На удаление

Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3357 дней назад
прости друг но с таким отношением к жизни тебя и с тигром в танке побьют,я не говорю ,что нужно быть зверем...но есть исключения
Постоялец
Дима
Сообщений: 51
3446 дней назад
Агрессия к собакам немного не тот термин. Командный голос скорее.
Да и еще "официально признан лохом..." - шли всех лесом, признавальщиков.
Сформулируй для себя четкие цели на 5, на 10 лет, они помогут теме отделять зерна от плевел.
Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3357 дней назад
ну ты оптимист, в данной ситуации цели нужно ставить максимум на неделю....а будет получаться ...увеличивать,а нет уменьшать.
Постоялец
Дима
Сообщений: 51
3446 дней назад
Еще вариант, как научиться противостоять агрессии, пойти на боевые искусства.
научишься самообладанию, появится уверенность в себе, вероятно даже бить никого не придется.Добавлено спустя 1 минуту
VITALIK:
в данной ситуации цели нужно ставить максимум на неделю
Без целей так и будешь болтаться как г-но в проруби.
Постоялец
Skif
Сообщений: 94
3455 дней назад
Cygnus x-1, В общем если возникнет желание поговорить, то пишите мне в личку. А то в форуме как-то не совсем удобно обсуждать.
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3374 дня назад
Как то давно, в студенческие годы, был у меня в общаге паренек, Вася Козырь, я тогда был старостой общаги, собственно дело не сложное, а зато за общагу платить не нужно было. Так вот поступил этот паренек, недели две прожил, все нормально, ну тихий, да и как обычно все по первости особо не высовываются, что бы местные по голове не настучали, а стучали всем, как бы проверяли человек нормальный или с запашком, было и мне как то пару раз по первости прилетело, ну когда человек 5-6 пинают, мало кто мог бы на ногах устоять, бывали конечно всякие уникумы, но мне в принципе было на срать, ну на пинали, ну одного я вырубил, прошло пару месяцев и собственно больше с тех пор никто даже не пытался подходить, лепить какие то разводы и т.д., а так со всеми, вот и в общаге среди старшекурсников, тоже нашлись два дебилоида, решили они как то к Васе в гости зайти, ну чего он там сидит один, спросили не мог бы, им Вася занять энную сумму, на неопределенный срок, Вася без уговоров достал ве пожитки и сунул им, они конечно продолжили, а не мог бы Вася сходить за алкоголем местного разлива, тот согласился, пришел с фингалом, а на утро пошел и накатал заяву на парней, что они его избили, отобрали деньги, парням начали пришивать грабеж, тут же исключение, те в шоке, проходит еще неделя приходят ко мне девчата, жалуются Вася чудит, голый по коридору с ножом за девками гоняется, я собрался пошел, захожу к Васе тот сидит одетый, вполне вменяемый, ну думаю девки глумятся. Еще через недельку, как раз под выходные приходят сожители, просят отселить, я спрашиваю в чем причина, они рассказывают, проснулись как то ночью а в стене над одним ножи вилки, торчат, ну как то побаиваться стали сожители, ну и плюс еще куча всего была, и уже с неделю спят по очереди, что бы Вася их во сне не кокнул, а выходные один уезжает, дежурства не выходит, а спать страшно. Ну что делать, говорю пишите докладные, отселю вас в гостиницу на выходные, а на первом этаже была гостиница, ну для родителей переночевать, учителям, гостям, позвонил коменданту обрисовал ситуацию, та дала добро, все нарисовали, они докладные, после выходных парней расселили по общаге, а Васю оставили одного, хрен его знает что ему в бошку взбредет. В общем за за следующую неделю я насобирал 57 докладных о неадекватном поведении, подключили психолога, воспитателя, причем с ним разговариваешь нормальный парень, учился преподы в восторге, начали звонить матери, телефоны то ли неверные, то ли сменены, полезли в личное дело нет мед справки, ну что делать. Отослали официальный запрос на работу, его матери, вызов, пока суть да дело, около месяца дурдома на этаже, как вечер идут на Васю жаловаться, чудит... То к девкам зайдет, те бегут, то найдутся протоколисты, стебаться начнут над ним, а у того крышу рвать начинает, под конец его отчислили, а из общаги выгнать никак, тот у меня нет денег на дорогу и все, и мамаша не едет, ну что делать, хоть под замок сажать его. В общем приехала мама, забрала, увезла и все, больше о Васе козыре не слышали, были предположения, но что то мне подсказывает ,что у автора аналогичная беда, собственно у Васи обострение пошло после того как ему по макушке дали. Парней которых отчислили через год восстановили, нормальные парни, да и собственно не гопники, да дурканули, решили на деньги развести, но по сути, их можно было с порога на х... послать, с такими разводами, сами лохи. Ну да с кем не бывает.
Так вот я о чем, автору нужен хороший психотерапевт или психолог, и работать под наблюдением, потому как неизвестно, что он может вычудить, одно дело если это просто его фобия, или что то в этом роде, а может не обходимо медикаментозное вмешательство, конечно таблетками вопрос не решить, но и будь те по осторожнее с советами.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 октября 2014 в 07:42)
]]]
Новичок
]]]
Сообщений: 37
1070 дней назад
Раф:
как бы проверяли человек нормальный или с запашком
А что это значит?
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 113
2073 дня назад
Cygnus x-1:
хорошая полноценная работа в сфере науки
Продолжайте в том же духе. Может, переехать в какой-нибудь наукоград?
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3374 дня назад
Cygnus x-1:
А что это значит?
А это, как у Достоевкого, "Если человек не курит и не пьет невольно задумываешься, а не сволочь ли он". В любом новом коллективе, в любом обществе тебя всегда будут рассматривать и проверять, какой ты человек, чего от тебя моно ждать, бояться тебя, уважать, дружить с тобой, или ждать подлянки и гнобить, или просто не общаться...
Постоялец
Дима
Сообщений: 51
3446 дней назад
Раф, вот чтоб крыша не уехала, противопоказано терпеть унижение, надо уметь дать отпор, пока это не стало слишком поздно.
И да, учеба и перспектива - самое важное. Через 5 лет ты будешь круче всех их вместе взятых. И с девушками все будет. Главное не сворачивай с пути.
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3374 дня назад
Дима:
Раф, вот чтоб крыша не уехала, противопоказано терпеть унижение, надо уметь дать отпор, пока это не стало слишком поздно.
Полностью согласен, но все же придерживаюсь своего мнения, необходимо делать это постепенно, через воспитание уверенности в себе, а придать уверенности могу например спортивные секции, бокс, железки, рукопашный бой и т.д.
Дима:
И да, учеба и перспектива - самое важное. Через 5 лет ты будешь круче всех их вместе взятых. И с девушками все будет. Главное не сворачивай с пути.
Кстати сегодня можно учиться дистанционно и даже сдавать экзамены по инету. Но учиться нужно ообязательно.
]]]
Новичок
]]]
Сообщений: 37
1070 дней назад
Спасибо за советы, ребят. Вот, заодно уж, ещё кое-чем поделюсь. На с чёт отсутствия друзей-это продолжается уже достаточно долго, чтобы я и не нуждался особо в них. Одному (даже учитывая все мои проблемы) мне очень хорошо. Я просто привык. Тяжко делиться...как это сказать...собой и своим временем с людьми-не знаю для кого как, а у меня ни к кому, кроме родителей доверия и симпатии ни капли. Так, формально, признаю полезность и необходимость в друзьях, но самому честно-совершенно всё равно. И вновь-написанное звучит скорее как протест против общества подростка-максималиста. Тем не менее спокойствия, серьёзности и глубины этой проблемы словами просто не передать. Вот обидно неимоверно-сейчас возраст такой как раз ответственный и активный, навстречу со скоростью дико опоздавшей несётся настоящая взрослая ответственность, а у меня вообще навыков нет. Один так много лет. Какая разница что я там знаю или читаю, если в социуме ноль без палочки. Я же вижу, наблюдаю за окружающими. А вот вторая половина зимы и после неё год или два по-настоящему определяющие, всё-время на "проблемы" истрачено полностью, если за год не получится чего-нибудь серьёзного-будет уже очень плохо. Там уже ни ресурсов, ни возможностей-надо будет браться за гораздо менее уважаемую работу уже просто из жизненной необходимости. И на воспитание уверенности в себе уже нет времени и на походы в секции. А нет, мне не нравится как написал, всё не то. Но так или иначе, приятно рассказать об этом.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3363 дня назад
Cygnus x-1:
Какая разница что я там знаю или читаю, если в социуме ноль без палочки.
-это прям про меня.
Постоялец
Дима
Сообщений: 51
3446 дней назад
Я просто привык. Тяжко делиться...как это сказать...собой и своим временем с людьми-не знаю для кого как, а у меня ни к кому, кроме родителей доверия и симпатии ни капли.
Возможно вы под чрезмерной родительской опекой. Рано или поздно у вас может назреть конфликт на этой почве с ними. Рекомендую более критично относиться к вашим отношениям.
Они, кончено беспокоятся за ребенка, но в их поведении велика доля беспокойства о своем личном спокойствии.

В других условиях (общага например) вероятно вам бы пришлось все взвесить, и "терпеть" друзей было бы гораздо легче. Как говорится "все познается в сравнении".

Это для информации.

На данном ответственном этапе стоит особое внимание уделить хорошему питанию, сну, организму в целом (зарядка).
Ограничьте себя от поступления лишней информации. Занимайтесь самым важным делом.
]]]
Новичок
]]]
Сообщений: 37
1070 дней назад
Всем привет. Прошло некоторое время и хочу кое-чем поделиться. Ситуация с гопниками и агрессивными людьми немного улучшилась-был один момент, он стоил не больших усилий, но я наконец-то смог более-менее внятно "постоять за себя". Там ничего особенного на самом деле, останавливаться на этом не буду. Через несколько дней начал я себя очень странно чувствовать, как никогда странно. Как бы поточнее описать это, даже не знаю...Когда нахожусь в обществе ,когда кто-то рядом со мной, у меня появляется почти непреодолимая...надобность (не знаю как сказать ,но точно не желание) кричать о том, что на уме. А в голове в эти моменты совершенно не свойственная для меня каша из мата, неадеквата, просто набора слов. Я признаю, что в эти моменты совершенно не контролирую себя или очень слабо. Уже 2-3 раза приходилось выбегать и некоторое время приходить в себя, или буквально руками держать рот, чтобы ничего не выкрикнуть...Словообразование в голове абсолютно не контролирую и ощущения в эти моменты тоже очень странные-мозг (реально мозг) как будто...холодеет и как будто проваливается в низ, к полу, вот именно такое чувство, голова кружится. Я от крайнего отчаяния даже начал в эти моменты читать про себя "Отче наш", но и эти слова еле еле получается сдерживать.... В последнее время у меня в плане дел и вообще в плане равновесия с окружающими людьми всё хорошо и всё вышеописанное происходит именно на ровном месте ,когда у меня даже поводов для беспокойства нет! Я откровенно боюсь и не знаю как лучше поступить. Видимо теперь у меня что-то по-настоящему серьёзное, но я ужасно боюсь идти с этим в больницу-сами понимаете, как и без того непростая жизнь изменится. Боюсь ,что найдут какие-нибудь очаги лишние в мозговой деятельности или ещё что-то, т.е. настоящую неполадку, это всё, я там уже не знаю что буду делать. Тем более, что меня там уже знают и переход в такое состояние новостью ни для кого не будет, уже разговорами одними не отделаешься. Да и просто пойти туда не могу, писал ранее почему. О работе, на которую собираюсь уже надеятся не придётся, хотя я сейчас понимаю, что не получится в любом случае, хотя ни в чём не уверен. Но пока ещё не всё совсем уж плохо, "такие моменты" бывают не каждый день-думаю, может с этим можно и самому справиться. Вот только как ни искал в сети эту проблему, ничего внятного не нашёл. Ребят, если кто сталкивался с этим, поделитесь опытом, пожалуйста.
|
Перейти на форум: