООБЩАТЬСЯ,НЕ ДУМАЮ,ЧТО ТЫ КАКОЙ-НИБУДЬ НЕКОМУ НЕ НУЖНЫЙ.....СКОЛЬКО ТАКИХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ДУМАЮТ,ЧТО ОНИ НЕКОМУ НЕ НУЖНЫ НО ЭТО ВСЁ НЕ ПРАВДА,ПРОСТО ТЫ НЕ ВСТРЕТИЛ ЕЩЁ СВОЮ ПОЛОВИНУ))))))
hug
Посетитель
hug
Сообщений: 3
3797 дней назад
Настя, после вашего сообщения прямо жить захотелось smile
Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3423 дня назад
Как поется в песне "Может ты на небесах сейчас нужней, никто не даст ответ сейчас. Только понимания все сельней, решилься красок мир для нас"
hug
Посетитель
hug
Сообщений: 3
3797 дней назад
я верю, Ангел прилетит.
и мне протянет руку.
Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3423 дня назад
Чувак выше нос и хвост по ветру и все будет хорошо
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4322 дня назад
кстати, хорошо что подняли вопрос о непрофессиональности сайта. конечно люди друг друга поддержат, но подумайте-кто тут сидит? разве сюда зайдет человек которому хорошо? да тут таких раз-два и обчелся, которые счастливы и просто хотят помочь. Вон я- всем советы направо и налево, а че вчера делала не помню!
Новичок
Катарина
Сообщений: 10
Ульяновск
4447 дней назад
Картман, Не отчаивайся. В мире много всего прекрасного и мы не вечные. Зачем укорачивать срок, если он итак короткий? Я потеряла четырех друзей, было очень тяжело. Но я не думаю, что при своей жизни они хотели, чтобы я вспоминала о них со скорбью. Подумайте о людях, которым вы важны. О тех, кто будет плакать по вас. Такой человек найдется, я уверенна. И сейчас, при жизни, попробуйте сделать этому человеку что-то приятное. Всё пройдет, главное верить и любить.
Новичок
Катарина
Сообщений: 10
Ульяновск
4447 дней назад
666, Не нравится - не ешьте.
Новичок
Катарина
Сообщений: 10
Ульяновск
4447 дней назад
Лично мне этот сайт очень помогает. И люди, которые всегда готовы помочь. Несмотря на то, что у самих много проблем
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4322 дня назад
Катарина:
Лично мне этот сайт очень помогает. И люди, которые всегда готовы помочь. Несмотря на то, что у самих много проблем
это прекрасно
Новичок
Мари
Сообщений: 12
4420 дней назад
Думаю строит собраться силами и не забивать голову такими мыслями,ты молод,жизнь подарит тебе любовь и радость,и все наладится,главное не наворачивай себя на худшее! Знаешь как говорят"НЕ ОБОРАЧИВАЕТСЯ ТОТ,КТО УСТРЕМЛЕН К ЗВЕЗДАМ!"так что желаю тебе найти свою звездочку!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.