7 лет одиночества...

Местный
igor27
Сообщений: 368
3466 дней назад
Саша:

Шкипер:

А со мной встречалась только ради бабла. И говорила что любит. И как то раз она мне сказала- "Не нравится ищи другую"

Ну а что ты хочешь? Просто жизнь - она такая подлая. Кто везет - на том и едут. Ну а желающих прокатитьтся всегда до хрена находится.
Без обид - просто по себе знаю, много раз сталкивался. Я уже и не обижаюсь особо - раз мной попользовались, значит сам сглупил и позволил. Хотя все равно обидно конечно ...

И еще что интересно - я вот не раз замечал, что одни и те же женщины на одних едут, а других везут ... Причем иногда даже одновременно!

Хотя, собственно, не только женщины - это все и к мужикам тоже точно так же относится. Насмотрелся я уже такой херни на своих знакомых.

воспитание ублюдочное ,вот в чем проблема ,эти бабы повторяют повадки своих матерей ,вот что я заметил
Местный
igor27
Сообщений: 368
3466 дней назад
Шкипер:

А со мной встречалась только ради бабла. И говорила что любит. И как то раз она мне сказала- "Не нравится ищи другую"

не переживай , все к ней еще вернется ,неужели ты думаешь что у таких жизнь счастливая? как ты себе это представляешь ?
Местный
igor27
Сообщений: 368
3466 дней назад
Milaya:

может при этих первых свиданиях вы очень много говорили о бывшей девушке и о прошлых отношениях??? это одна из самых распространенных ошибок
а про бывших парней ,это превое что должен спросить собеседник ! я одну хрень заметил что мной пользовались как утешением в разладе отношений с кем-то ,всегда , первое что надо сделать узнать что с бывшим и общается ли она с ним!!!! это закон .Если общается- пошла на .....
Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3452 дня назад
igor27:
не переживай , все к ней еще вернется ,неужели ты думаешь что у таких жизнь счастливая? как ты себе это представляешь ?

Да уже давно не переживаю. Скорее всего, что не счастливая жизнь. Ишит очеродного лоха
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3443 дня назад
Саша:
И еще что интересно - я вот не раз замечал, что одни и те же женщины на одних едут, а других везут ... Причем иногда даже одновременно!

хмммм, я и у мужчин похожее поведение замечала )))
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3443 дня назад
igor27:
воспитание ублюдочное ,вот в чем проблема ,эти бабы повторяют повадки своих матерей ,вот что я заметил


ай-яй!!! а мужчины поведение отцов? :russian:
Посетитель
Виталий
Сообщений: 1
3845 дней назад
yulenka:

Саша:
И еще что интересно - я вот не раз замечал, что одни и те же женщины на одних едут, а других везут ... Причем иногда даже одновременно!

хмммм, я и у мужчин похожее поведение замечала )))

Так Саня так и пишет, ему просто низ отрезали - ты оригинал посмотри. И правильно пишет, кстати!
Местный
igor27
Сообщений: 368
3466 дней назад
yulenka:

igor27:
воспитание ублюдочное ,вот в чем проблема ,эти бабы повторяют повадки своих матерей ,вот что я заметил


ай-яй!!! а мужчины поведение отцов? :russian:

мужчины нет , мужчины не такие эмоциональные , более независимы морально и физически ...Меня допустим с детства раздражал характер моего отца , у меня совершенно противоположный..А у женщин мозг маленький ,пусть хоть 10 Вузов закончит ,будет понимать только по специальности ,а остальное нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2012 в 13:55)
Nos
Новичок
Nos
Сообщений: 34
Москва
3351 день назад
igor27, мне кажется ваш неудачный опыт слишком ожесточил вас. Пишу это и представляю как вы мысленно уже посылаете меня )))

Есть люди достойные и не очень, это никак не зависит от их половой принадлежности. Почему, когда человек поступает с вами плохо, чаще возникает желание опуститься на его уровень? Разве сохранить то, что вы цените и в себе и в окружающих, не самое большое достижение для человека который познает жизненные неудачи?

Я могу представить какую пустоту чувствует автор темы, но, я так понимаю, вам не 50-60 лет, когда течение времени убивает последнюю надежду на избавление от одиночества. Да, вам встречались не те девушки, но это не означает, что "нужную" вы не найдете. Возможно, этот долгий поиск сделает ваши будущие отношения гораздо крепче и ценнее.

И по поводу использования... Конечно это мерзко, когда люди начинают отношения в корыстных целях, но сожалеть о том, что вы пытались помочь любимому человеку?... Я считаю, что это естественно и в первую очередь это было необходимо вам лично, щедрый человек не может отказать нуждающемуся, добрый человек не может пройти мимо того, кто страдает... они делают то что велит сердце и жить в такие моменты приятнее в первую очередь им самим.
Осознание того, что ваш поступок не оценили по достоинству... да, это конечно неприятно и часто унизительно, но нам ничего не остается как отпустить это. Конечно я не призываю закрывать на все глаза и позволять собой пользоваться, но не стоит отравлять себя злопамятством.

Никого не хотела обидеть... надеюсь ваши грусть и разочарование пройдут как можно скорее.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.