ЧЕТВЕРТАЯ ПОПЫТКА НАЧАТЬ ЖИТЬ СТАНЕТ УДАЧНОЙ! ЭТО НАВЕРНЯКА! МИМИМИ!

Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3436 дней назад
Познакомился с девушкой в интернете. В 2012м году. Влюбился по уши. Ей в чувствах признался почти сразу. Думаю, в этом был смысл. Она из другого города. Даже если бы я ей не признался, она бы всё равно насрала мне в сердце. А я люблю жизнь. и пытался её начать три раза. Я-социолюб. Люди, а точнее советские быдлобабы презирают меня. Я вообще редко где бываю. Стрип-бар, автобус и все. Дом да дом. Я понимаю, что я лучше этих сук во всём. Я святой. Я радость мира. Я разумный. Она угрюмая, я весёлый. Она замкнутая, я общительный. Она получает высшее заочное образование, а я студенческий сжёг. Она больна,- четыре раза в больничке с желудком отлежала, я нет. Но я в эту суку влюбился. Для меня она последняя мразь. Но она не готова поклоняться мне всю жизнь. А я готов. Видимо, судьба... Выход я вижу во всём. Три раза уже пытался начать жить. Постоянно появляется какая-то баба и доводит до суицида. И все мне говорят-раз доводит до суицида, значит, такие здесь женщины. Зачем это всё? Страдать? Каждый день плакать в подушку? Разбивать руки в кровь ударами о стену? НЕТ! Лучше встать и заняться спортом. И уйти из этой быдлосети.ии И не общаться с быдлобабами с тупыми аватарками. Универсальный совет. Перестать сидеть в сети, взять себя в руки, помочь себе самому... Я могу и дальше так. Если сейчас ТАК хорошо одному, то что будет через 25 лет? Да! я хочу проверить! Решил, что вот пройдут новогодние праздники - Рождество, Крещение и все. Пойду жечь храм. Пусть мудак, придумавший религию страдания погибает. А я... Я БУДУ ПЫТАТЬСЯ ЖИТЬ. В четвёртый раз.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 ноября 2014 в 12:40)
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.