Я вижу тебя!

Я могу тебе помочь.
Постоялец
Lanna
Сообщений: 78
1423 дня назад
Если не ошибаюсь, москвичи решили встретиться 4 ноября, но на саму встречу пришло только 3 человека, включая меня.
Собственно, менять ситуацию никто не хочет)
Поэтому...
Давайте соберемся)
Ну или посоображаем где и с кем можно собраться.
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Что-то долго вы собираетесь... или даже так, долго собираетесь собраться.
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
921 день назад
Дак уже ж обсуждали... Ваши же слова были: "Никто не придет, никто..." Я пришел, договорившись с еще одной собеседницей. Она, по некоторым обстоятельствам, также не пришла. Итог - полчаса у памятника великому клоуну, осадочек, некоторый сумбур в голове из разряда: "... давайте встретимся!!! только без меня..." Я же завсегда готов к встрече и общению, даже если через пять минут мне скажут - ты, мол, на всех ТАКОЙ мрачняк нагоняешь, вали ка отседова..." Тоже experience, как ни крути. А насчет места и времени - опять же, предлагал, может ссылочку дать, для разнообразия?
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
921 день назад
Михаил:

Что-то долго вы собираетесь... или даже так, долго собираетесь собраться.

Ой, Миша, ваша правда... тяжел не подъем русский Медведь, а зимой - так подавно - в спячке, только хныкать и может сквозь сон...
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Про медведей это к нам, мы тут сами уже как медведи, на этом заснеженном севере :). Я, почему-то думал вы все сверхорганнизованны и до жути пунктуальны. Это я про жителей городов.
Постоялец
Lanna
Сообщений: 78
1423 дня назад
voedviav:

Дак уже ж обсуждали... Ваши же слова были: "Никто не придет, никто..." Я пришел, договорившись с еще одной собеседницей. Она, по некоторым обстоятельствам, также не пришла. Итог - полчаса у памятника великому клоуну, осадочек, некоторый сумбур в голове из разряда: "... давайте встретимся!!! только без меня..." Я же завсегда готов к встрече и общению, даже если через пять минут мне скажут - ты, мол, на всех ТАКОЙ мрачняк нагоняешь, вали ка отседова..." Тоже experience, как ни крути. А насчет места и времени - опять же, предлагал, может ссылочку дать, для разнообразия?

Да, обсуждали. Но вдруг что-то заставило людей изменить своё мнение? Вдруг? Я точно знаю, что 2 человека смогу вытащить.
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
921 день назад
lanna:

voedviav:

Дак уже ж обсуждали... Ваши же слова были: "Никто не придет, никто..." Я пришел, договорившись с еще одной собеседницей. Она, по некоторым обстоятельствам, также не пришла. Итог - полчаса у памятника великому клоуну, осадочек, некоторый сумбур в голове из разряда: "... давайте встретимся!!! только без меня..." Я же завсегда готов к встрече и общению, даже если через пять минут мне скажут - ты, мол, на всех ТАКОЙ мрачняк нагоняешь, вали ка отседова..." Тоже experience, как ни крути. А насчет места и времени - опять же, предлагал, может ссылочку дать, для разнообразия?

Да, обсуждали. Но вдруг что-то заставило людей изменить своё мнение? Вдруг? Я точно знаю, что 2 человека смогу вытащить.

Хоть что-то для затравки. Обещаю быть при благоприятных обстоятельствах.
Постоялец
Проект Грааль
Сообщений: 109
Москва
1106 дней назад
Вы сначала ответьте на вопрос "А нужно ли это?" и "Какая цель"? Поразвлечься?
Еще Ницше говорил:
Ницше:
Мыслителю и всем изобретательным умам скука предстает как то неприятное "безветрие" души, которое предшествует счастливому плаванию и веселым ветрам; он должен вынести ее, должен переждать в себе ее действие. - Это как раз и есть то, чего никак не могут требовать от себя более убогие натуры! Отгонять от себя скуку любым путем - пошло, столь же пошло, как работать без удовольствия.
Постоялец
Проект Грааль
Сообщений: 109
Москва
1106 дней назад
Я уже предлагал свои услуги, позаботиться о тех людях, которым действительно плохо, изменить их судьбу и направить в нужное русло. Ни один человек не раскроется полностью в компании людей так, как он это сделает при двустороннем контакте! Делайте выводы БЫТЬ "убогим" или менять что-то в своей жизни.
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3684 дня назад
Москва блин - будут посиделки кальяно-покурилки?
Или как?

В феврале (4-го) митинг оппозиции - можно после него встретиться. Или на нем.
Постоялец
Lanna
Сообщений: 78
1423 дня назад
Митинг? Опять? В митинг встречаться как-то не то.
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3684 дня назад
lanna:

Митинг? Опять? В митинг встречаться как-то не то.

Можно после.
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
921 день назад
lanna, предлагаю проработать вариант со сбором желающих на 11-12 февраля. Условиться, где встретиться, где разместиться (кафе, ТЦ, кинотеатр и т.д.), время встречи определить, исходя из пожеланий тех, кто согласится встретиться. Далее - свободная программа, от долгих посиделок до разбегания в слезах. Жду комментариев.
Постоялец
Проект Грааль
Сообщений: 109
Москва
1106 дней назад
Toha:
Москва блин - будут посиделки кальяно-покурилки?
А квартиро-предоставление с чьей-нибудь стороны будет? ;)
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
921 день назад
Antino:

Toha:
Москва блин - будут посиделки кальяно-покурилки?
А квартиро-предоставление с чьей-нибудь стороны будет? ;)

Я точно не смогу предоставить. Увы.
Перейти на форум: