Смысл жизни - Это очень просто !

Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
582 дня назад
Это очень просто . Смысл жизни - это когда ты кому то нужен и тебя кто то по настоящему понимает.
Валекс Валексов
Посетитель
Голубая Роза
Сообщений: 1
2675 дней назад
Мне кажется, что смысл жизни - это понятие растяжимое. Смысл жизни просто жить, и радоваться жизни, тому, что живёшь. Тому, что можешь дышать, и наслаждаться прелестями, и красотами этого мира. Ну и нужно стараться что-то познать, что-то сделать успеть. Стараться творить, только добрые дела.
Я такая одна единственная. Необычная и очень таинственная. Мои глаза — это зеркало моей загадочной души.
Посетитель
nvmi
Сообщений: 6
Щелково
3565 дней назад
А смысл жизни - это только твоя жизнь?
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1726 дней назад
Думаю если ты нужен сам себе, то будешь нужен и другим...
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Посетитель
Imlm
Сообщений: 1
2482 дня назад
Да,а если и правда посмотреть,кругом один эгоизм."Мне плохо,мне нужен кто-то..." нет не подумайте,я не со зла это говорю,мне тоже одиноко,и это довольно таки неприятное чувство как окозалось.Хотя лет до тридцати я думал,что одиночество это самое прекрасное что может быть в этой жизни,и вдруг что-то перевернулось,я и сам не пойму что.И думаешь а зачем ты в этом мире нужен?Так,просто существовать?И тут понимаешь,а разве смысл не в том чтобы дать кому-то жизнь?Воспитать человека.Или помогать другим людям.Жить не для себя любимого.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1726 дней назад
Всем бывает часто очплохо. а хорошо вот совсем редко. Надо как то мибилизоваться, очнуться, проснуться и искать выход из этой ситуации. Нужны мы бываем постоянно - на работе, в обществе ещё где то. А в личном плане да бывают и пробелы. Надо научиться заполнять их как то и рецептов много. Бум делиться может чей то подойдёт и нам))) angel
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Посетитель
Hope-Giver
Сообщений: 5
Алматы
3412 дней назад
Смысл жизни заключен в пути. То есть смысл заключен в самой жизни, в том что бы жить и быть самим собой. Падать, подниматься и никогда не сдаваться dance
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 113
2077 дней назад
В том то и дело, что путь этот конечен. И заканчивается смертью. Хочется отыскать смысл с претензией на вечность. И через него обрести бессмертие.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1726 дней назад
чего то совсем не радует конец пути, хочется хоть немножко ещё протопать... ну хоть чуток smile
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Местный
Монах
Сообщений: 484
281 день назад
Если сделать смысл целью,да не только смысл,будет ошибка.Любая цель должна быть средством т.е. промежуточным этапом,конечным же окончанием всех целей смыслов должна быть Любовь-Бог.Бог вмещает в себя все смыслы какие были и какие будут Вы лишь только выбираете что ближе к Вам.
Новичок
Лотта
Сообщений: 44
Новосибирск
2616 дней назад
Для меня смысл жизни в том, чтобы любить кого-то, чтобы кто-то мне был нужен. Близкие люди - не те, кто нас любит и понимает, а те, кого любим и понимаем мы. Без этого жизнь серая и холодная.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
582 дня назад
Лотта:
Для меня смысл жизни в том, чтобы любить кого-то, чтобы кто-то мне был нужен. Близкие люди - не те, кто нас любит и понимает, а те, кого любим и понимаем мы. Без этого жизнь серая и холодная.
Как раз наоборот , должен быть любимый(ая) Ю, которым нужен Ты. И ты об этом помнишь каждую минуту !
Валекс Валексов
Посетитель
Лера
Сообщений: 7
2511 дней назад
Вот так задумаешься о смысле жизни и список набирается машина, квартира и материальные благо у узко мыслящих. Любовь, память, свобода, счастье у глобально думающих. А посмотришь на животных, в чем их смысл жизни, есть, спариваться, оставлять потомство. И задаешься вопросом. А может и мой смысл таков... Останется на земле частичка меня и будет приносить любовь, счастье и потомство))) а что бы она приносила счастье и любовь она должна видеть это у своих родителей. Как птенцы учатся летать у своих родителей. А веселится , любить, получать удовольствие, понимать или делать вид что не понимаешь у нас в крови.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
582 дня назад
А когда ты никому не нужен - это смерть !
Валекс Валексов
Посетитель
Миледи
Сообщений: 3
3530 дней назад
Смысла нет!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.