Далеко

Т_Т
Посетитель
Maryann5
Сообщений: 5
4375 дней назад
Пишу сюда впервые, ибо сейчас моей лучшей подруги нет и некому поделиться, рассказать о том, что волнует. Я нахожусь далеко от Родины. Настолько далеко, насколько вы бы могли себе представить. И здесь меня все угнетает. Все одинаковое: одинаковые люди, одинаковые места, поведение людей и вообще все. Здесь я связана по рукам и ногам. Меня беспокоит мое здоровье. У меня такое ощущение, что я больна серьезной болезнью... Говорю об этом маме (я ей часто жалуюсь на здоровье и внешность и тп), а она уже устала об этом слушать. К врачу сходить тут сложно. Самой никак не получится, ну и еще языковой барьер. А отец работает постоянно. Знаете, я чувствую, что постепенно угасаю, и от того, что я это осознаю, мне втрое хуже.Уже стали снится плохие сны (грязная вода, черви, бактерии, а в целом угрюмые сны, после которых просыпаешься грустным) Единственный луч света - моя подруга и мама( отчасти). Мне много раз разбивали сердце и от этого жизнь моя еще более хуже. Вы не представляете, как я хочу назад, домой! А еще ждать 5 месяцев. Кажется, я не дождусь.
А вообще, не знаю, почему сюда пишу... Но все-таки надеюсь, что ваши ответы хоть как-то приободрят.
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3685 дней назад
А ты где сейчас?
Посетитель
Maryann5
Сообщений: 5
4375 дней назад
Латинская америка. но я думаю это не сильно важно знать
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3685 дней назад
Благодаря интернету расстояния больше не проблема.
Пиши в русскоязычный интернет. И 5 месяцев будут теч быстрее.

А какая страна? Просто любопытно.
Посетитель
Maryann5
Сообщений: 5
4375 дней назад
Чили
Эх, понимаешь, у меня каждый день, как на каторге. Мучаюсь. Здесь в изолировании,я начинаю придираться ко всему и всем. И это грызет и грызет изнутри...
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3685 дней назад
Maryann5:

Чили
Эх, понимаешь, у меня каждый день, как на каторге. Мучаюсь. Здесь в изолировании,я начинаю придираться ко всему и всем. И это грызет и грызет изнутри...

Не вариант - найти местное русское сообщество?
Наших в мире много. Мы везде=)
Посетитель
Maryann5
Сообщений: 5
4375 дней назад
Да есть, но понимаешь, их мало очень. Все равно чувствуешь себя отчужденным от Жизни.
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3685 дней назад
+ знаю, что в некоторы странах Южной Америки есть диаспоры тех самых русских
настоящих
которые в революцию уехали
Новичок
Astra
Сообщений: 46
4162 дня назад
Делом себя нужно занять! По самые уши. Учите языки, совершенствуйте внешность, пластику, походку, гардероб. Или займитесь математикой. Не знаю, что Вас там интересует.
Сделайте фотоотчёт о том месте, где живёте. Расскажите о людях, их обычаях, о кухне.
Ппц! Жизнь подарила возможность погрузиться и изучить чужую страну, культуру, а Вы тут в "Депрессии" сидите.
Посетитель
ProstoTak
Сообщений: 4
4375 дней назад
На самом деле у вас отличный шанс узнать много нового, так используйте его. joke Сама знаю, как трудно иногда жить в чуждой среде, но мы же люди, а люди умеют адаптироватся. Кроме того, вырватся из однообразности тоже иногда полезно. А в России пожить еще успеете.
Постоялец
Rosa
Сообщений: 67
Краснокамск
990 дней назад
Maryann5:
Уже стали снится плохие сны (грязная вода, черви, бактерии, а в целом угрюмые сны
Снятся плохие сны? Это мне кажется Вы просто себя загоняете, постоянно думаете о болезни...
А конечно Вам тяжело в дали от Родины, не друзей, не родных, все чужое... Ну и плюсов Вам написали куча, так что же тогда Вам мешает не хандрить сидеть, а пойти и занятся позновательным делом? Ведь это так интересно - заграница, другие люди, другая культура, другая природа...А с нами с русскими можете и здесь пообщаться... Я допустим буду только рада пообщаться с Вами))))
Как часто нам легче написать то, что в жизни мы не рискуем произнести...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.