это жи

Посетитель
rhnyuuu
Сообщений: 1
2503 дня назад
По любви уехал в другую страну, всё было супер. Попользовалась и ушла. Остался 1 в чужом городе, государстве, с 9 классным образованием. Работал в ООО по сдельной оплате труда, оклада нет. Фирма через месяц закрывается. Куда работать пойти даже не знаю. Хочу на войну, хоть и не служил (списали). За комнату платить надо... Вот где справедливость? Хочешь пореветь, а не можешь.
Проще думаю "убейся" пока не начнешь гнить...
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
А в какой стране сейчас? Если не секрет конешно
Посетитель
Дарька
Сообщений: 6
4006 дней назад
Ни в коем случае не "убиваться". Проще? Да. Но какой в этом смысл? Сейчас вам так больно и трудно, как не каждому дано представить! Но вдруг все это временно? Вы верите в судьбу? Может у нее на вас другие планы? Может впереди у вас и счастье, и любовь! Столько людей было так же как и вы - на грани отчаяния. Кто-то ушел безвозвратно. Зачем родился, зачем жил? А кто-то нашел в себе силы, справился с трудностями и теперь счастлив. Не сдавайтесь, ни в коем случае! Боритесь за себя! Всем на зло боритесь! А может и хорошо, что предприятие закрылось? Может, найдете что-то лучшее? Ищите, прошу вас, ищите! Ведь кому-то и где-то вы обязательно нужны! Сейчас вам этого не видно, но потом все встанет на свои места. И лучше ревите. В подушку, навзрыд! Слезы омывают нашу душу, успокаивают. Я не знаю вас, но верю, что вы шороший человек и у вас обязательно все получится! Если что - пишите. Вы не одиноки!
Новичок
nasiko
Сообщений: 10
4414 дней назад
хочется легкой жизни? Не в этой жизни. Трудности делают жизнь жизнью. Сказки - это для маленьких девочек...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.