Одиночество и непонимание

Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти
san
Посетитель
san
Сообщений: 1
4480 дней назад
Здравствуйте. Меня зовут Алиса. У меня такая проблема. Я запуталась сама в себе! Несмотря на то, что постоянно нахожусь в обществе своих близких, я постоянно чувствую себя одинокой....Вроде и друзья есть, но никому не могу доверять и довериться....самое обидное, что это распространяется даже на моего любимого человека...я чувствую постоянную моральную неудовлетворённость..мне кажется, что в своей жизни я ничего не добилась и не смогла, да и не смогу....что другие намного лучше, чем я....что я могла пойти совершенно по другому пути и изменить свою жизнь в лучшую сторону, но этого не сделала...
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4340 дней назад
нужно искать гармонии в себе я думаю. прислушиваться. почитай в интернете как стать гармоничной) удачи
Новичок
Luna
Сообщений: 35
Екатеринбург
4392 дня назад
Если хочешь изменить свою жизнь , сделай это!!!!!Лучше поздно,чем никогда.В жизни все относительно,не надо равняться на остальных. ты индивидуальность,ты сама строишь свою жизнь. Так сделай ее лучше!!! joke
Жизнь-это не имущество, которое нужно защищать,а дар,который нужно разделить с другими
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
san:
мне кажется, что в своей жизни я ничего не добилась и не смогла, да и не смогу....что другие намного лучше, чем я....что я могла пойти совершенно по другому пути и изменить свою жизнь в лучшую сторону, но этого не сделала...

Ну так берем и делаем. Почему бы не попробовать-то?
Посетитель
Дафутик
Сообщений: 4
4467 дней назад
Быть изгоем как я так ужастноТт
Посетитель
Maryann5
Сообщений: 5
4392 дня назад
Иногда стоит сделать что-то сумасшедшее (имеется в виду непредсказуемое, руководящееся собственными желаниями) авось и жизнь у тебя круто повернет) хотя тут важно не перестараться, а то мало ли.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.