Агрессия и одиночество.

lex
Новичок
lex
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
261 день назад
Всем привет.Хочу написать так как есть.Вообщем у меня полный завал в жизни.Всегда мечтал поскорей закончить школу,думал,что все после окончания наладится.Рос я в плохой компании,нет я то нормальный человек,но окружение в школе было ужастным-гопота,алкаши и недомерки.Вообщем наша обычная средняя школа набрала в себя целый пакет выродков.И простым как я было не очень легко выживать.Ближе к делу-меня все ненавидели ,не знаю из-за чего. Забитым я не был и была у меня своя компания ,но как-то и не напрягало меня это.Я все таки окончил школу и пошел в универ.Еще в 10-ом классе у меня появилась девушка,но встречались мы 1 месяц и расстались.Вообщем отношений как таковых не было и вообще я в этом плане неудачник,хотя поклонницы были.Но вы сами понимаете,что если я с ними не встречался значит,они были не в моем вкусе.Вот я в универе.Ничего не изменилось, флиртовал и ничего не получилось а ведь мы были близки к отношениям.Друзей у меня практически нет,компании тоже.
Вообщем в чем основные проблемы:
1)Я ревную девушку,которая могла быть со мной.Ревную очень сильно,когда захожу на её страницу и вижу переписку с каким-то недопарнем меня нереальная злость берет и я просто хочу придушить этого ублюдка.Он ко всем клеится бабам(ради секса и это знают все),а она не хочет в это верить и флиртует с ним.Господи,может если бы она была с другим меня бы это так не злило.Ведь трахнет и бросит.Что делать не знаю,я люблю её и не могу на других девушек смотреть,у меня в душе только она..мы с ней целовались было дело,но развития отношений не было,просто все уничтожилось по непонятной причине.
2)Завал с сессией и зачетами.Сдал 5 зачетов 1 завалил.Как пересдавать не представляю,меня тупо валит препод.Я все выучил ,но все равно сдать не могу.Скоро сессия учить очень много ,я не могу.Тупо не могу себя заставить.А если заставляю-ничего не могу выучить.Вообщем бред.
3)Уже год занимаюсь турниками, вступал в street workout,но черт возьми почти ничего не изменилось,так только увеличил количество подтягиваний с 4 до 23.Ни элементов ,ничего не смог выучить все через одно место.Мышцы вообще деградируют,я сам деградирую в физическом плане т.к мне тупо уже не с кем ходить на турники,Я один.А в одиночестве поддерживать тренировки желания нет.Что делать мне сейчас вообще?Я зол и агрессивен,я опечален и я превращаюсь в дрища)))И у меня нет девушки...печаль..
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 декабря 2011 в 19:20)
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4349 дней назад
Привет) Мне кажется, вам надо после сдачи сессии уехать куда подальше на природу, отключить телефон остаться полностью наедине и прислушаться к себе в новой обстановке, без проблем и трагедий. И тогда, возможно отдохнув и разобравшись в себе вы просто отстанитесь от этих стереотипов(мне кажться частично ваши желания продиктованы ними) и вообщем отдохнете душой... Начнете все сначала. В том же универе, только по-другому... Надеюсь, это вам поможет. Удачи! Только отдых, умиротворение и природа спасает нас от таких настроений!
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1021 день назад
Все ваши проблемы вы вполне в состоянии решить. Дерзайте!
1. Добивайтесь её, а не на страничку вконтактике с тоской поглядывайте.
2. Может быть, преподаватель ждет от вас чего-то конкретного? Вы с ним не портили отношения?
3. Подружитесь с кем-нибудь, кто тоже туда ходит, и занимайтесь вместе =)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.