Мне плохо

Посетитель
ANN2006
Сообщений: 5
4397 дней назад
Здравствуйте! Коротенько о себе: меня зовут Анна, мне 33 года. Я замужем, но с мужем не живём. Я зависимая (употребляю наркотики). Стараюсь остаться чистой, трезвой, но... срывы случаются(. Муж был в реабилитации сейчас 8 месяцев чистый. После его "отправки" оставалась трезвой, но не долго. Так страшно становится, играю, а не живу. После употребления-самоедство и т.п. Когда он пришёл, у меня возникло чувство ненависти к нему, обида что ли, за то. что он смог, а я в болоте. До сих пор не могу прастить((( глупо конечно. Вобщем вот моё сегодня.
Новичок
Сообщений: 21
Оффлайн
Анна, наверно тебе тоже стоит пройти реабилитацию, так надежнее что ты сможешь это преодолеть. И относись к себе более терпимо, ну сорвалась, значит окончательно завяжешь в следующий раз или через раз... Главное ты стараешься, я не думаю что ты чем то хуже твоего мужа, просто твое время окончательно выкинуть наркотики из твоей жизни еще не наступило. Когда страшно становится - бойся наркотиков, они по-моему самые страшные в жизни человека. Держись, у тебя получится, ты сильная!
Посетитель
ANN2006
Сообщений: 5
4397 дней назад
Спасибо, дорогая!
Новичок
Luna
Сообщений: 35
Екатеринбург
4400 дней назад
Самое главное, ты поняла,что наркотики вредят тебе. Значит все не так уж плохо. тебе нужно сделать этот шаг и выйти из этой зоны опасности. Сил,терпения и всего всего)))))))))))))))))))
Жизнь-это не имущество, которое нужно защищать,а дар,который нужно разделить с другими
Посетитель
ANN2006
Сообщений: 5
4397 дней назад
Спасибо, всем ОГРОМНОЕ! До сих пор ТРЕЗВАЯ, ЧИСТАЯ! Сама за себя рада, ЖИТЬ снова захотелось!!!
Новичок
Seth
Сообщений: 20
4025 дней назад
Может нужно попросить у него помощи а не обижаться на него! если он это прошел значит поймет вас...в тем более человек не чужой
Новичок
Сообщений: 21
Оффлайн
ANN2006:

Спасибо, всем ОГРОМНОЕ! До сих пор ТРЕЗВАЯ, ЧИСТАЯ! Сама за себя рада, ЖИТЬ снова захотелось!!!

И мы за тебя рады! У тебя все получится!!!)
Посетитель
ANN2006
Сообщений: 5
4397 дней назад
Seth:

Может нужно попросить у него помощи а не обижаться на него! если он это прошел значит поймет вас...в тем более человек не чужой

Возможно, пока отношусь к нему как к врагу(
Посетитель
nata
Сообщений: 9
4452 дня назад
Зависимость бывает физической и психологической. Психологической у вас уже нет, вы понимаете, что это вам совершенно не нужно, а это уже половина победы) Сколько людей, которые не способны и на это? Так что вы уже сама по себе сильная личность и у вас обязательно все получится, главное не бросать все на самотек и лечить организм!)
Посетитель
ANN2006
Сообщений: 5
4397 дней назад
nata:

Зависимость бывает физической и психологической. Психологической у вас уже нет, вы понимаете, что это вам совершенно не нужно, а это уже половина победы) Сколько людей, которые не способны и на это? Так что вы уже сама по себе сильная личность и у вас обязательно все получится, главное не бросать все на самотек и лечить организм!)

Спасибо! Так иногда кидает из стороны в сторону. Работаю над собой, как могу)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.