Страшно всё!

Жизнь с П.А. 22 года..
Новичок
vermin
Сообщений: 16
2215 дней назад
Тоже страдал ПА, два года назад было худо, потом всё лучше и лучше, сейчас не помню когда были. Невропатолог выписывала таблетки (какие нескажу, а то сами накупите а тут всё же лучше посоветоваться со специалистом), психолог помоему не очень помогает. выговориться можеш но как остаёшся наедине то снова накатывает, так что не знаю. А вот что мне помогло так это "Ци-гун". Может выдумал это. может реально работает. Есть позы (читать лучше в книжке, тут долго описывать) в которых нужно замереть и думать об определённом. Вот когда стоял думал ща упаду в обморок, то в жар бросит то в холод, ощущение что я в воде стою, пот катится, но стоял - думал упаду так упаду, пофигу. хуже не будет. Потом "помедитировав" стал применять это к "жизни". еду в автобусе "блин ща плохо будет, сердцебиение. холодный пот, дышу часто, всё ща отрублюсь ........ да и пофиг:)" И стало отпускать помаленьку, даже сейчас бывают эти физические ощущения: сердцебиение, дыхание становится частым. вроде в пот бросает но нет уже страха, есть понятие что это какието физические ощущения, мне что то дискомфортно, но уже не страшно. Но насколько я понял по себе и начитавшись за пару дней это не пройдёт. придётся "поработать" над собой. Терпения !!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.