Разница в возрасте

и другие проблемы
Посетитель
Неизгладимый Кот
Сообщений: 2
2450 дней назад
Здравствуйте!
Мне уже скоро тридцать, красотой не блещу, вполне обычный человек. До 27 лет отношений с девушками почти не было, стеснялся себя и боялся отказа. В один прекрасный день познакомился с девушкой по переписке в интернете. Она оказалась на 10 лет меня старше, сейчас мы уже вроде как пара, но видимся очень редко, интимных отношений тоже почти нет. Проблема в том что наше совместное будущее не определено. Я боюсь семейной жизни, у неё же уже было два мужа. Она хороший человек, и любит меня, возможно только она из всех женщин. Я иногда думаю что это мой единственный шанс завести семью и детей. Но с детьми тоже не всё так просто. Первый муж избил её когда она была беременна, сейчас у неё проблемы с зачатием ребёнка. Она лечится, но результатов пока нет. Я не знаю что тут делать. Мои родители рады, что хоть кому-то я приглянулся, несмотря что она меня старше. Но про то, что она лечится и какой результат этого лечения должен быть они не знают, оно собственно ничего об этом не знают, а если узнают, то... даже думать не хочу, что скажут. Она уже говорила мне, что поймёт, если я уйду от неё, что мы разные, что видимся три-четыре раза за пол года, т.к. живём в разных городах, что больше это интернетная любовь, чем реальная, что я ещё женюсь на ком-нибудь, что маловероятно, но в тоже время она говорит, что любит меня, и я её люблю. Но будет-ли у нас что нибудь, учитывая всё сложности, ни я ни она не знает. Как только мы затрагиваем тему совместного будущего, то сразу ругаемся.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3408 дней назад
Вам даже 30 нет, и вы мужчина! Успеете еще, не нужно хвататься за женщину, если не любите, никто не хочет быть соломинкой. Ищите свою.
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3104 дня назад
Что легко приходит,то легко и уходит,это я к тому,что счастье редко когда подается жизнью на блюдечке, а то,что добыто через мучения,ценится дороже. Так что,возможно это просто испытание,нужно пройти его достойно,а если судьбе будет неугодно,то она сама разведет всех по своим углам
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2452 дня назад
Неизгладимый Кот, я думаю что всё в порядке, ты можешь попытаться наздоровье, но, имей в виду: она не только старше тебя, но и намного опытнее, а это значит не только то, что она умеет больше чем ты в интимных делах, но и манипулировать людьми способна гораздо искусснее, лучше знает психологию мужчин. Пусть тебя не отпугивает то, что я сказал, смело шагай вперед, потому что иначе как почувствовав всё это на себе, опытнее сам не станешь - а она уже почувствовала.
Бездарен. Счастлив.
Посетитель
Неизгладимый Кот
Сообщений: 2
2450 дней назад
Спасибо Вам всем за ответы!
Новичок
Dart Weider
Сообщений: 26
3434 дня назад
Больше на мозгоепство похоже, чем на отношения...
Простите за мой французский...
Да прибудет с Вами Темная сторона силы!!!
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
Она явно не хочет серьезных отношений по причине того, что боится, что ты ее бросишь. А ты уверен в своих чувствах? Если да - добивайся ее, борись за нее.
Сможет она родить или нет - не принципиально: в конце концов можно взять и приемного ребенка.
Dok
Новичок
Dok
Сообщений: 13
3392 дня назад
Вах - вах - вах! Любовь - морковь! Ты чего, сдурел, что ли? Жениться на женщине на 10 лет тебя старше? Да еще и бесплодной? Под юбку к мамочке захотел? Женщина для женитьбы должна быть молода, здорова, преданна тебе. А разгребать дерьмо со здоровьем подуставшей женщины после бывших мужей - оно тебе надо?
Интимные отношения? Отлично! Пришел, оттрахал, ушел. И женщина довольна, и тебе хорошо. И никаких обязательств. Запомни: не ты ей что то должен, а она тебе благодарна за секс и внимание.
Короче, не парься, и морочь яйца ни себе, ни людям. Оглянись - сколько молодых, здоровых женщин вокруг, которые были бы счастливы иметь такого мужа. С ребенком будет женщина - прекрасно, главное, чтобы любили и уважали друг друга, а ребенку всегда нужен отец, и братья ( или сестры).
Так что не залипай на глупостях. Трахай тетку, пока вам обоим это будет в кайф, а женись на молодой и здоровой.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2706 дней назад
Автор, не надо так говорить,как будто вы никому не нужны и это ваш единственный шанс. Тетя эта вам явно не пара,вас ничего не связывает, бурной любви нет, вас в ней "зацепило" только то,что она с вами стала встречаться и все. Не делайте ошибок,вам не нужна такая обуза,старше вас,да и с детьми не знамо что..пока еще вы можете все остановить и не ввязываться. Вам ,судя,по всему нужно учиться общаться с девушками,заводить отношения,дружить,а не кидать в омут с головой с первой ,кто на вас посмотрела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2015 в 14:42)
OMY
Новичок
OMY
Сообщений: 28
Самара
1655 дней назад
а я был с 55-60 летней, еще тот ребенок по развитию, многому научил. Недавно пообщался с 18 летней, так тууупо, хочу снова 40-50-60 летнюю, только чтобы не корчила из себя супер-пупер умную.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2019 в 17:44)
будь эгоистом, но думай всегда о ближнем своём.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.