последний друг - и тот бросил((

я бестолочь, которая умеет только отталкивать людей...
Новичок
Луна
Сообщений: 28
...
1455 дней назад
Басилевс:

Да всё просто Такие выходки основаны на том, что ему изначально не было интересно дружить. Секс не единственный повод использования. Подумай какую выгоду он имел от дружбы с тобой? Выгоды не стало Дружба прекратилась. Да её и не было. Отвязаться надо было жоще Нет выгоды, нет человека. Как меня бесят такие люди. Это хуже врагов Врагов уважаю больше, чем таких людишек. А у жертвы появляется искажённое представление о мире. Со мной было так же. У меня 4 таких "друга" было. Я вообще перестал друзей заводить. Но так нельзя Это не выход
Что ж, это те самые "для опыта" которых нам посылает Бог, а какие чувства мы из-за них испытываем, это у всех по-разному... Сами наверно виноваты, но осознание собственных ошибок и пересмотр взглядов это уже половина успеха. Не жалей о прошлом оно ведь тебя не пожалело!
Новичок
ptichka
Сообщений: 12
4166 дней назад
Ульяна (beatriss):
он просто перестал отвечать на мои сообщения в одной из соц сетей. Раньше, он всегда отвечал. Мы могли часами болтать с ним "ни о чём и обо всём".
Ульяна (beatriss), а вы в реале с ним общались или это только вирт друг был? а то по вашему посту у меня сложилось впечатление, что у вас только вирт общение было.
Постоялец
Проект Грааль
Сообщений: 109
Москва
1137 дней назад
Ульяна (beatriss):
Привет, ребята. Незнаю, как мне вообще дальше жить, и стоит ли теперь что-то вообще делать? У меня был друг - мы просто общались - никакого секса, поцелуев и даже намёка на романтику не было. Он был единственным живым существом, кторое со мной общалось. Я очень его любила и люблю. Мне больно и пусто... Он больше не хочет со мной общаться. Мы не ссорились, не ругались, он просто перестал отвечать на мои сообщения в одной из соц сетей. Раньше, он всегда отвечал. Мы могли часами болтать с ним "ни о чём и обо всём". Мне казалось, что он - единственный человек, который меня понимает. Он не отвечал, неделю я провела в слезах и депрессии(( сегодня, он наконец ответил: "Я больше не хочу с тобой общаться, хватит меня доставать, мне вообще никогда не было интересно с тобой, ты не нужна мне и никогда не будешь нужна, сделай милость - исчезни из моей жизни и больше НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ!!!" Он удалил меня из друзей... я честно пыталась понять - за что? Где я накосячила? Чем я его обидела?!... Нет этому объяснения. Теперь не знаю, зачем мне жить, если все ко мне так относятся, и он в том числе? Если я никому не нужна, значит в моём существовании нет смысла. Не хочу жить! Я, просто, ненавижу себя!Даже и не знаю, зачем я это пишу... я - д*у*р*а*!!! Идиотина!!! Я не достойна жить среди нормальных людей.

Здесь ты не права! :)))

Ты ценрируешься на себе, хотя на самом деле причина может быть во вне, либо на нём. ОН не захотел с тобой общаться! Это у НЕГО в голове червяки! Тебе пора выйти из цикла, и дать себе жить! Ты лучшая! Скажи себе, и начинай вс с нуля! Зачем тебе человек, с червяками? :)

Подищи себе парня получше. И если ты выбросишь весь этот бред из своей головы, о том что я не достойна!? Как дальше жить!? - - - Ты найдешь человека лучше, чем ты можешь представить! Просто живи дальше, ищи, и все будет, всё прийдет. Ты центр вселенной, и тебе решать с кем тебе жить! Но не с червяком же!? :)
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1497 дней назад
У человека в жизни должно быть несколько опор, по той простой причине, что если она всего одна, то когда эта опора падает, то и человек падает вместе с ней.
Друг бросил по непонятной причине? А ведь через несколько лет может оказаться так, что Вы поймете: своим уходом он открыл Вам доступ к творчеству (например), как Дарьке. Или к новым знакомствам, друзьям, встречам, событиям, любимому делу, в конце концов. Посмотрите, ведь судя по Вашему сообщению, Вы одним человеком заслонили себе весь мир! А теперь человек этот исчез. Мир снова открыт, так о чем же плакать?:)
Находите скорее свои опоры, и стойте крепко на ногах!
Новичок
лучше умереть
Сообщений: 10
Москва
4327 дней назад
время все решит.у меня тоже нет друзей((
Новичок
Bezvozvrata
Сообщений: 12
3445 дней назад
valokhankin:
У человека в жизни должно быть несколько опор, по той простой причине, что если она всего одна, то когда эта опора падает, то и человек падает вместе с ней.
Мы обретаем опору в себе, когда перестаем искать её в других.
Все дается нам в тот день, когда уже ничего не просим.
Посетитель
Кнопочка
Сообщений: 2
2456 дней назад
Bezvozvrata:
Мы обретаем опору в себе, когда перестаем искать её в других
верно сказано.в нашей сумасшедшей жизни столько грязи и предательства, что иногда задумываешься а откуда столько? мы разучились быть бескорыстными и стали потребителями.
что же касается ситуации автора то этот человек Вам был послан для опыта. отпустите его и живите дальше не оглядываясь назад ибо обернувшись однажды Вам захочет вернуться. Все у Вас будет хорошо
Jq
Посетитель
Jq
Сообщений: 8
3603 дня назад
вообще,мы не можем потерять того,что нам не принадлежит. если ушло -значит не наше. а если наше - то вернется,и не надо за ним гнаться,а то еще дальше убежит.
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4005 дней назад
Ульяна:

Привет, ребята. Незнаю, как мне вообще дальше жить, и стоит ли теперь что-то вообще делать? У меня был друг - мы просто общались - никакого секса, поцелуев и даже намёка на романтику не было. Он был единственным живым существом, кторое со мной общалось. Я очень его любила и люблю. Мне больно и пусто... Он больше не хочет со мной общаться. Мы не ссорились, не ругались, он просто перестал отвечать на мои сообщения в одной из соц сетей. Раньше, он всегда отвечал. Мы могли часами болтать с ним "ни о чём и обо всём". Мне казалось, что он - единственный человек, который меня понимает. Он не отвечал, неделю я провела в слезах и депрессии(( сегодня, он наконец ответил: "Я больше не хочу с тобой общаться, хватит меня доставать, мне вообще никогда не было интересно с тобой, ты не нужна мне и никогда не будешь нужна, сделай милость - исчезни из моей жизни и больше НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ!!!" Он удалил меня из друзей... я честно пыталась понять - за что? Где я накосячила? Чем я его обидела?!
привет Ульяна..я очень хорошо понимаю вас,потому что переживаю абсолютно тоже самое,и что самое неприятное,это не в первый раз..тоже задавала себе такие же вопросы..и наверно,продолжаю задавать,особенно когда совсем становиться грустно...............я не знаю что конкретно вам посоветовать по этому поводу..могу лишь пожелать вам принимать более спокойно ,что ли ,такие вещи..возможно ведь, что дело тут не только в вас..вы общались совершенно искренно,а вот ваш друг ,может быть, не очень..или возможно вы в процессе общения ему чем-то не понравились или не понравилось само общение,может он хотел чего-то другого,чего-то может не хватало.. а может наоборот не хотел дружбы,а хотел простого общения..такое же тоже бывает.....посторайтесь не принимать это настолько близко к сердцу..хотя это непросто........всего вам хорошего,удачи.
Новичок
belogrey
Сообщений: 13
Уфа
1170 дней назад
Да, и я считал себя недостойным одной девушки, а она считала себя недостойной меня-какие глупости...человек уникален и самодостаточен, с этим не поспоришь, но как же всё таки не хватает того самого человека, с которым можно поговорить не боясь обо всём! у меня пока одна такая душа есть(одногруппница) и я стараюсь не очень сильно привязываться, иначе, как здесь правильно сказали-упадёшь, когда вышибут единственную опору. мне бв ещё пару понимающих друзей найти. для подстраховки что ли... smile
душа прежде всего
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.